Перейти к содержимому

Фотография

Телевышкав новом цвете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уже не светится!!!
  • 0

#42
rustem_2005

rustem_2005
  • Гость
  • 7 сообщений
Есимова работа
  • 0

#43
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вторую неделю уже не светится...
  • 0

#44
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Думаю, связано это не с Есимовым, а с тем, что на юге Казахстана бешеный дефецинт электроэнергии... :)((
  • 0

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и этот дефицит начился на второй день Есимовской работы!
и Тас забрал Байтерек освещать!
  • 0

#46
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Думаю, связано это не с Есимовым, а с тем, что на юге Казахстана бешеный дефецинт электроэнергии... :-)((


Ну, уж, не такой бешенный при условии тотальной заморозки строительства в городе. Раньше и строили, и лампы не тушили... :) .
Тогда нужно все подсветки в городе убрать и ночное освещение отключить. Будем экономить на имидже города.
Кок-Тюбе - это часть визитной карточки Алматы.
  • 0

#47
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Думаю, связано это не с Есимовым, а с тем, что на юге Казахстана бешеный дефецинт электроэнергии... :-)((


Ну, уж, не такой бешенный при условии тотальной заморозки строительства в городе. Раньше и строили, и лампы не тушили... :smoke: .
Тогда нужно все подсветки в городе убрать и ночное освещение отключить. Будем экономить на имидже города.
Кок-Тюбе - это часть визитной карточки Алматы.


насколько я помню, пару месяцев назад вставал вопрос о введении ЧС на юге из-за света... во всяком случае так писали новостные ленты...

а в городе и так, постоянно отключают свет - вы разве не заметили? едешь и обязательно, на какой нибудь, а то и паре улиц, отключены фонари и часто - светофоры.
  • 0

#48
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Недавно заметил что телевышка не подсвечена цветами. Ни зеленым, ни белым, ни желтым, ни синим...

НЕ красиво! и не видно её.

Ещё совсем недавно она вроде горела как-то "частично", а теперь только сигнальные красные огни. ОЧЕНЬ досадно, ведь действительно - это символ города. Кто знает, в чём причина: может готовят новую подсветку к Азиаде?
  • 0

#49
911.klon

911.klon
  • Гость
  • 11 сообщений
Слышал там вроде реконструкция будет
  • 0

#50
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Неужели никто не в курсе за отсутствие подсветки на телевышке?
  • 0

#51
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да раньше светилась, щас только красные огоньки светяться. У меня как раз окна на вышку выходят. Доча еще грит где елка :mad: ? почему не светит?
  • 0

#52
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я не обращал на нее внимание уже давно.... но раньше вроде подсветка была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.