Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Приятно ездить по городу по правилам и получать от этого удовольствие, пропускать при этом " заблудившихся" чайников. Сегодня вернул человеку потерянную сотку. При этом человек обалдел от того что ничего не потребовали взамен. Его улыбка стоила больше любых денег.
  • 0

I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Недавно в автобусе ехал...зашёл дед и незаметив худенькую бабушку на сидении сел туда...бабка как закречит...он ещё глуховат....посидел поёрзался))))))))))) :-) Потом встал...."Ой баааааааай"...
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Недавно в автобусе ехал...зашёл дед и незаметив худенькую бабушку на сидении сел туда...бабка как закречит...он ещё глуховат....посидел поёрзался))))))))))) :-) Потом встал...."Ой баааааааай"...

Надеюсь оргазм был у обоих? :)
  • 0

Klon Dike

Klon Dike
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дедок то с чувством юмора:-)
  • 0

DeleriuM

DeleriuM
  • Гость
  • 19 сообщений
Еду однажды утром в в автобусе, позади меня стоял парень, и постоянно носом тыкался мне в волосы и типа принюхивался... Мне это все порядком поднадоело, и когда я вся в гневе повернулась к нему высказать все что я о нем думаю, он меня сразил: Ваши волосы так волшебно пахнут...!!!!
Я растаяла :-)
  • 0

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений
А ...а ...а понятно ,когда вам плёхо ,когда вам хорошо ,не подходите к людям близко ,
лезьте к кошкам и собакам .
  • 0

polytheme pam

polytheme pam

боже, когда же я высплюсь?

• В доску свой
  • 4 447 сообщений
приятно просыпаться по утрам с милым вашему сердцу человеком
жалко, что это не часто бывает
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вчера получила просто охапку приятных эмоций, подарила людям горы позитива и получила в ответ много положительного... А это так поднимает настроение!
  • 0

in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а мне осень в нашем городе ну ооооооочень нравится!))) такая красотень кругом!))) особенно когда солнце выходит из за туч))) непроизвольно на лице появляется улыбка)))
  • 0

Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня вечером в центральной аптеке на Габдулина в отделе для малышей гуляла компания 3 парней и 2 девушки пузатики,причём все такие молодые.....расссматриваю всё приданное..коляски..кроватки..всякие прибамбасы.....:smoke: Парни всё распрашивают....зачем это ....зачем то....один ждёт дочу,другой сына..как приятно на них было смортеть!!!
  • 0

Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Еду однажды утром в в автобусе, позади меня стоял парень, и постоянно носом тыкался мне в волосы и типа принюхивался... Мне это все порядком поднадоело, и когда я вся в гневе повернулась к нему высказать все что я о нем думаю, он меня сразил: Ваши волосы так волшебно пахнут...!!!!
Я растаяла :smoke:

Здорово!!! :smoke: вот это комлимент....и от чистого сердца..
  • 0

Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

приятно просыпаться по утрам с милым вашему сердцу человеком
жалко, что это не часто бывает

Прижаться к нему, ткнуться носом в теплую шею... Мммм... :( Хорошо еще бы на работу торопится не надо было....
  • 0

Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А я жду малыша, я даже не знаю как описать эти эмоции когда он в пузике шевелится и когда наш папа с утра целует меня, желает доброго утра, и отдельно приветствует пузожителя, гладит животик и говорит привееет малыш :(
  • 0

Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А я жду малыша, я даже не знаю как описать эти эмоции когда он в пузике шевелится и когда наш папа с утра целует меня, желает доброго утра, и отдельно приветствует пузожителя, гладит животик и говорит привееет малыш ;)

Так умилительно и трогательно! Берегите себя и малыша! :( :( ;)
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений
Вообще приятно, когда столько людей готовы делиться приятными эмоциями друг с другом:(
  • 0

-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
Чтобы приятные эмоции были еще приятнее:

Изображение

Сообщение отредактировал -=DDT=-: 22.10.2007, 14:38:35

• 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
шарахнули по писят за обедом и стало харошо!
приятно жить! ждем только сонца в астане.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 105 сообщений
ДДТ,
ваша информация по декабрю пока не подтверждается :( и это радует не меньше :(
  • 0

P@triot

P@triot
  • Гость
  • 37 сообщений
В субботу не смотря на всю промозглость погоды и свинцовость облаков решил прокатиться по городу, порадоваться жизни.
Съездин на Медео. Пробыл не долго, замерз. Но впечатления просто суппер. Именно чувствуешь что можешь все. И ни какая погода и обстоятельства не в силах тебя остановить.

Честно говоря, людблю я осень мерзко переходящею в зиму.
Сижу в кафешке пью горячий кофе или шоколад, смотрб на улицу, на всю эту суету. Иногда замечаю комичные моменты и просто радуюсь жизни.

У меня в офисе мое рабочее место не выходит к окну, и я не вижу улицу. Тогда я начинаю замечать как рутина работы и серость бытия поедает меня.
  • 0

mr server

mr server

редактор... сцукО, всем спать!!!

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

ждем только сонца в астане.

чего нет того нет... :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.