Перейти к содержимому

Фотография

Фуникулер в АлматыСкоро!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#181
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Поживем увидем!!1 А может я в Акимате работаю???
Я все знаю о компании Капитал Партнерс, знаю как она возводит Финансовый центр и гостичиный комплекс Мэриот!!!
И насчет реконструкции Медеу и Чимбулака соотвественно с гондоллой все уже ясно. ее должны были открыть еще в Декабре. а всем рекламировали!!1 так что вам не ЗАЧОТ


..и вообще вы нехорошие и злые! И я с вами не играю! (с) temny :)

P.S. То на Медеу работаете, то в акимате... Определитесь уже...

Сообщение отредактировал сторителлер: 22.02.2008, 18:46:27

  • 0

#182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Глюк


Поживем увидем!!1 А может я в Акимате работаю???
Я все знаю о компании Капитал Партнерс, знаю как она возводит Финансовый центр и гостичиный комплекс Мэриот!!!
И насчет реконструкции Медеу и Чимбулака соотвественно с гондоллой все уже ясно. ее должны были открыть еще в Декабре. а всем рекламировали!!1 так что вам не ЗАЧОТ


..и вообще вы нехорошие и злые! И я с вами не играю! (с) temny :)

P.S. То на Медеу работаете, то в акимате... Определитесь уже...


Вот Цитировать меня не стоит, иначе на тебя я обижусб тоже

Сообщение отредактировал temny: 24.02.2008, 00:41:50

  • 0

#183
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Поживем увидем!!1 А может я в Акимате работаю???
Я все знаю о компании Капитал Партнерс, знаю как она возводит Финансовый центр и гостичиный комплекс Мэриот!!!


Так-так! Выкладывайте! что там накосячил КП? Почему задерживают строительство? когда переименуем Мариотт в Пизанскую башню?
А то может вы действительно - Егерь?! :-(
  • 0

#184
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я буду молчать, пока!!!
  • 0

#185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 сторителлер

Так вот уважеваймый ! марта ничего нет, стройка не возобновлена никак, ни на Медеу ни на Чиме, а тем временем на Медеу начался летний сезон на роликах и подготовка к зимнему постепенно! а ты обещал закрыть в апреле! а июнь на носу! так что не распространяй слухи!
  • 0

#186
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
умерла идея ? или просто часть бабла превратилась в виллы на побережье ?
  • 0

#187
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

2 сторителлер

Так вот уважеваймый ! марта ничего нет, стройка не возобновлена никак, ни на Медеу ни на Чиме, а тем временем на Медеу начался летний сезон на роликах и подготовка к зимнему постепенно! а ты обещал закрыть в апреле! а июнь на носу! так что не распространяй слухи!


"Уважеваймый"! :)

На "ты" мы с вами, по-моему, еще не переходили.

Что же касается задержки сроков строительства - она есть, никто с этим не спорит, в апреле был официальный пресс-релиз по этому поводу. Объяснить, в связи с чем задержка, или вы последние полгода прожили с открытыми глазами?

Строительство будет продолжаться в любом случае. Проект важный, включен в число прорывных. Так что будем работать.
  • 0

#188
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений


2 сторителлер

Так вот уважеваймый ! марта ничего нет, стройка не возобновлена никак, ни на Медеу ни на Чиме, а тем временем на Медеу начался летний сезон на роликах и подготовка к зимнему постепенно! а ты обещал закрыть в апреле! а июнь на носу! так что не распространяй слухи!


"Уважеваймый"! :)

На "ты" мы с вами, по-моему, еще не переходили.

Что же касается задержки сроков строительства - она есть, никто с этим не спорит, в апреле был официальный пресс-релиз по этому поводу. Объяснить, в связи с чем задержка, или вы последние полгода прожили с открытыми глазами?

Строительство будет продолжаться в любом случае. Проект важный, включен в число прорывных. Так что будем работать.

будьте добры уж объяснить , а не язвить по этому поводу.
  • 0

#189
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


2 сторителлер

Так вот уважеваймый ! марта ничего нет, стройка не возобновлена никак, ни на Медеу ни на Чиме, а тем временем на Медеу начался летний сезон на роликах и подготовка к зимнему постепенно! а ты обещал закрыть в апреле! а июнь на носу! так что не распространяй слухи!


"Уважеваймый"! :)

На "ты" мы с вами, по-моему, еще не переходили.

Что же касается задержки сроков строительства - она есть, никто с этим не спорит, в апреле был официальный пресс-релиз по этому поводу. Объяснить, в связи с чем задержка, или вы последние полгода прожили с открытыми глазами?

Строительство будет продолжаться в любом случае. Проект важный, включен в число прорывных. Так что будем работать.


Я буду рад если подрядчики появятся там снова , просто никогда ненужно обещать народу, что и как, я знал что сроки сдвинут, а вы утверждали обратное, ну лано это все пустяк! Главное чтобы не замораживали стройку перед началом Азиатских игр!
  • 0

#190
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Строительство будет продолжаться в любом случае. Проект важный, включен в число прорывных. Так что будем работать.


Подозреваю что в пресс-релизе именно это и прозвучало. Или может рассказали из-за чего деньги кончились или даже новую дату завершения проекта огласили?
  • 0

#191
Jamshut-Bei

Jamshut-Bei
  • Гость
  • 18 сообщений
Сделаем
запусттить хотят к декабрю 2008, пока оптимизация проекта - денег маловато.
  • 0

#192
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
запустили шайтан-машину ?
  • 0

#193
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Надо будет срочно покататься.
  • 0

#194
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ничего не запустили, тишина...
  • 0

#195
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ориентировочно в Ноябре- Декабре запустят второй в Алмате Фуникулер ОТ Станции Медеу до Станции Чимбулак! Уже произошла состыковка на Сероводородном Источнике Горельник и Селеотводной платине" Медео" сооветсвенно строительство велось с Чимбулака вниз и сверху от Медеу!!! Осталась одна Балка, натянут тросс привезут Вогончики, Кстате они будут разные на 8 мест, на 4 места, Вип, Президенский!!!
Так что за достоверность отвечаю на процентов 90!!!"


Молодцы, ребята!
Хоть что-то сделали, поздравляю!
В Казахстане не только балаболы есть, слава Богу!
  • 0

#196
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Молодцы, ребята!
Хоть что-то сделали, поздравляю!
В Казахстане не только балаболы есть, слава Богу!

А я слышала, что опоры эти установлены со всеми возможными нарушениями и эксплуатировать эту дорогу просто опасно и ее должны демонтировать.
  • 0

#197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Забудте ребята, на доглие годы!
  • 0

#198
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Забудте ребята, на доглие годы!


Уважаемый, Вы же вроде работаете на "Медео" или я ошибаюсь?
можете обрисовать ситуацию, что там с самим катком, с подземной стоянкой и с фуникулером?

Заранее спасибо!
  • 0

#199
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а как же Азиада?
  • 0

#200
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

а как же Азиада?

А её, тоже не будет, так же как и аэропорта в Капчагае, как канатной дороги на Чимбулак, с катком - ситуация не понятна. :mad:

P.S. Метро, уже 23 года строят, кажись одну станцию закончили!

Сообщение отредактировал AcuMa: 09.04.2009, 08:33:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.