Перейти к содержимому

Фотография

Базис-телекомКак интернет-провайдер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кто-то пользуется их услугами? Особенно интересует ADSL.
Через кого далее они выходят "в мир"? КТ?
Если да, то насколько широкий у них канал связи с оными?
Манагеры в БТ естественно все красиво рассказывают, и про то что они супер-пупер. И что каналы у них
немеряной ширины. Но что на самом деле?

Хотел взять у них 2 Мбит канал, но если у них самих в КТ столько-же или около того, то имеет ли смысл?
Цена относительно нормальная, главое теперь понять о наличие и качестве услуги :smoke:
  • 0

#2
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ссылочку на сайт, телефон дайте.
  • 0

#3
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
http://www.btcom.kz/ - вот где настоящие монополисты (:. На сколько понимаю они предоставляют услуги в домах Базиса и больше никого не впускают.
  • 0

#4
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Нет, пускают вроде уже

Обожглись с кабельным ТВ, дав монополию одному из операторов, теперь всех подряд пускают, в т.ч. интернет-провайдеров.
По крайней мере на мой вопрос - могу ли я завести себе альтернативу, типа Дуката, возражений не последовало.
  • 0

#5
microbe

microbe
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне показалось, или 8мб безлимитка стоит 35 000 баксов в месяц?
  • 0

#6
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Похоже что прайс на сайте у них сильно устарел.
Мне предложили скорость 2 МБит со включенным трафом 2 Гига менее чем за 25 000 тг.
Но меня интересует - какой ширины у них реально канал во вне.
  • 0

#7
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Мне предложили скорость 2 МБит со включенным трафом 2 Гига менее чем за 25 000 тг


А вот что если 10 человек захотят работать с ними на таких же условиях, они наверное всем "предоставят ровно 2 Мбит". Чот как то все дорого, я думал у меня в конторе бешеные цены, оказывается бывает еще выше.
  • 0

#8
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
дороговато у них..
  • 0

#9
Gustaff

Gustaff
  • Гость
  • 42 сообщений

Нет, пускают вроде уже

Обожглись с кабельным ТВ, дав монополию одному из операторов, теперь всех подряд пускают, в т.ч. интернет-провайдеров.
По крайней мере на мой вопрос - могу ли я завести себе альтернативу, типа Дуката, возражений не последовало.


Пускай на Манаса 32а запустят Дукат или Нурсат,кроме как Астела никого не пускают:beer:
  • 0

#10
all that Jazz

all that Jazz
  • Гость
  • 43 сообщений

http://www.btcom.kz/ - вот где настоящие монополисты (:. На сколько понимаю они предоставляют услуги в домах Базиса и больше никого не впускают.

страница есть, информация о тарифах есть. А вот контакты свои они почему то прячут.

Нет, пускают вроде уже

Обожглись с кабельным ТВ, дав монополию одному из операторов, теперь всех подряд пускают, в т.ч. интернет-провайдеров.
По крайней мере на мой вопрос - могу ли я завести себе альтернативу, типа Дуката, возражений не последовало.

А Вы все таки провели Интернет от альтернативного провайдера или нет? А то знакомым так все усложнили, что они временно решили отказаться от этой идеи.

Сообщение отредактировал all that Jazz: 16.10.2007, 10:35:47

  • 0

#11
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Пока еще нет. Но скорее всего сделаю.
Жду от Дуката подвтерждение о готовности провести туда сеть.
АлмаТВ уже готовы это сделать. У них есть клиенты в этих домах.

Не тороплюсь, потому как заселение еще не сильно скоро.
  • 0

#12
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
посмотрел тарифы.... ужасть............. цены заоблачные.....
  • 0

#13
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Пока еще нет. Но скорее всего сделаю.
Жду от Дуката подвтерждение о готовности провести туда сеть.
АлмаТВ уже готовы это сделать. У них есть клиенты в этих домах.

Не тороплюсь, потому как заселение еще не сильно скоро.

я думал вы в бизнесцентр заводите, туда ктонить бы попробовал завести, в Нурлытау например :D
  • 0

#14
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В Астане в ЖК "Триумф Астаны" и "Изумруд" будет предоставлятся услуга "Megaline". Технически вопрос уже решен. Осталось решить финансовый вопрос. Так что жители данных комплексов через 1-2 недели смогут подключится к услуге "Megaline" .

Сообщение отредактировал snk: 16.10.2007, 23:30:13

  • 0

#15
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

посмотрел тарифы.... ужасть............. цены заоблачные.....


и качество "отпадное" :-)
  • 0

#16
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Windom_:

А подробнее можно про "отпадное" качество?
Где, в каких домах, на каких скоростях и т.д.

Вы сами их клиент?
  • 0

#17
btcom

btcom
  • Гость
  • 14 сообщений
http://www.btcom.kz/ - сайт обновился
  • 0

#18
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Казком не смог например провести другого провайдера в базис-А. Сделали тупо, от них до ближайшей станции базис дотянул. а к станции казком подцепился. на счет телевидения Секател там бегает вроде без проблем
  • 0

#19
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Казком не смог например провести другого провайдера в базис-А. Сделали тупо, от них до ближайшей станции базис дотянул. а к станции казком подцепился. на счет телевидения Секател там бегает вроде без проблем

Три раза прочитал. В начале чтения вроде понимал, о чем речь. В конце понимание пропало :)
Причем тут Казком? Он же банк! Почему он проводит провадеров?

А с Секателом более-менее понятно, там личные отношения основных акционеров, и это нормально. Бывают операторы и хуже. :)
  • 0

#20
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
edik1975 - предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил, напомню что тема не о компании Базис-А

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.