Перейти к содержимому

Фотография

Люди, кому нужно много коробок для переезда?ну или для топки бани....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А где находится Общество слепых?

ул.Богенбай батыра, д.214, уг.ул.Весновки
  • 0

Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Я смотрю Кока Колу заблокировали? Кто знает, сейчас коробки есть?

Сообщение отредактировал Bibika31: 28.04.2012, 16:41:29

Pery

Pery
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
korobki est? i skoko stoit? men sro4no!! esli est napiwite mne na po4tu pelikon@bk.ru
  • -1

махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Есть ли коробки еще, актуально ли?Срочно понадобились.
  • 0

Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

Тьфу. Я уж подумал было, что в этом городе появилась фирма, обеспечивающая нормальный перезд, как в Америке.

Да, было бы классно! О-- мля! Все!!! Я понял что открыть! А то голову ломаю с зимы! Спасибо большое за идею!!! Инкогнитенко!!! Спасибо! Дорогой!! :hi:

Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тьфу. Я уж подумал было, что в этом городе появилась фирма, обеспечивающая нормальный перезд, как в Америке.

Да, было бы классно! О-- мля! Все!!! Я понял что открыть! А то голову ломаю с зимы! Спасибо большое за идею!!! Инкогнитенко!!! Спасибо! Дорогой!! :hi:

Фирмы то есть только уровень жизни в нашей стране пока отстает от американского ( я не имею в виду п. Юбилейный и прочие благодатные пастбища). Если все-таки решили переехать цивилизованно то обращайтесь. Поможем!
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 215 сообщений
Я раздал свои месяц назад, штук 60 было. Все коробки добротные такие были, новые... Если что завтра найду на работе - свистну.
  • 0

fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ребят, срочно избавлюсь от парочки коробок за пиво (парочка - очень образно), не новые, но перезд еще переживут. Из-под системников и проч. быт. техники. Пишите в ЛС.
  • -3

Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Есть в наличии коробки
60х40х40
63х32х34
НОВЫЕ
пишите на
korobka.kz@gmail.com

Прикольно!
Я, 5 лет назад создавал эту тему, раздавая коробки бесплатно, а тут их по 300 тенге продают! Афигеть, я бы такое бабло сколотил на этом в те времена :rotate:
А сейчас как ни странно, сам ищу коробки для переезда! Остались ли меценаты в этом русле?! Пивосок есессно причитается!

Не оставалось другого выхода как заказать на коробка.кз. Ребята доставили в течении 20 минут, за что отдельное спасибо! Сами коробки тоже на высшем уровне оказались, очень крепкие!
  • 0

Moestro_07

Moestro_07
  • Гость
  • 11 сообщений
а есть еще коробки?
  • 0

атя

атя
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Видела недавно коробки в магазине Метро. На вывеске написано: коробки для Ваших покупок. Я так поняла бесплатно.
  • 0

SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ищем коробки разных размеров )))
Если у кого есть в наличии, будем признательны! Заберем о отблагодарим ))
  • 0

Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Видела недавно коробки в магазине Метро. На вывеске написано: коробки для Ваших покупок. Я так поняла бесплатно.

у нас разве бесплатно что то бывает? :rotate:
у них даже пакеты платные в которые их же продукты складываешь
  • 2

taka2000

taka2000
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Самые недорогие коробки продаются в цехе общества слепых по Муратбаева ниже Кирова справа(если ехать вниз), сам там брал на переезд
  • 0

KT-tca

KT-tca
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Самые недорогие коробки продаются в цехе общества слепых по Муратбаева ниже Кирова справа(если ехать вниз), сам там брал на переезд

Самые не дорогие, потому как клипкие. Брал в korobka.kz, большие, крепкие коробки, очень удобные так как с ручками.
+ возможна доставка ;)
  • 0

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 499 сообщений

Прикольно!
Я, 5 лет назад создавал эту тему, раздавая коробки бесплатно, а тут их по 300 тенге продают! Афигеть, я бы такое бабло сколотил на этом в те времена :rotate:
А сейчас как ни странно, сам ищу коробки для переезда! Остались ли меценаты в этом русле?! Пивосок есессно причитается!

Ну дык *Знал бы прикуп жил бы в Сочи...
Я так думаю в Ламате помимо коробок ещё и начали пластмассовые бутылки продавать! (Старые), как в Киргизии в конце 90-ых
*Спрос рождает предложение.
  • 0

Leks

Leks
  • Постоялец
  • 368 сообщений
мож кому пригодится) я для переезда покупал коробки на базарчике на Гоголя-Муратбаева, коробки из-под сигарет, соответственно, не самой удачной формы, но довольно вместительные.
покупал по 100 тг за штуку (или даже по 50, вот же память, было-то пару месяцев назад :dandy: ). там один дядька продает по хорошим ценам сигареты, карточки на телефон, поэтому у него постоянно эти коробки есть.
  • 0

Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Тоже есть пара коробок от микроволновок... кто будет проездом в нашем районе, забирайте..пересечение улиц в подписи.
  • 0

LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
заберу не дорого нормального качества коробки для переезда, а также нужна коробка из под плазменного телика( свою выкинули, а телик везти не в чем)
  • 0

5544184

5544184
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
срочно нужны коробки большие для переезда 5544184@mail.ru
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.