Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

manya6e4ka

manya6e4ka
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Приготовила вкусный ужин. Сижу и жду своих "работяг". Жара спадет, тоже пойдем кататься на велике.
  • 0

Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Купила вчера хлеб, а он такой свежий и теплый, да и к тому же хрустящий, что я вспомнила детство у бабули и откусила корочку и мне все равно, кто что подумал, мне так было вкусно и приятно!
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Последний раз каталась на велике лет 20 назад. Ого, какая я древняя :lol: :eek: На прошлой неделе попросила велик у сына, минут 10 собиралась с духом, но потом села и поехала. Радости не было предела

:) а я вообще в прошлом году первый раз в жизни на него уселась))) сделала себе подарок к 40-летнему юбилею))
  • 0

Selective

Selective
  • Свой человек
  • 604 сообщений
у меня сестра ночью после занятий йогой делала всякие взмахи рукой. и все так реально. а сама спит. а я рядом полчаса потом уснуть не могла от смеха. сейчас вспоминаю так вообще смешно :D
  • 0

eternal_dreamer

eternal_dreamer
  • Гость
  • 12 сообщений
А я живу на 7-ом этаже, окна выходят на море. Сейчас (летом) - вид офигительный! Посмотрю в окно и понимаю что жизнь прекрасна, что можно ее любить уже только за природу вокруг нас! :cool:
  • 0

eternal_dreamer

eternal_dreamer
  • Гость
  • 12 сообщений
Летом вообще здорово!!!!! Мечтаю жить там, где лето всегда!!!!

Сообщение отредактировал eternal_dreamer: 12.07.2011, 04:50:10

• 0

###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мне премию на работе дали:)
  • 0

Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

Ни разу не филантроп

• В доску свой
  • 4 537 сообщений
а я просто рада, что меня рады видеть на нелюбимой работе, но зато мой любимый коллектив :) и хотя зп нескоро и шефиня скоро приезжает - мне по фигу, я радуюсь жизни :)
  • -1

_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А я технично во время работы сбегала на косметические процедуры, так прияяятен результат, прияяятно что дополнительное время не буду на это тратить после работы, так прияяяятно что по работе я все успела и это никак не отразилось на ней и особенно прияяяяятно что вот такая я находчивая сегодня, чего и всем желаю.... :idea:
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
Вчера было!
Целый день на работе после непродолжительного расслабона - непривычно, вечером пришел домой - покушал, починил велик и пошел кататься!!!! В ушах любимая музыка, скорость, а ещё дождь был - после +45 - это двойной кайф... Вечером даже запахло алма-атой....ммм...спал крепко и мертво! И даже пара укусов комаров не испортили впечатлений.... Домой пришел в первом часу, горячий, потный - очень увлекся катанием... холодный душь, спать... жить аж захотелось!

Сегодня повторю :) Возможно, с рыбалкой.... :cool:

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений
заехал бывший бойфренд)) подарил духи)) мелочь - а приятно))
  • 0

Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А я сегодня взяла отгул. И просто радуюсь ничегониделанию.
  • 0

Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Как заполняется пространство вчерашнего дня?
Помишь Стинга? Маленькие Лангольеры...они так громко хрумкают наши недоетые котлетки, недостроенные дома, улетевшие самолеты-мысли...
Чистильщики. Они не дают нам возможности вернуться не потому, что злобствуют,
а потому, что там просто уже ничего нет...Иди дальше!!!
Чем наполняется пространство будущего???
Лепестками маааленьких разноцветных цветочков...
Они, под внезапными порывами теплого ветерка, принимают самые причудливые образы - вот
это облако в небе ясном, вот улыбка на лице твоего сынишки, вот дом с приятным парфюмом в
ванной,..а там, чуть подальше, образ, который сформировался, но, его можно увидеть
только с близкого расстояния...
Подойди...тихо так, не ураганом!!! Иначе многоцветное конфетти разлетится, и, останется
пустота, которая опять заполнится рисунком...но, тем ли?
Уметь увидеть и принять то, что тебе послано - это великий Дар!

Изображение

Желаю тебе увидеть Радугу из лепестков, а не черно-белый переход через долгую шумную улицу....Живи!!!
  • 1

Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Xitrilla, красиво и приятно это представлять! А радугу увидеть, можно поесть Скитлз:)
  • 0

Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

доступ ограничен

• В доску свой
  • 2 510 сообщений
Буду заниматься ничегонеделаньем!Очень приятно!
  • 0

МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 807 сообщений
а мне муж вчера подарил цветы так было неожиданно и приятно :-)
  • 0

Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А мне з/п подняли нежданно-негаданно :rolleyes: немного, но ооочень приятно :rotate:
  • 0

Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я когда выхожу с работы, мне на встречу бежит моя маленька доченька и смеется в голос, вся усталось пропадает и такое чувство, что крылья за спиной :)
  • 0

Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а мне сегодня позвонил один человек, которого я считала для себя потерянным и предложил помириться )))
  • 1

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Как заполняется пространство вчерашнего дня?
Помишь Стинга? Маленькие Лангольеры...[/i][/b]

вот!! теперь установлена достоверная причина, почему Стинг с концертом не приехал: обиделся, что его с Кингом путают!!)))))))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.