Перейти к содержимому

Фотография

этот "?;"?;ый "планета электронники"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
да, чуть не забыл - про смертельный трюк:
все знают что ПЭшники поголовно ходят с воки-токи-в-ушах  :laugh:
дык, вот - стою, веду продуктивнейшую беседу, вдруг все клоуны ка-а-ак загнутся, а потом - ;)  ;) и :smoke:
это надо было видеть 8)
  • 0

#22
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Вам повезло  :smoke:
Вы там хоть чёта купили  :laugh:
А я вчера был в их двух магазинах, присматривал себе магнитолу - продавцы на меня внимания вообще не обращали, хотя у меня были вопросы.
В общем я плюнул, ушёл и решил не возвращаться.
А магазин электроники, который мне понравился, есть по Дзержинского, ниже Советской.

Вот я тоже зашел туда, хотел стиралку купить, походил, посмотрел, попытался привлечь внимание... ихнего внимания было дано ровно  на один ответ - !"нету".  
и я ушел, и через 15 минут купил стиралку в другом месте ;)
  • 0

#23
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Вам повезло  :smoke:
Вы там хоть чёта купили  :laugh:
А я вчера был в их двух магазинах, присматривал себе магнитолу - продавцы на меня внимания вообще не обращали, хотя у меня были вопросы.
В общем я плюнул, ушёл и решил не возвращаться.
А магазин электроники, который мне понравился, есть по Дзержинского, ниже Советской.

Вот я тоже зашел туда, хотел стиралку купить, походил, посмотрел, попытался привлечь внимание... ихнего внимания было дано ровно  на один ответ - !"нету".  
и я ушел, и через 15 минут купил стиралку в другом месте ;)

А в каком  магазине в ПЭ, или в магазине на Дзержинского?
  • 0

#24
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну у меня мнение об таких конторах такое!
Я там выбираю, то что мне примерно нуна и покупаю в другом месте Дешевле!
Пример недельной давности нужен был хороший ксерокс!
Я ево прикупил в Алсере за 590 денег, так вот в ПЭ мне сказали про эту модель, что если я пожду то мне её привезут и стоить она будет 750 денег вот так!

[B]Rus++ По поводу в компутерной конторе без базара обменяют не исправную железку?
Ой как ты не прав! К примеру в том же Алсере (был случай) отказывались менять винт с бэд кластерами!
Типа: тут процент бэдов не большой и мы менять не будем! Вот так! И таких примеров у народов наберется вагон и много тележек!  :smoke:
  • 0

#25
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

скажите чем этот ПЭ отличаеся от барахолки?

Лучше действительно купить где-нибудь в ЦУМе или барахолке какой-нибудь Ровента , Мулинекс потому что в Цуме или на барахолке сидят часто хозяева товара или их родственники , а в ПЭ - наемные труженики прилавка , с которых потом за возврат денег еще и взыщут . А проблема с ремонтом еще в том , что в Алматы очень мало реальных дилеров , имеющих запчасти и персонал . Да еще - будете покупать - проверьте ротор кофемолки на люфты - в фирменной не должно быть осевых , радиальных и боковых люфтов и по звуку - если есть посторонние шумы - лучше не брать .
  • 0

#26
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мда.... страшно чего-то стало... я в ПЭ купила сотку на днях. теперь не хватало чтоб она начала портить настро, т.к. её предшественница (сотка в смысле) вообще решила сменить хозяйку...
тьфу-тьфу-тьфу.... не буду думать о плохом!

2 Rus++: сорри, не могу посоветовать, т.к. мало разбираюсь в кофе... удачи!
  • 0

#27
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вам повезло  :)
Вы там хоть чёта купили  :D
А я вчера был в их двух магазинах, присматривал себе магнитолу - продавцы на меня внимания вообще не обращали, хотя у меня были вопросы.
В общем я плюнул, ушёл и решил не возвращаться.
А магазин электроники, который мне понравился, есть по Дзержинского, ниже Советской.

Вот я тоже зашел туда, хотел стиралку купить, походил, посмотрел, попытался привлечь внимание... ихнего внимания было дано ровно  на один ответ - !"нету".  
и я ушел, и через 15 минут купил стиралку в другом месте :)

А в каком  магазине в ПЭ, или в магазине на Дзержинского?


кстати, насчёт внимания к покупателям.... очень даже внимательны, даже кажется слишком. меня долго и тщательно инструктировали, потом предложили показать всё дома...просто смех! :) предложили телефончик  и свои услуги вне рабочего времени.
вот какие бывают продавцы! :spy:
  • 0

#28
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

кстати, насчёт внимания к покупателям.... очень даже внимательны, даже кажется слишком. меня долго и тщательно инструктировали, потом предложили показать всё дома...просто смех! :) предложили телефончик  и свои услуги вне рабочего времени.
вот какие бывают продавцы! :spy:

Ну Вы наверное очень эффектная дама , а у продавцов нормальная ориентация , если предлагают сотку показать в действии дома ... Кстати , какие услуги в нерабочее время , м б там еще и девушки есть ? :)
  • 0

#29
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Вам повезло  :)
Вы там хоть чёта купили  :spy:
А я вчера был в их двух магазинах, присматривал себе магнитолу - продавцы на меня внимания вообще не обращали, хотя у меня были вопросы.
В общем я плюнул, ушёл и решил не возвращаться.
А магазин электроники, который мне понравился, есть по Дзержинского, ниже Советской.


Хороший магазин! Брал там недавно магнитоллу - доволен. И персонал ниче: ответит на все вопросы, вежливый, продемонстрирует что интересует...

А еще на Ауэзова, выше Джандосова. Это кстати, тоже их компания.
  • 0

#30
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Зря вы так,
Я брал там стеральную машинку - Индезит
Муз. центр - Пионер
Телефон - Сименс
Утюг, чайник, и сковородки - тефаль
Камеру - Сони
Монитор - Самсунг
ФЕн и пылисос - РОвента
Всё тбфу тьфу работает удачно. Доволен.


Аналогично. Покупал там:

1. Холодильник Samsung с 2 метра ростом с наворотами.
2. Телевизор LG Флэтрон с типа "кривым" глазом 51 диагональ.
3. Фришницу - картофель фри делать, Тефалевский, также с наворотами.
4. Сэндвичмейкер Филипсовский.

Все работает. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#31
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Вам повезло  :spy:
Вы там хоть чёта купили  :)
А я вчера был в их двух магазинах, присматривал себе магнитолу - продавцы на меня внимания вообще не обращали, хотя у меня были вопросы.
В общем я плюнул, ушёл и решил не возвращаться.
А магазин электроники, который мне понравился, есть по Дзержинского, ниже Советской.

Хороший магазин! Брал там недавно магнитоллу - доволен. И персонал ниче: ответит на все вопросы, вежливый, продемонстрирует что интересует...
А еще на Ауэзова, выше Джандосова. Это кстати, тоже их компания.

К сожалению уже нет...
но скоро у нас откроется еше один басой-басой магазин..
2 Волчица : если б я тебе сотку продавал я б те тоже с удоволствием продемонстрировал принципы и возможности ее работы  в ночное время и  в труднодоступных домашних условиях....Но где именно говорить не буду, патамушта минэ сразу один известный всему миру чел сделает Абрэзание!!!  :)
  • 0

#32
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

[B]Rus++ По поводу в компутерной конторе без базара обменяют не исправную железку?
Ой как ты не прав! К примеру в том же Алсере (был случай) отказывались менять винт с бэд кластерами!
Типа: тут процент бэдов не большой и мы менять не будем! Вот так! И таких примеров у народов наберется вагон и много тележек!  :)


Немного не по теме (заранее, сорри): У меня были траблы с компом - что-то с железом... Типа, конфликт или несовместимость. Отнес в одну фирму (постоянно там обслуживаюсь и отовариваюсь), так они три дня бились бились... И что думаете - звонят и говорят: так, мол и так, извините - не можем понять в чем дело. Разрешите мы вам мазик поменяем. И поменяли!!! На новый! Бесплатно! А новый-то гораздо лучше! Жаль характеристики не помню, но он дороже старого раза в 2!!! Вот это сервис! Потому моя семья у них - постоянные клиенты!

Еще раз СОРРИ за оффтоп.
  • 0

#33
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вам повезло  :spy:
Вы там хоть чёта купили  :)
А я вчера был в их двух магазинах, присматривал себе магнитолу - продавцы на меня внимания вообще не обращали, хотя у меня были вопросы.
В общем я плюнул, ушёл и решил не возвращаться.
А магазин электроники, который мне понравился, есть по Дзержинского, ниже Советской.

Хороший магазин! Брал там недавно магнитоллу - доволен. И персонал ниче: ответит на все вопросы, вежливый, продемонстрирует что интересует...
А еще на Ауэзова, выше Джандосова. Это кстати, тоже их компания.

К сожалению уже нет...
но скоро у нас откроется еше один басой-басой магазин..
2 Волчица : если б я тебе сотку продавал я б те тоже с удоволствием продемонстрировал принципы и возможности ее работы  в ночное время и  в труднодоступных домашних условиях....Но где именно говорить не буду, патамушта минэ сразу один известный всему миру чел сделает Абрэзание!!!  :)


Омон Ра - давай куплю чего-нить у тебя, будешь мне долго объяснять как это работает... :D  девушке всегда приятно мужское внимание в неограниченных количествах.

2 ALL: а что насчёт крдитов в ПЭ??? узнала, что можо на 3 м-ца и полгода брать...реально? кто пробовал? а если кучу набрать??? что будет потом?
  • 0

#34
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Вам повезло  :)
Вы там хоть чёта купили  :D
А я вчера был в их двух магазинах, присматривал себе магнитолу - продавцы на меня внимания вообще не обращали, хотя у меня были вопросы.
В общем я плюнул, ушёл и решил не возвращаться.
А магазин электроники, который мне понравился, есть по Дзержинского, ниже Советской.

Хороший магазин! Брал там недавно магнитоллу - доволен. И персонал ниче: ответит на все вопросы, вежливый, продемонстрирует что интересует...
А еще на Ауэзова, выше Джандосова. Это кстати, тоже их компания.

К сожалению уже нет...
но скоро у нас откроется еше один басой-басой магазин..
2 Волчица : если б я тебе сотку продавал я б те тоже с удоволствием продемонстрировал принципы и возможности ее работы  в ночное время и  в труднодоступных домашних условиях....Но где именно говорить не буду, патамушта минэ сразу один известный всему миру чел сделает Абрэзание!!!  :)

Омон Ра - давай куплю чего-нить у тебя, будешь мне долго объяснять как это работает... :)  девушке всегда приятно мужское внимание в неограниченных количествах.
2 ALL: а что насчёт крдитов в ПЭ??? узнала, что можо на 3 м-ца и полгода брать...реально? кто пробовал? а если кучу набрать??? что будет потом?

А потом сломается , наверное  :spy:
  • 0

#35
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
а у меня вот на прошлой неделе неприятное впечатление было от персонала "Планеты электроники", которая на Кунаева-Жибек Жолы. Зашел я туда пылесос и телик купить. Так там от менеджеров и охранников такой запах стоял в торговом зале. Я не эстет, но честно, чуть не блеванул. Это ж надо так запустить собственное тело. Теперь ни за что не пойду в тот магазин.
  • 0

#36
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Вам повезло  :)
Вы там хоть чёта купили  :D
А я вчера был в их двух магазинах, присматривал себе магнитолу - продавцы на меня внимания вообще не обращали, хотя у меня были вопросы.
В общем я плюнул, ушёл и решил не возвращаться.
А магазин электроники, который мне понравился, есть по Дзержинского, ниже Советской.

Хороший магазин! Брал там недавно магнитоллу - доволен. И персонал ниче: ответит на все вопросы, вежливый, продемонстрирует что интересует...
А еще на Ауэзова, выше Джандосова. Это кстати, тоже их компания.

К сожалению уже нет...
но скоро у нас откроется еше один басой-басой магазин..
2 Волчица : если б я тебе сотку продавал я б те тоже с удоволствием продемонстрировал принципы и возможности ее работы  в ночное время и  в труднодоступных домашних условиях....Но где именно говорить не буду, патамушта минэ сразу один известный всему миру чел сделает Абрэзание!!!  :)

Омон Ра - давай куплю чего-нить у тебя, будешь мне долго объяснять как это работает... :)  девушке всегда приятно мужское внимание в неограниченных количествах.
2 ALL: а что насчёт крдитов в ПЭ??? узнала, что можо на 3 м-ца и полгода брать...реально? кто пробовал? а если кучу набрать??? что будет потом?

2 Волчица : бес проблем...но вот как мне потом Усаме в глаза смотреть, лучше  я вам обоим продавать буду.. :spy:
а кредиты и у нас в магазине есть, и тоже типа экспресс..
так шта приходите и узнавайте..
  • 0

#37
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто покупал компьютеры и комплектующие отлично знает, что даже самая захудалая конторка без лишних слов меняет бракованный товар, потому что... а черт знает почему, наверно там работают не совки. А тут прям дыхнуло амбрэ "советского" ненавязчивого сервиса... скажите чем этот ПЭ отличаеся от барахолки?

Logicom - захудалая конторка ? А ведь точно такую же политику повели за паршивый корпус с глючным блоком питания - сходи в сервис-центр, там разберутся. А там и разобрались - вымогали еще $10 за замену "нового" блока питания, который не работал даже дня. Вывод: монстров - давить, не способны они дать нормальных гарантий.
  • 0

#38
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Кто покупал компьютеры и комплектующие отлично знает, что даже самая захудалая конторка без лишних слов меняет бракованный товар, потому что... а черт знает почему, наверно там работают не совки.

Потому что у нас нет сервис центров от производителей большинства железа - потому и меняют.
А вот если прийти с навернувшимся монитором от LG или Samsung - менять не будут, а отправят в вышеозначенные сервис-центры, которые у нас есть, и которые держат гарантию.

Магазин не должен заниматься сервисом/ремонтом/выяснением причин неисправности. Магазин должен продавать.

#39
Rus++

Rus++
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто покупал компьютеры и комплектующие отлично знает, что даже самая захудалая конторка без лишних слов меняет бракованный товар, потому что... а черт знает почему, наверно там работают не совки. А тут прям дыхнуло амбрэ "советского" ненавязчивого сервиса... скажите чем этот ПЭ отличаеся от барахолки?

Logicom - захудалая конторка ? А ведь точно такую же политику повели за паршивый корпус с глючным блоком питания - сходи в сервис-центр, там разберутся. А там и разобрались - вымогали еще $10 за замену "нового" блока питания, который не работал даже дня. Вывод: монстров - давить, не способны они дать нормальных гарантий.


так не зря Логиком сидит вместе с ПЭ в одном здании на Толе Би :) дурное влияние :spy:
  • 0

#40
Rus++

Rus++
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Магазин не должен заниматься сервисом/ремонтом/выяснением причин неисправности. Магазин должен продавать.


какие то извращенные у вас понятия... а я должен заниматься сервисом? Это они должны сами носить в сервис центры, я же как покупатель не обязан носится как угорелый по всяким окраинам... у них купил - им же отдал, по идее они должны мне его без вопросов обменять даже если мне не понравится цвет не говоря уже о функциональности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.