Перейти к содержимому

Фотография

житейский вопроскак сконвертировать с вал счета на тенг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
у меня вопрос.. может кто cталкивался... нужно деньги с вал депозитного счета перевести на простый тенговый счет...я физ лицо...я понимаю как ето делают компании.. закидывают заявку на конвертацию и транзакция совершается... а как ето сделать физ лицу?
  • 0

#2
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

у меня вопрос.. может кто cталкивался... нужно деньги с вал депозитного счета перевести на простый тенговый счет...я физ лицо...я понимаю как ето делают компании.. закидывают заявку на конвертацию и транзакция совершается... а как ето сделать физ лицу?

тоже самое...пишешь заявление в банке на перевод и все afaik
  • 0

#3
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ааа... пасиб ...  а то родичи тут спрашивают под вечор кода уже все позакрывалось...и требуют ответа с механикой тут же...
  • 0

#4
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

ааа... пасиб ...  а то родичи тут спрашивают под вечор кода уже все позакрывалось...и требуют ответа с механикой тут же...


только учти -  на курсе потеряешь, банки по кривому конвертируют, лучше в приличный обменник обратиться, они без. нал тоже конвертируют
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

у меня вопрос.. может кто cталкивался... нужно деньги с вал депозитного счета перевести на простый тенговый счет...я физ лицо...я понимаю как ето делают компании.. закидывают заявку на конвертацию и транзакция совершается... а как ето сделать физ лицу?


хм... А не проще ли пойти (или позвонить) в банк и выяснить все в деталях, чем спрашивать что-то типа пойди туда незнаю куда. Процедуры во всех банках примерно одинаковые, но могут отличаться механикой. Тем более что название банка неуказано, видимо коммерческая тайна. Также абсолютно неуказан тип депозита, что также может сыграть отрицательную роль.
Так что звоните в банк спрашивайте.
  • 0

#6
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

у меня вопрос.. может кто cталкивался... нужно деньги с вал депозитного счета перевести на простый тенговый счет...я физ лицо...я понимаю как ето делают компании.. закидывают заявку на конвертацию и транзакция совершается... а как ето сделать физ лицу?

Я работаю в Валют-Транзите у нас, это делается но по сути дела вот таким вот образом: Депозитный договор валютный закрывается, с пересчетом процентов если ваш депозит не пролежал тот срок который был оговорен в договоре. Проценты при досрочном расторжении должны быть указаны в договоре.
А потом заключается новый договор тенговый например.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.