Перейти к содержимому

Фотография

Работники кабельного телевиденияпросят ключ, и лазают на крышу

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Живу на последнем этаже, дом с шиферной крышей, шифер уже подуставший, задолбали работники кабельных служб телевидений то Амативи то Дижитэл то ещё какие то работяги из той же оперы, то они кабель тянут то проводят профилактические работы в итоге сломаны рамки слуховых окон, ломают шифер и вообще лазают по чердаку и мусорят делают свою работу типо а после нас хоть трава не расти. Как с этими уродами вообще бороться или приструнить что ли? Естественно они приходят в рабочие дни и нет возможности с ними залазить и проследить чё они там творят гады.
  • 0

Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 201 сообщений
Пусть с ними лезут те, кому проводят очередной кабель, если что с них и спрос будет.
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений
В КСК берут бумажку( разрешение) на ведение работ, там фиксируется кто и какая организация производит работы.А так ответственность за ключ целиком на вас, так как потом потечёт крыша или чего ещё и КСк вам( владельцу замка и заветного ключа) предьявит может счёт.
  • 0

Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Ой не стоит их туда пускать!
У моих знакомых они там лазали и сломали лестницу, перерезали какой-то кабель соседям, да к тому же еще у них теперь потолок сыреть стал. Уж чего они там натворили ....

Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
А еще они постоянно сыпятся с крыш, как налезут туда целой кучей и валятся...не пускайте!!!
  • 0

b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Яб с удовольсвием им бы помогал чтоб они чаще сыпались с моей крыши потому что меня уже кординально подкидывает когда очередной спец-тех. стучится в мою дверь и мыча показывает на крышу пальцем- бубня что ему ключ нужен от моего славного необорудованного пенд-хауса :laugh:
  • 0

Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Яб с удовольсвием им бы помогал чтоб они чаще сыпались с моей крыши потому что меня уже кординально подкидывает когда очередной спец-тех. стучится в мою дверь и мыча показывает на крышу пальцем- бубня что ему ключ нужен от моего славного необорудованного пенд-хауса :laugh:

Повесь объявление на свою дверь "Ключей нет вали отседа" :laugh:
  • 0

Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вообще то на крышу лазят не только операторы кабельные, туда лазят все кому не лень включая обитателей дома, и если все кабельные операторы хоть как то контролируемы, можно подняться и посмотреть состояние кровли и есть или нет оставленный бардак и наехать, то местные жильцы никак вообще не контролируются, не имея опыта вообще передвижения по крышам ваши соседи и приглашённые всякого рода установщики тарелок и прочего и ломают большее колличество кровли и если ломают кровлю, то всё потом сходит на операторов. Ни одному из операторов не выгодно рубить сук на котором сидишь. Потому как у нас есть подземные коммуникации и наземные (по крышам домов), про первое поеснять не буду, так как и так всё ясно, про крыши во многих странах их используют да и у нас всегда существовали стандарты воздушных линий связи. Автору и прочим, если уж нет возможности залезть на крышу до и после присутствия посторонних или попросить кого нить, (а состояние крыш время от времени проверять необходимо, в КСК нет таких работников, жильцам дома это надо), то не надо всё дерьмо вешать на кабельных операторов, да забыли и телеком однако, про своих и левых которым вообще по барабану, подчёркиваю СВОИХ (соседи) выше всё сказано, им имидж и уважение не надо зарабатывать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.