Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советами по организации романтического дня рождения...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений
Создаю тему, думаю когда сюда накидают советов она будет полезна не только мне.

Есть идея - нанять красивую машину, приехать в симпатичный достойный ресторан на романтический ужин, после чего поехать кататься по красивым местам города и хотелось бы подняться куда то в горы,
чтобы было красиво и возможно был вид на город.

Вопрос с машиной уже решен - это будет джип кадилак эскалэйд.

Проблема номер 1 - кто знает хороший ресторан с тихой музыкой (возможно живой),
кроме того было бы классно если как опция в ресторане кроме общего зала были
комнатки для ужина на двоих, где стол можно обставить свечами и тд.

Ценовой порог - 10 тыщ на человека думаю будет нормально.

Проблема номер 2 - катание по городу. Что у нас есть красивого, учитывая что поездка будет проходить поздним вечером - ночью, то есть некие здания с подстветкой , какой нить тихий красивый парчок
и тд.

Проблема номер 3 - выезд в горы. Куда можно выехать, чтобы красиво и по возможности был
вид на город. Если Кок-Тюбе, то пускают ли туда авто и можно ли приехать в 12 ночи????
Если нет - где что есть еще.

Спасибо заранее, надеюсь на вашу помощь...
  • 0

VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
1. Советую посетить сайты типа "Меню. KZ" либо "ТаймАут", т.к. вкус Ваш и Вашей избранницы мне не известен, то лучше выбрать вам самому.
2. Это проблема №1 ,т.к. даже с площади книгу сперли :), а доргоги у нас на ремонте. Попробуйте показать ГТОБ, или же поехать в район Академии наук, там парк вроде как еще жив, ночью не плохо в ЦПКО, Арбат - опостылил уже.
3. На Кок - Тобе пускают только пешком или на их автобусе или фуникулере, при чем разница в цене между последним достаточно велика, но на романтике не экономят, по
этому, думаю, катание над крышами домов, пойдет на пользу. Да и к тому же вид есть на город, хоть и не большой, но есть. После 24:00 автобусы и фуникулер не работают, машину Вашу не запустят, так что придется пользоваться либо услугами "Алматы Такси" либо платить около 1000 тенге за то, что бы Вас забрали доставили к Вашему авто на автобусе. Поробуйте поехать на Медео, вида города нет, но это единственные близкие горы, район Алмарасана не предлагаю, так как водитель машины туда не поедет :-).
Удачи Вам.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.