Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

самое лучшее средство от усталости-это собаки.Весь негатив за день накопленный снимают.

Аха, идешь домой по поселку вечером с работы и свора за тобой несется, алабаев злючих. Вот это да, усталость как рукой. Да, какая забава это, чуть позже ( если свалил) радоваться, что пронесло))
  • 0

vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А до Нового года осталось меньше 100 дней...Радуюсь :p
  • 0

natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ух ты, серьезно 100 дней, а я и не задумывалась
  • 0

Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
вам всем повезло! вы умеете читать и пока еще можете! вы дышите и продолжаете коптить это небо - это же здорово! :rotate:
  • 0

Wild Town Cat

Wild Town Cat

Crazy Belko

• В доску свой
  • 2 067 сообщений
Сегодня около кафе "Ти энд Кофе гарден" на 8 марта толпа ребятишек вечером запускала летающие фонарики)))
Клеееево!
  • 0

Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
самая приятная эмоция - как мой сын с утра теплыми ладошками трогал мои щеки и заглядывал в глаза и говорил мама я люблю тебя
  • 2

[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Сижу довольная-довольная на работе: шеф в командировке, никто не трогает, уйду с работы в 6 часов!!! Оказывается уходить с работы в 6 часов-это такое приятное ощущение! ;-)

Сообщение отредактировал [Nadya]: 30.09.2011, 11:41:23

• 0

Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сижу довольная-довольная на работе: шеф в командировке, никто не трогает, уйду с работы в 6 часов!!! Оказывается уходить с работы в 6 часов-это такое приятное ощущение! ;-)

:eek: ну и работа

Сообщение отредактировал Весь Китай: 30.09.2011, 12:47:05

• 0

vg_designer

vg_designer

vse.kz ОТСТОЙ!!!! ПРОДАЖНЫЙ "ФОРУМ"

• Читатель
  • 2 435 сообщений
а я в следующую пятницу выхожу замуж :beer:

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

а я сегодня уговорила моего шефа меня уволить-таки)))))))))))))))))
а то и так четверть жизни прошла по этому месту работы))
так что еще 31 день - и новый "хомут"))) :lol:
  • 0

Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А я сегодня на работу доехала без пробок!!!! ПРишла на работу настроение хорошее.... :-)
  • 0

РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
а я завтра увижу близкого человека, с которым не виделась уже несколько недель. такая радость на душе :rolleyes: . сижу думаю о чем будем разговаривать
  • 0

SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 082 сообщений
Насмотревшись плохих новостей, и дабы поднять себе настроение и энтузиазм, ставлю эту песню !

• 0

Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а я в следующую пятницу выхожу замуж :beer:

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем1 :beer:
  • 0

manya6e4ka

manya6e4ka
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Сегодня с малышней собирала каштаны. Оказывается, так увлекательно их искать в траве, уже и забыла это чувство - чувство восторга!
  • 0

Забава

Забава

...

• В доску свой
  • 6 567 сообщений

Сегодня с малышней собирала каштаны. Оказывается, так увлекательно их искать в траве, уже и забыла это чувство - чувство восторга!

мы неделю назад желуди собирали)) тоже что-то отохвалось в груди)
  • 0

Забава

Забава

...

• В доску свой
  • 6 567 сообщений

мы неделю назад желуди собирали)) тоже что-то отохвалось в груди)
  • 0

olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
как жалко, что мы забываем о близких нам людях, кто чем занят у каждого свои дела свои проблемы... но если остановиться на минуту и увидеть как легко можно помочь каждому человеку, главное заметить, что ему нужна твоя поддержка. Помогла подруге, хоть я и не миллионер и не директор банка))) приятно когда можешь помочь материально и морально в нужное время ))) ощущение теплоты и радости и грусти одновременно, даже не объяснить словами те чувства ... приятно творить добро)))
  • 1

vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ура! Дождь! :D
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений
сорока за окном тырит кошачью еду из миски)) такая красавица))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.