Перейти к содержимому

Фотография

Базис-телекомКак интернет-провайдер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
KZN

KZN
  • Гость
  • 19 сообщений

А как сейчас обстоят дела с БТ и если у кого опыт подключения Казтелекома в Базис - дома, В часности Мега центр.

Реально не могу сравнить так как на турбо сидел последние два года и не очень то по тарифам и возможностям базис по моему сейчас.


Тот же самый вопрос: в МЕГУ Мегалайн от КТ можно завести?
  • 0

#42
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Услуга только для клиентов БТ Ком ?
  • 0

#43
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Такой же вопрос! Хочу мегалайн в базис (ботанический) !!! просто издевательство если нельзя подключить мегалайн!!
  • 0

#44
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Уважаемый представитель БТ
почему Вы не пускаете других операторов в Нурлы Тау?
  • 0

#45
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Был сегодня в КТ! В общем разрешили мне протянуть КТ-ый номер! 12000 тг, и + подключение к порту мегалайн... больше нету сил смотреть как все качают со скоростью под 900, а я сижу с 30-ю =)))) БТ, удачи!
  • 0

#46
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
сидим на фирме, со скоростью 512/512 кбит/с, но на самом деле показывает предел от 256 до 300 не более, хотя меня заверяли что скорость стабильная.
Поддержка вообще офф, манагер в БТ Галия то ли тупая(о простит меня модер) то ли на самом дел тормоз, вечно она трубку не берет и вечна она занята, с людьми разговаривает как будто она царица, :laugh: как то пришлось с 9 утра до 13 дня ждать инженера, все поголовно говорят он на выезде, он на выезде, когда он приехал я у него спросил че типа опаздал, он такой да проспал и это в 12 часов дня :D
нахрен создали такую фирму, если не умеют работать и не могут реально сказать вразумительно
к слову: действие происходит в г Астана
ЗЫ кому интересно (вдруг руководство БТ нас читает) могу сказать свой номер телефона
  • 0

#47
btcom

btcom
  • Гость
  • 14 сообщений


А как сейчас обстоят дела с БТ и если у кого опыт подключения Казтелекома в Базис - дома, В часности Мега центр.

Реально не могу сравнить так как на турбо сидел последние два года и не очень то по тарифам и возможностям базис по моему сейчас.


Тот же самый вопрос: в МЕГУ Мегалайн от КТ можно завести?


Услуга только для клиентов БТ Ком ?


Такой же вопрос! Хочу мегалайн в базис (ботанический) !!! просто издевательство если нельзя подключить мегалайн!!


Здравствуйте, уважаемые абоненты!

БАЗИС-ТЕЛЕКОМ предоставляет услуги Интернет по тарифам, сопоставимым с тарифами других операторов. Для подключения, а также получения необходимых разъяснений, можно обратиться к соответствующему разделу сайта: btcom.kz или по тел.: 2-777-888 в Отдел Продаж ТОО "БАЗИС-ТЕЛЕКОМ" по адресу: г. Алматы, ПФЦ "Нурлы-Тау", Блок 3А, офис 401

Уважаемый представитель БТ
почему Вы не пускаете других операторов в Нурлы Тау?

Здравствуйте!

Как правило операторы связи предоставляют услуги используя свои линии связи, при их отсутствии заключаюся взаимовыгодные межоператорские соглашения на получение услуг доставки сигнала по чужим сетям.

сидим на фирме, со скоростью 512/512 кбит/с, но на самом деле показывает предел от 256 до 300 не более, хотя меня заверяли что скорость стабильная.
Поддержка вообще офф, манагер в БТ Галия то ли тупая(о простит меня модер) то ли на самом дел тормоз, вечно она трубку не берет и вечна она занята, с людьми разговаривает как будто она царица, :dandy: как то пришлось с 9 утра до 13 дня ждать инженера, все поголовно говорят он на выезде, он на выезде, когда он приехал я у него спросил че типа опаздал, он такой да проспал и это в 12 часов дня :)
нахрен создали такую фирму, если не умеют работать и не могут реально сказать вразумительно
к слову: действие происходит в г Астана
ЗЫ кому интересно (вдруг руководство БТ нас читает) могу сказать свой номер телефона

Здравствуйте!

На сегодняшний деть сети БАЗИС-ТЕЛЕКОМ в г. Астана находятся в стадии проектирования.
Вы пользуетесь услугами другого оператора, который к БАЗИС-ТЕЛЕКОМ не имеет отношения.

Дополнительно сообщаем, что нами планируется запуск и ввод в эксплуатацию услуг телекоммуникаций БАЗИС-ТЕЛЕКОМ в г. Астана
  • 0

#48
blackxs

blackxs
  • Гость
  • 12 сообщений
Почему я качаю торрент файл(пусть это будет фильм "Брат") на мегалайне, со скоростью 130 кб/сек... а на БТ максимум до 30 доходит, на тот же самый Фильм "Брат"... и кстати можно ли в ЖК "Талисман" провести МегаЛайн...??
  • 0

#49
miss_mussina

miss_mussina
  • Гость
  • 10 сообщений
сам0 слово МЕГАЛАЙН пугает.

Что то они не особо мне нравяться
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 23.12.2009, 14:30:33

  • 0

#50
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Можно провести в любую квартиру мегалайн.... как я писал выше, нужно ехать в КТ, и будет вам счастье, нужны только документы на квартиру и удв... 12000 стоит регистрация номера КТ, и далее подключение мегалайна, и вуаля
  • 0

#51
DenTolstoy

DenTolstoy
  • Гость
  • 8 сообщений
в нурлытау КТ есть, но только в одном из блоков (т.е. башен) если хорошо попросить ($) КТ подключит вам инет, если вы сидите в том же блоке. Я пытался в начале лета уговорить КТ провести инет и телефонку в блок 4А просил 2Мб безлимитку и гарантировал 150000 межгорода в месяц они заинтересовались пару раз звонили уточняли какието мелочи, потом спустя недели две позвонили и говорят извини мол братан не могем никак не пускают нас.
  • 0

#52
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Короче, история с моим инетом продолжается! Я поставил перед собой цель, любыми способами добиться мегалайна!! Сегодня, после очередных неудачных переговоров в КТ, мне посоветовали идти в КСК своё, и уговаривать их.... Я как ни приду их нету!! Завтра около КСК буду дежурить с ружьём (уже зла не хватает!!!)
P.S Есть мысль подать в суд за их "монополизацию"!!!
P.S.S Есть люди которые перешли с Базиса на КТ?? Отпишитесь плиииииз!!!
  • 0

#53
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Короче, история с моим инетом продолжается! Я поставил перед собой цель, любыми способами добиться мегалайна!! Сегодня, после очередных неудачных переговоров в КТ, мне посоветовали идти в КСК своё, и уговаривать их.... Я как ни приду их нету!! Завтра около КСК буду дежурить с ружьём (уже зла не хватает!!!)
P.S Есть мысль подать в суд за их "монополизацию"!!!
P.S.S Есть люди которые перешли с Базиса на КТ?? Отпишитесь плиииииз!!!

1. Пишите на имя Раздыкова Ш.П. - шеф Алматытелеком.
2. Пишите в Антимонопольный.
3. Пишите в Нур Отан - самое действенное
4. Подайте гражданский иск в суд

Что самое интересное, у КТ и БТ есть официально подписанное соглашение о том, что любому клиенту БТ, при желании, БТ может подключить мегалайн. Это подписанное соглашение не исполняется ни грамма.

Сообщение отредактировал табурет: 07.01.2010, 19:30:04

  • 0

#54
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Не исполняется это точно!! Спасибо за инфу... Пойду в кск БТ, меня туда направили, но только 11 января, всё это время с 6-го числа включительно они отдыхают.... =(((
  • 0

#55
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Кто пользуется Базисом. Как он и какова его скорость? Есть ли дополнительно ЛВС?
  • 0

#56
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Базис Телеком для юриков в Нурлы Тау сущий ад. Мало того, что никого не пускают из-за их эксклюзивного права, так еще, и, пользуясь этим, цены безбожно задирают.
Сейчас воюем с ними по услуге серийный номер (объединение нескольких телефонных номеров в один пилотный номер). У Дуката, Стартела такая услуга стоит не более 200 тенге за 1 номер, а у Базиса на 1900 процентов!!! больше – окола 4000 тенге за номер. Перемножив это на кол-во номеров, получается в месяц приличная сумма. Короче, обдираловка полнейшая.
Кто нибудь устанавливал беспроводные телефоны от других операторов в Нурлы-Тау? Ищу возможность обойтись без Базис-Телекома.

Сообщение отредактировал LtDan: 21.04.2010, 13:38:25

  • 0

#57
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Судится с ними надо. А как обстоят дела с физическими лицами?
  • 0

#58
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите, в Бтелекоме на пакете Свобода, читают ли казнет трафик в расчете лимита? На мегалайне качас с торрентов казнета без проблем, а тут кажись паподалово.
  • 0

#59
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Зависит от того, является ли Базис первичным провайдером или кто для него является первичным.
  • 0

#60
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Зависит от того, является ли Базис первичным провайдером или кто для него является первичным.


Ну, если не знаете ответа зачем писать то? "пук" а не ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.