Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#41
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Плюс получил. Значит кто-то таки читает мои посты :(
  • 0

#42
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

А я жду малыша, я даже не знаю как описать эти эмоции когда он в пузике шевелится и когда наш папа с утра целует меня, желает доброго утра, и отдельно приветствует пузожителя, гладит животик и говорит привееет малыш :laugh:

Классно так!!!! вспоминаю.....такие эмоции непередаваемые.......сравниться с ними могут только эмоции.которые получаешь от первых улыбок малыша !!!
  • 0

#43
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А мне нравится когда люди улыбаются и смеются как дети.
  • 0

#44
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ТОже люблю когда люди от чистого сердца радуются и улыбаются!!!
  • 0

#45
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тоже...наслаждаюсь приветами от пузожителя
  • 0

#46
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Люблю смотреть на сладкого спящего сынулю,в этот момент я самая щастливая!
  • 0

#47
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

...
Если эти животные умеют радоваться так жизни, куда стремной, чем у нас, мы - люди не имеем права на грусть, озлобленность.

ну, у животных всё проще, хоть бы они и уличные...

посмотрел уже вчёра пару-тройку замечательных фильмов, но потом вернулся по эту сторону экрана

прочитал пост сидбэрроуа, весьма улыбнуло :laugh:
  • 0

#48
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...шантик, отличная тема!
спасибо всем, действительно, получила огромную дозу положительных эмоций, читая вас :laugh:
  • 0

#49
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Прочитала все!
Заметила: в процессе чтения настроение поднялось, улыбка во весь рот, появилось неприодолимое желание сделать чего-нибудь очень хорошее. Спасибо всем!
  • 0

#50
childrenEHOK

childrenEHOK
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем добра и благов, погода прелесть, вспомнился Пушкин А.С.
  • 0

#51
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем приятного рабочего дня перед выходными.
Кстати, всех рекламщиков с профессиональным праздником :spy:
Мой взнос в копилку приятных эмоций - едем на машине, на перекрестке страшная пробка, все злятся и сигналят, маленький толстенький и уж-жасно злобный гаишник этут самую пробку пытается разрулить. Мы подъезжаем, останавливаемся и ждем. Настроение хорошее было, сидим, улыбаемся, гаишник случайно смотрит на нас. Как он в ответ разулыбался! Физиономия сразу такая прикольная стала, улыбка до ушей. И таким радушным жестом - проезжайте, мол. Мы аккуратно так поехали, а он ещё в окно приятной дороги пожелал. :D
Может и мелочь, а так приятно на душе. И пробка на перекрестке рассасываться начала :D

зы: тема чудесная. Спасибо :D
  • 0

#52
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня кот на неделю пропал - где-то бегал на улице. Я уж думал - всё, не вернётся! И тут возвращаюсь домой, открываю деврь у ворот, а сзади слышу: шолох, кто-то спускается по дереву, а потом он бац и прошмыгивает у меня между ног и пронзительно так мяукает)) Останавливается в 2-х шагах от меня и смотрит с таким выражением: Мол, привет хозяин, вот я вернулся :D
Беру я его на руки, а он такой тёплый, пушистый, хороший)) Поворачивает ко мне морду и облизывает нос своим шершавым языком....так щикотно и хорошо стало :spy:
  • 0

#53
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
здоровская тема! спасибо за поднятое настроение...

сегодня.. сплю.. слышу в дверь стучится ктото, открывают, а мой любимый приехал с утра меня отвезти на работу... еще даже мой будильник не зазвенел! приятна так... я прям себя принцессой чувствовала.. всю дорогу ехала и улыбалась...

пришла на работу в 8.15... и решила своих родных разбудить, они в другом городе живут...
звоню..
мама таким звонким звонким голосом ответила.. нука не спите, говорю, уже 8 утра, а вы дрыхните.. у мамы голос сразу такой сонный сонный стал.. зевая, мне говорит, а я и не сплю, просто лежу на кровати.. (угу.. в 8 утра ))
  • 0

#54
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот только, где есть хорошие девушки, может кто-нибудь подскажет?

Есть тут одна хорошая... очень хорошая девушка... добрая такая.. ни разу не видел, чтобы у нее было плохое настроение... а смеется то как звонко!!! И такая внимательная, всегда чаем угостит, пряниками… Кстати для тебя же внешность не самое главное?

:smoke: жжеш :-) :hi: ;)
  • 0

#55
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тема классная. молодцы!!

..я тоже пыталась поднять настроение людям в ЦТ с темой"Улыбните лица" думала будем обмениваться добрым юмором, поднимать друг другу настроение. Но нашлись и среди нас те кто помог тему зафлеймить..
Вот так..
..бывает ты с добром а они с г...м.
  • 0

#56
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

..бывает ты с добром а они с г...м.

Всё должно быть от души!!! :smoke:
  • 0

#57
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

..бывает ты с добром а они с г...м.

Всё должно быть от души!!! :-)


Ну вот вам и добрый юмор :smoke:
  • 0

#58
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Спасибо большое за тему! Прочитал и на душе легче стало. Особенно после вчерашней невнятной игры моего любимого клуба "Барселона". Извиняюсь, что лезу в тему преимущественно будущих или нынешних мам, а также котят и щенят со своим футболом :smoke: Всем мамам, папам, детишкам крепкого здоровья и побольше улыбок.

А ко мне сегодня друг прилетает с Ташкента, месяц не виделись, вечер обещает быть насыщенным :-)
  • 0

#59
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А ещё мне положительные эмоции дарит приближение выходных :smoke:
Только представьте себе, выспаться, никуда не спешить, посвятить время себе и любимым.
Ну разве не красота!!!! :-)
  • 0

#60
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Три дня отдыха!!!
Всех с наступающим праздником!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.