Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#461
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
шел домой у подъезда спускалась женщина с дочкой в коляске попросила помочь спустить, спустили вообщем а девочка смотрит на меня из коляски и резко как начнет спасибо спасибо :)
она говорить наверно начала совсем недавно
  • 0

#462
Рыжая и Злая

Рыжая и Злая
  • Гость
  • 15 сообщений
Утром выделяю минутку подставить лицо утреннему Солнцу. Мысленно наполняешься этим светом и становишься сам маленьким Солнышко. И такое счастье в груди бьется! И все вокруг становится удивительным и приятным. Если научиться это состояние удерживать в себе, то любая неприятность - ерунда. А вот если приятность - то это такая РАДОСТЬ!!! Попробуйте! И жизнь станет гораздо легче - проверено!
  • 0

#463
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Утром выделяю минутку подставить лицо утреннему Солнцу. Мысленно наполняешься этим светом и становишься сам маленьким Солнышко. И такое счастье в груди бьется! И все вокруг становится удивительным и приятным. Если научиться это состояние удерживать в себе, то любая неприятность - ерунда. А вот если приятность - то это такая РАДОСТЬ!!! Попробуйте! И жизнь станет гораздо легче - проверено!

если не забуду- завтра попробую ))))
  • 0

#464
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Утром выделяю минутку подставить лицо утреннему Солнцу. Мысленно наполняешься этим светом и становишься сам маленьким Солнышко. И такое счастье в груди бьется! И все вокруг становится удивительным и приятным. Если научиться это состояние удерживать в себе, то любая неприятность - ерунда. А вот если приятность - то это такая РАДОСТЬ!!! Попробуйте! И жизнь станет гораздо легче - проверено!

если не забуду- завтра попробую ))))

Вот блин. А "завтра"-то солнца нет :D
  • 0

#465
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
на следеющей неделе переезжаем ура! :beer:

#466
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
На выходных были на дачи в горах, так там тихо.... красиво и завораживающий...... Свежий воздух, чистая вода, отдохнула от городских сует сразу столько сил появилось и кучу приятных ощущений.
  • 0

#467
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Традиционно: ПЯТ-НИ-ЦА!!!! :beer:
  • 0

#468
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня у друга свадьба (в данный момент едет забирать невесту). Как заботливый товарищ, позвоню и напомню ему (есть ещё время) - не передумал ли он! :D

У другого друга завтра ДР!

Традиционно: ПЯТ-НИ-ЦА!!!! :beer:

моя любимая картинка в тему:
Изображение

Сообщение отредактировал Shabak: 16.09.2011, 11:06:03

  • 0

#469
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Вот и пятница прошла и выходные...(((( наступил понедельник....НО МЫ ПРОБЪЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим НГ!!!!! Советую бронировать место уже сейчас!!!!!
  • 0

#470
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
хорошая погода!ура!

#471
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В субботу концерт "Алматы моя первая любовь" - был супер!!!!
  • 0

#472
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
так приятно видеть родителей счастливыми.. когда просто сидя улыбаются глазами... люблю Вас сильно.... :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#473
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
а у меня дочь скоро родится! и понимаешь какое это счастье :)
  • 0

#474
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как то раз поднималась по лестнице домой,вся загруженная,злая т.к соседи у нас не общительные сами за себя,да еще пару раз позвдорили с ними,т.к на площадке мы новенькие,вот и я уже защитные щипы на готове держу,тут сосед с улыбкой на устах встречает:здравствуйте,а вот вы какая соседка наша новая,будем знакомы и моя злость мгновенно куда то улетучилась :D!давайте я помогу вам коляску дотащить.Я ему:нет,спс не надо!а он все равно помог -это были добрые соседи,приятно то как! :D

Сообщение отредактировал Anusha: 19.09.2011, 14:41:14

  • 0

#475
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Встретила человека, из-за которого все лето страдала. Он меня сам оказывается нашел. Вот теперь хожу и улыбаюсь. Так здорово!
  • 0

#476
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
заканчивается рабочий день :rolleyes:

#477
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сын не пускал на работу. Кричит: "Папа бота нет! Папа бота нет!" Весь день вспоминаю. :)
  • 0

#478
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений

  • 0

#479
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
на такой бы на рыбалку...
  • 0

#480
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
у родной сестренки свадьба в субботу!!!! уже минуты считаем %)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.