Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#761
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

До этого все расходы оплачивали родители.

Для сведения : коньки фигурные профессиональные стоят 1300-1500 доллариев ( это на один сезон ) .


  • 0

#762
Skylar Rainbow

Skylar Rainbow
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

и еще недавно открыли каток за дворцом им. Балуана Шолака - вот и там было бы здорово!

этот каток там уже по меньшей мере 15 лет. До реконструкции Дворца спорта он назывался "Олимпик ".

 

 

=) Жаль я раньше не знала


  • 0

#763
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

дорогие форумчане! посоветуйте пожалуйста хорошего инструктора в мега айс в меге (инструктор для девочки 7 лет). По поиску информация по польшей части уже не актуальная. Заранее спасибо!


  • 0

#764
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кто в курсе по поводу катка на абая между мате залки и Софьи ?
Когда откроют, что будет и какие тренера?
  • 0

#765
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

В конце мая в Алматы пройдет Ледовое Шоу " Денис и друзья " Состав участников впечатляет . Сводите своих детишек на фееричное представление и сами получите удовольствие.

Не сочтите за рекламу , просто выложу список 

В Казахстан приезжают такие звезды ФК, как:

  • Серебряный призер Олимпийских Игр и 3-кратная чемпионка мира - Мао Асада
  • Олимпийский Чемпион - Эван Лайсачек
  • Призер Олимпийских Игр, чемпион мира и просто один из ярчайших представителей ФК - Дайске Такахаши
  • Единственные двукратные Олимпийские Чемпионы Сочи 2014 - Татьяна Волосожар и Максим Траньков
  • Натали Пешала и Фабьян Бурза, Джоанни Рошшет, и не только.

Вновь порадуют своим катаниeм уже знакомые нашей публике звезды — участники прошлогоднего проекта:

Стефан Ламбьель, Каролина Костнер, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Брайан Жубер.


  • 0

#766
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Кто в курсе по поводу катка на абая между мате залки и Софьи ?
Когда откроют, что будет и какие тренера?


Последний раз обещали, что откроют 1 июня... Но это уже не помню в который раз меняют дату(((
  • 0

#767
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

В конце мая в Алматы пройдет Ледовое Шоу " Денис и друзья " Состав участников впечатляет . Сводите своих детишек на фееричное представление и сами получите удовольствие.

Не сочтите за рекламу , просто выложу список 

 

Представление сегодня действительно было фееричное. Ещё одно выступление завтра - если есть возможность, сходите с детьми. Сегодня у входа продавали билеты "с рук".


Сообщение отредактировал zuki: 30.05.2014, 02:16:02

  • 0

#768
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В конце мая в Алматы пройдет Ледовое Шоу " Денис и друзья " Состав участников впечатляет
 

Вчера были на шоу, было просто замечательно!


  • 0

#769
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает, на катке во Дворце спорта есть инструкторы/тренеры кто может заниматься обучением с 5летним ребенком? К кому лучше пойти? Сейчас ходим в Рамстор на Фурманова, но Дворец спорта ближе. Буду очень признательна. 


  • 0

#770
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает, на катке во Дворце спорта есть инструкторы/тренеры кто может заниматься обучением с 5летним ребенком? К кому лучше пойти? Сейчас ходим в Рамстор на Фурманова, но Дворец спорта ближе. Буду очень признательна. 

 

Не в самом Дворце, а в "Олимпике", - следующее здание по Космонавтов. Групповые занятия П-СР-П в 19:45 - абонемент 24 000 тнг. Но в группе много деток.


Сообщение отредактировал zuki: 30.05.2014, 17:54:23

  • 0

#771
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем доброго дня! Может быть у кого нибудь из родителей есть коньки 27-28 размера (фигурные), из которых ваш ребенок уже вырос. куплю недорого.... тренер говорит, что нужно размер в размер носить... на новые так денег не напасешься...
  • 0

#772
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем доброго дня! Может быть у кого нибудь из родителей есть коньки 27-28 размера (фигурные), из которых ваш ребенок уже вырос. куплю недорого.... тренер говорит, что нужно размер в размер носить... на новые так денег не напасешься...

возьмите в аренду. мы так и делаем. у нас полупрофессиональные коньки, стоимость которых от 40,000... покупать оч дорого, учитывая как растет "лапка"....

аренда стоит 3,000 в месяц. если интересно, то поищу номер телефона (напиши в личку)


  • 0

#773
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Кто в курсе по поводу катка на абая между мате залки и Софьи ?
Когда откроют, что будет и какие тренера?


Последний раз обещали, что откроют 1 июня... Но это уже не помню в который раз меняют дату(((

 

 

ДД! А не подскажете поточнее, где именно там находится каток?


  • 0

#774
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Кто в курсе по поводу катка на абая между мате залки и Софьи ?
Когда откроют, что будет и какие тренера?


Последний раз обещали, что откроют 1 июня... Но это уже не помню в который раз меняют дату(((

 

 

ДД! А не подскажете поточнее, где именно там находится каток?

 

дд. по Абая. каток называется рахимжан


  • 1

#775
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

возьмите в аренду. мы так и делаем. у нас полупрофессиональные коньки, стоимость которых от 40,000... покупать оч дорого, учитывая как растет "лапка"....
аренда стоит 3,000 в месяц. если интересно, то поищу номер телефона (напиши в личку)

Не могли бы мне дать контакты в личку, у кого можно взять в аренду коньки?
  • 0

#776
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ДД! А не подскажете поточнее, где именно там находится каток?

Вдоль речки между Сатпаева и Абая, большой шатер -мимо не пройдете, называется Hockey world

Сообщение отредактировал Селеста: 08.10.2014, 13:30:01

  • 1

#777
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Всем спасибо за ответы, каток нашла! Забросайте меня еще, пожалуйста, контактами тренеров - сюда или в лс. В теме нашла только телефон Натальи Закировны.
  • 0

#778
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем спасибо за ответы, каток нашла! Забросайте меня еще, пожалуйста, контактами тренеров - сюда или в лс. В теме нашла только телефон Натальи Закировны.

дд. а кто из тренеров конкретно интересует?


  • 0

#779
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем спасибо за ответы, каток нашла! Забросайте меня еще, пожалуйста, контактами тренеров - сюда или в лс. В теме нашла только телефон Натальи Закировны.

вы про хоккей ворлд?

есть там фигурное катание? летом не было, ток хоккеисты тренировались


  • 0

#780
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

есть там фигурное катание?

Есть занятия с детьми и взрослыми - в воскресенье в 9 утра точно, я как раз в это время вчера там была, свободного катания вроде нет.

 

дд. а кто из тренеров конкретно интересует?

любой хороший тренер, занимающийся со взрослыми :) Сорри, что пишу в детской теме, просто информации больше нигде нет, а темы про фигурное катание для взрослых все закрыты.

 

В Hockey world со взрослыми занимаются, но только 1 раз - по воскресеньям. И у тренера параллельно детская группа занимается...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.