Перейти к содержимому

Фотография

Сбит человек27 сент в районе 19.00

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

есть ли свидетель который помнит точно номер и марку авто? выложите здесь...

Свидетель то есть, даже рожи запомнил. Но в нашей банановой республике нет никакой гарантии, что со свидетелем ничего не случится. И по всей видимости номер был просто перекинут на другую машину. Единственное, что свидетель смог сделать это анонимно позвонить. Вот не знаю есть на таких крутиков порука. Как Вы думаете КНБ поможет, потому, что ментам никакого доверия нет?
  • 0

хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 578 сообщений
а на алфараби же вроде камеры есть?
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 771 сообщений

Свидетель то есть, даже рожи запомнил. Но в нашей банановой республике нет никакой гарантии, что со свидетелем ничего не случится.

Ну это уж чересчур. Есть же защита свидетелей и т.п. Что, вы хотите сказать, что если кто-то в малиновых штанах убьет на улице простого пацака, никто и вякнуть не посмеет? Нет, я не думаю.
И непонятно, почему инфа появилась только через 2 недели.
  • 0

Та еще штучка

Та еще штучка

бегущая по волнам

• В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как Вы думаете КНБ поможет, потому, что ментам никакого доверия нет?

гы... а какая разница?

Ну это уж чересчур. Есть же защита свидетелей и т.п. Что, вы хотите сказать, что если кто-то в малиновых штанах убьет на улице простого пацака, никто и вякнуть не посмеет? Нет, я не думаю.

наивняк :-/ все зависит от того, как высоко сидят эти сцуки :)
  • 0

gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Номер машины 108 AST.

Вообще-то такие номера могут быть по нескольку одинаковых на разных машинах и несколько номеров на одной машине. Там у них бардак с номерами.
  • 0

Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Свидетель то есть, даже рожи запомнил. Но в нашей банановой республике нет никакой гарантии, что со свидетелем ничего не случится.

И непонятно, почему инфа появилась только через 2 недели.

Как узнал так решил и здесь отписать!

Сообщение отредактировал Sekentiy: 09.10.2007, 10:41:52

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.