Перейти к содержимому

Фотография

Фиктивный бракРеально ли найти желающего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не помогайте мигрантам Итак город перенаселен
  • 0

#62
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Вопрос довольно серьезный. Требования желательно казах, не младше 27 лет, не владеющий недвижимостью в г. Алмате. Супружеских обязанностей не будет - встретились - оформили - развелись.

в данной ситуации девушка рискует больше, чем потенциальный муж. Ключевая фраза -"не владеющий недвижимостью в Ате." Т.е. "муж" нужен именно для этого (получения квартиры). Где гарантия. что пообещав. что не будет иметь претензий, он эти претензии не предьявит? Брачный контракт может быть признан недействительным, если он заявит. что брак был "фиктивным". Так что лучше Вам поискать среди знакомых.
"Муж" не рискует ничем... Женился - развелся... Захотел...
  • 0

#63
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Я вот тоже подумываю о фиктивном браке.
Брак для брака так сказать. Просто 25 лет уже, хотелось бы семью, да печать в паспорте.
Да и заботиться о ком-то хочется. :laugh:
  • 0

#64
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я вот тоже подумываю о фиктивном браке.
Брак для брака так сказать. Просто 25 лет уже, хотелось бы семью, да печать в паспорте.
Да и заботиться о ком-то хочется. :laugh:

Это уже не фиктивный брак, а самый настоящий

#65
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

какова суть аферы, чем это может грозить "фиктивному мужу"?

мужу случайно достаеццо наследство от доброго агашки, потом муж тихонько отбывает в турне по реке Лета и оставляет наследство женушке :laugh:

о себе: Казах, 27 лет (полных), недвижимостью в Алмате не владею, не женат.

легким движением руки превращается, превращается в :) :D :-)

вообще то я цыган. поэтому хорошо знаю где наши, а где таджики


  • 0

#66
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
положим такой найдется. Давайте рассмотрим риски.

В жизни всякое бывает. Возможно эта девушка потом после развода потеряет все...жизнь так припрет что ей волчицей захочется выть...и тут она вспомнит...ой.а у мну ж муженек был...и наступит на горло песне своей совести )) и порядочности и возможно что буит домогаться или там алименты вымогать..мол ну было так..стало по другому..будь человеком ..мол помоги..мы ж все таки в браке состояли..пусть даже фиктивном. Нереально? а помоему в наше время все реально :laugh:)

Другая ситуация...порядочный чел таки нашелся..брак , развод..она его не трогает..все зашибись...но вот он нашел ту единственную..и все тож зашибись..одна беда родня ее в органах или просто поведенная на бэкграунде женишка..и вот он ужо настропалился...колечки купил а тут бац..и облом..и родня на дыбы..мол пшел нах отседа..ты был ужо женат а нам солгал...и даж начнет он песню что мол да вы знаете это было понарошку фиктивно )) но хто ж ему поверит? и вспомнит он тада денюжки которые получил и станет ему грустно...что какая ж большая цена оказалась за те гроши..и лубоп прахом пойдет :))

Еще ситуация...развелись все пучком...каждый живет своей жизнью...потом она нагуливает где то ребенка, тот вырастает...и находит "папу" )) и говорит..ты ж был женат на моей маме... Теперь вот я твой сын-сыночек..прошу лубить и жаловать Занавес...

Другие варианты можете и сами придумать..вопщем заключение одно - проще деньги заработать легально и в других местах, чем через такую сомнительную и рискованную сделку. По сути заказчик хочет свои проблемы грубо за чужой счет решить. Парни - не будьте лохами, пусть она сама решает свои проблемы, а вы идите и зарабатывайте другими путями..такие аферы просто потом вечно почему то боком вылазят :D)
  • 0

#67
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
че т, не поняла, для чего нужен тот фиктивный брак??? Или это секрет?
  • 0

#68
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а разве в случае развода при отсутствии детей положены алименты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.