Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на ул. Тимирязева (в районе КазГУ)?Все оцеплено, стоит 2 БТР.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

МУП

МУП

Читатель

• В доску свой
  • 1 851 сообщений

"Итоги штурма - "убито" 2 заложника, 1 ранен.

...террористы убежали, захваченное здание отравлено газом и взорвано нахрен :rotate:
Вот так, на "отлично" сдали экзамен участники учений..."
(с) ура-рапорт-2007
  • 0

Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • В доску свой
  • 1 864 сообщений
А вот помниться в 98 или 99 на Байсеитовой-выше Абая были реальные баталии с террористами.
Пальба, гранаты, БТРы и пр. Перед операцией отключили газ в домах и вывели жильцов. А в соседнем доме америкоты одни жили, так эти недогоны так и не поняли что происходило. Сказали, что утром почему-то газа не было.
  • 0

Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Деревья охраняют? ;-) :rotate:

А чо прикалываетесь?
Лет 5 назад под Новый год из ентой аллейки, что возле Сарая, один сердобольный студент
для любимой девушки скомуниздил ёлочку. Вычислили по борозде от ёлки возле подъезда :-))

Час назад показали - по новостям.

Оказывается бедных студентов не предупредили - они всё время думали что это по настоящему.

Лицца были по настоящему спуганы. Девушек пожалели - отпустили якобы после переговоров.

Итоги штурма - "убито" 2 заложника, 1 ранен.

Не знаю чтобы сделал на месте студентов которых не предупредили. :shy:

Да, видел сюжет, девчонки плакали по настоящему.

Сцуки, их и вправду не предупредили.
  • 0

Skinny bitch

Skinny bitch

Скромная Крассавишна

• В доску свой
  • 2 985 сообщений
бедные студенты - с утра такой стресс

а еще жалуются на низкую посещаемость утренних лекций - на фиг надо :rotate:
  • 0

gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

А "убитых" заложников тоже не предупредили? Как это интересно выглядело? Прикладом по башке?
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

А "убитых" заложников тоже не предупредили? Как это интересно выглядело? Прикладом по башке?

понарошку же :rotate:
  • 0

Ruslana

Ruslana

Мама По и Энди

• В доску свой
  • 5 087 сообщений

бедные студенты - с утра такой стресс

Не говори, зато по радио таким оптимистичным голосом сегодня с утра рассказывали о учениях, а потом добавили, чтобы условия были приближены к настоящим "захваченным" заложникам об этом не сказали.
Сурпрайз,Сурпрайз!!! :rotate:
  • 0

Skinny bitch

Skinny bitch

Скромная Крассавишна

• В доску свой
  • 2 985 сообщений
дочка у коллеги оказыцца была "заложником" в итоге потеряла сотку - когда их всех за шкирку, за волосы(!) тащили куда-то... причем она не одна.
Еще оказывается кого то на скорой увезли - сахарный диабет что ли, в общем из за переживаний у нее там что то поднялось, плохо в итоге ;-)
После "учений" на попытку одной из "пострадавшей" сделать заявление что подаст в суд - куратор сказала - отчислим.

моя в шоке :rotate:
  • 0

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 425 сообщений
вчера по ящику показывали...бедных студентов не предупредили...девчонки-заложники реально плакали...стрельба, взрывы гранат, БТРы на территории...жуть короче...

жаль студентов перепуганных...
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

надо открыть тему "где учаться наркобароны"

Единственное но! Хим фак не на Тимирязева стоит
  • 0

Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Офигеть!!!!!! Нашли где проводить свои учения, лучше бы в Чимкент поехали, там я думаю повеселились бы все, потом бы ментов не досчитались, а не сотовых телефонов у напуганных студенток!!!

:rotate:

Сообщение отредактировал Brilliance: 11.10.2007, 10:44:28

• 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

дочка у коллеги оказыцца была "заложником" в итоге потеряла сотку - когда их всех за шкирку, за волосы(!) тащили куда-то... причем она не одна.
Еще оказывается кого то на скорой увезли - сахарный диабет что ли, в общем из за переживаний у нее там что то поднялось, плохо в итоге
После "учений" на попытку одной из "пострадавшей" сделать заявление что подаст в суд - куратор сказала - отчислим.

моя в шоке

Культура нашей страны, как всегда на высоте!
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

сколько помню химфак стоит на виноградова между масанчи и космонавтов
  • 0

Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Пральна, ниже Никольского базара.
  • 0

noniani

noniani

공주 ^^

• В доску свой
  • 7 253 сообщений

Офигеть!!!!!! Нашли где проводить свои учения, лучше бы в Чимкент поехали, там я думаю повеселились бы все, потом бы ментов не досчитались, а не сотовых телефонов у напуганных студенток!!!

в точку!
лучше бы там проводили свои учения... :rotate:
дикий ужас посреди дня ((
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
а если реально бы кто-нибудь окочурился? вдруг у кого-то с сердцем плохо? расстреливать на месте за такие учения надо
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

Это точно, зато после этого бы в Чимкенте шаурма и самса подешевели бы :rotate:
  • 0

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 425 сообщений
такие учения надо на зеленом базаре проводить...сразу все цены упадут :rotate:
  • 0

чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а если реально бы кто-нибудь окочурился? вдруг у кого-то с сердцем плохо? расстреливать на месте за такие учения надо

+1 ... самое главное что смысла в этом абсолютно никакого, непонятно зачем было тренироваться на людях, когда можно было заменить их актёрами... ведь могли получить труп, если бы сердце у кого-нить не выдержало от такого стресса... помнится при реальных операциях заложникам потом даже оказывают психологическую помощь...
  • 0

Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

в точку!
лучше бы там проводили свои учения... ;-)
дикий ужас посреди дня ((

если бы эти учения проводили в Чимкенте, наверное всех спецназовцев бы самих перестреляли и напугали до смерти :rotate:

много говорят и приводят примеров про штаты, не зря все таки. представьте на секунду такие учения провели бы если в США? Да в голову такое никому не придет, исками миллионными завалят и выиграют, а у нас даже если и выиграют иски много не дадут, скажут за моральные и физические потрясения вам вот по 33 000 тенге или того меньше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.