Перейти к содержимому

Фотография

НЛО в натуреПролетело и АГА!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

МУП

МУП

Читатель

• В доску свой
  • 1 851 сообщений

Автор, все нормально. НЛО существуют. Успокойтесь. :(

Нет, они существуют, существуют, существуют, существуют, существуют!... :-)
  • 0

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
точна существуиет, иа сам НыЛыО, точна гаварю
  • 0

The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вот и я предлагаю разобратья. У меня сосед новый - вот сука, странный какой-то. Выйдет, посмотрет так в сторону и говорит:"здрастье", глухо так говорит, и в сторону все время смотрит, глазом гадина косит. Знает, я то его наскурозь вижу. А я ему сходу: "ты инопланетятнин? Колись, инопланетная гнида!!!" А у него глазки как забегали, он носом шмыгнул и в строну рванул. Да быстро так побежал, вот точно инопланетянин. Граждане, если увидете человека лед 30-ти в серой кепке, голбуых джинсах и синей футболке обязательно сообщите об этом, воможно он - резидент инопланетной разведки, и только поймав и прижав его к стенке мы сможем выйти на след..... :(
  • 0

TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем привет,народ что спорить есть нету ,я вот думаю что есть ,потомучто в нашей галактике существует жизнь а почему она не может существовать в другой галактике?
  • 0

МУП

МУП

Читатель

• В доску свой
  • 1 851 сообщений
Тема за 5 страниц постепенно переросла в откровенную дурь.
Вместо того, чтобы использовать возможности инета и ЦТ для поиска со-свидетелей загадочных объектов, народ просто лениво стебается. Нет, я вот не против стеба. Но тема дохнет. Это факт.
Уровень, млин...
  • 0

Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

А еще я вчера видел метеоры ярко зеленого цвета.
По крайней мере, мне так привиделось.
Такое может быть? Или глюк?

Даже если отбросить метеоры из ракетницы :spy:, то все равно бывают. А раз уж про нло тема, то помнится какие-то зеленые огненные шары и над Штатами носились лет 40 назад :laugh:
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Если говорить об инопланетном разуме, то он наверно существует, но не в нашей Солнечной системе. И правильнее называть их будет инозвездяне или иногалактяне... И скорее всего их уровень развития также сильно желает оставлять лучшего как и наш. Соответственно мы ещё долго будет изолированы друг от друга. Наверно это к лучшему, пока...
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 839 сообщений

Чё-то я не помню, чтобы кого-нибудь сертифицировал или открывал дочернюю компанию. Вернусь - разберусь и накажу кого попало. :spy:

PS: Это, ну летел я на самолёте в командировку, чего всполошились-то ? :laugh:

Сообщение отредактировал NLO: 13.10.2007, 02:07:23

• 0

НЛО

НЛО
  • Гость
  • 22 сообщений

Чё-то я не помню, чтобы кого-нибудь сертифицировал или открывал дочернюю компанию. Вернусь - разберусь и накажу кого попало. :laugh:

PS: Это, ну летел я на самолёте в командировку, чего всполошились-то ? :spy:

Только не говори что я не НЛО!!! :spy:
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 839 сообщений

Только не говори что я не НЛО!!! :D

Зачем буду отрицать, читать ин кириллик ещё не разучился. :D
  • 0

immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Интерестно, а где можно узнать о стартах ракет с Байконура? Помимо телевиденья. Есть какието официальные сайты или фан сайты сия действа.
Очень хотелось бы посмотреть в 200-300км. от города Алматы у костра на это событие.
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

Если говорить об инопланетном разуме, то он наверно существует, но не в нашей Солнечной системе. И правильнее называть их будет инозвездяне или иногалактяне... И скорее всего их уровень развития также сильно желает оставлять лучшего как и наш. Соответственно мы ещё долго будет изолированы друг от друга. Наверно это к лучшему, пока...

Мегагармошка в тему: Внеземной разум существует. Доказательство - они до сих пор не вышли с нами на связь. (с) :beer:
  • 0

homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений
Я тоже один раз видел НЛО! Стою на балконе курю, вечером дело было, облачно. Краем глаза заметил быстро летящий светящийся шар! Вот оно, подумал я, дожил! Смотрю назад полетел шар... потом в другую сторону... и обратно. Это НЛО оказалось "зайчиком" на облаках от прожектора, который находился где-то в районе центрального стадиона.

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я тоже один раз видел НЛО! Стою на балконе курю, вечером дело было, облачно. Краем глаза заметил быстро летящий светящийся шар! Вот оно, подумал я, дожил! Смотрю назад полетел шар... потом в другую сторону... и обратно. Это НЛО оказалось "зайчиком" на облаках от прожектора, который находился где-то в районе центрального стадиона.

я же говорю, курить надо бросать ;)
  • 0

нет_райт

нет_райт

Читатель

• Завсегдатай
  • 264 сообщений

Только что с балкона видел НЛО и не я один. Очень интересный объект белого цвета, за которым шлейф как о

НЛО со шлейфом не бывает!!! :)
Када прилетят - их сразу узнать можно... ;)
  • 0

XaHyMaH

XaHyMaH

हनुमान

• В доску свой
  • 3 012 сообщений
Тут знакомые инопланетяне мэйл прислали: будем пролетом в понедельник рано утром часов так в 6:20 или 6:30.
  • 0

Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Тут знакомые инопланетяне мэйл прислали: будем пролетом в понедельник рано утром часов так в 6:20 или 6:30.

Действительно. Запускаемые спутники иногда превращаются в НЛО :smoke:
  • 0

ClassicMen

ClassicMen

Читатель

• В доску свой
  • 1 290 сообщений

Тут знакомые инопланетяне мэйл прислали:
С НАСА поступил?

Действительно. Запускаемые спутники иногда превращаются в НЛО :smoke:

здесьНеконтролируемый американский спутник может рухнуть на Землю[/url]

Сообщение отредактировал ClassicMen: 27.01.2008, 12:10:45

• 0

Бреславец

Бреславец

Читатель

• В доску свой
  • 2 271 сообщений

Вот и я предлагаю разобратья. У меня сосед новый - вот сука, странный какой-то. Выйдет, посмотрет так в сторону и говорит:"здрастье", глухо так говорит, и в сторону все время смотрит, глазом гадина косит. Знает, я то его наскурозь вижу. А я ему сходу: "ты инопланетятнин? Колись, инопланетная гнида!!!" А у него глазки как забегали, он носом шмыгнул и в строну рванул. Да быстро так побежал, вот точно инопланетянин. Граждане, если увидете человека лед 30-ти в серой кепке, голбуых джинсах и синей футболке обязательно сообщите об этом, воможно он - резидент инопланетной разведки, и только поймав и прижав его к стенке мы сможем выйти на след..... :smoke:

The_Roof - пишиисчо!
  • 0

Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я видела НЛО 4 года назад в раене ГГ и лучше бы я его не видела я чуть с ума не сошла))) хорошо многие в моем районе видели, а так мне бы ни кто не поверил)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.