Перейти к содержимому

Фотография

кащенизм на ЦТкак с ним бороться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

из вышего поста [q]...ужесточить контроль модераторов[/q]
как вы это представляете?

Дело тут вот в чем. Вы знаете, что модераторы модерируют темы в свободное от работы время и помимо модерирования у них есть работа. Для того, чтобы контролировать подобный, извините, понос, нужно постоянное присутствие модераторов в теме. Сейчас же реагируют почти исключительно на оскорбления, размеры картинок и т.д. У модераторов просто физически нет времени.

1. в Оразе я написал одно предложение про атеизм в СССР.

Не только про атеизм. А связь атеизма с безбожным поведением. И пошло-поехало.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 05.10.2007, 02:04:19

  • 0

#22
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

О. Месье собрался найти и победить природу человеческой глупости? Или одолеть весь этот список ? Замысел впечатляет...


Между прочим, когда на заре моих инетных изысканий в прошлом веке мне попался систематизированный материал про флейму и его грамотному разжиганию я перестала близко к сердцу воспринимать всю ту чушь и не чушь, которая пишется в дискуссиях. Уберегло кучу нервных клеток.

Мое мнение - умение поддерживать флейм в рамках дозволенного делает форум интереснее.


Я нашел для себя решение - игнорирование как самих Кощеев, так и подобных дискуссий.

BVLGARI, какик Кощеи?!? Вы же вроде в Москве обитаете. Кащенко, Кащенко и еще раз Кащенко ;)
  • 0

#23
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не только про атеизм. А связь атеизма с безбожным поведением. И пошло-поехало.

если б только...
В дополнение к помянутому массу несусветных глупостей и пропагандистских постперестроечных штампов, выдающих полное незнание предмета как такового. ;)
  • 0

#24
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



Мне просто не понятно ваше истинное стремление.... ну атеист ты допустим - прекрасно. Не веришь - не верь. Зачем других пытаться склонить к этому ?

Распространение в обществе религиозных воззрений ведет к уменьшению объема технических и научных знаний, что в свою очередь приводит к а) падению уровня жизни населения б) введению в общежитие глупых и страшных правил, самое безобидное из которых - запрет на ношение рубашки с короткими рукавами. Примеры - страны Африки, Афганистан и прочие. Если вам нравится жизнь в этих странах - как говорится вэлком.

а) хотите сказать в Турций, Англий, Италий, Германий, США люди живут плохо?
б) в Казахстане кто-нить запрещял носить стринги и мини-юбки?
и вспомните как народ жил и как страна рушилась без веры в течений 70 лет в прошлом веке..
з.ы. умничать перед детьми своими будете..





1. в Оразе я написал одно предложение про атеизм в СССР.

Не только про атеизм. А связь атеизма с безбожным поведением. И пошло-поехало.

если приглядеца, связь атеизма с безбожным поведением было после
  • 0

#25
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Дело тут вот в чем. Вы знаете, что модераторы модерируют темы в свободное от работы время и помимо модерирования у них есть работа. Для того, чтобы контролировать подобный, извините, понос, нужно постоянное присутствие модераторов в теме. Сейчас же реагируют почти исключительно на оскорбления, размеры картинок и т.д. У модераторов просто физически нет времени.

я это понимаю, также как и понимаю что ЦТ растет с каждым днем..
я плохо знаком с движком ЦТ поэтому сильно не пинайте, но есть ли способ повышения/понижения рейтинга отдельно взятого сообщения, дабы его можно было скрыть из темы до прихода модератора??

1. в Оразе я написал одно предложение про атеизм в СССР.

Не только про атеизм. А связь атеизма с безбожным поведением. И пошло-поехало.

тут охоту не устраиваем ;)
  • 0

#26
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Эх, жаль все-таки, что "флейм" потерял то значение, которое имел. Люблю читать красивые ругачки ;)
  • 0

#27
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

но есть ли способ повышения/понижения рейтинга отдельно взятого сообщения, дабы его можно было скрыть из темы до прихода модератора??

Нет.
  • 0

#28
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



1. в Оразе я написал одно предложение про атеизм в СССР.

Не только про атеизм. А связь атеизма с безбожным поведением. И пошло-поехало.

если приглядеца, связь атеизма с безбожным поведением было после

Я ответил по существу. После, это я и выразил в "пошло-поехало".

я это понимаю, также как и понимаю что ЦТ растет с каждым днем..
я плохо знаком с движком ЦТ поэтому сильно не пинайте, но есть ли способ повышения/понижения рейтинга отдельно взятого сообщения, дабы его можно было скрыть из темы до прихода модератора??

Нет, к сожалению, такой возможности нет. Модератор может удалить сам отдельные посты, но это требует постоянного контроля. Если у вас есть какие-либо предложения, то вы можете обратиться в ЛС к администрации.


Не только про атеизм. А связь атеизма с безбожным поведением. И пошло-поехало.

если б только...
В дополнение к помянутому массу несусветных глупостей и пропагандистских постперестроечных штампов, выдающих полное незнание предмета как такового. ;)

Да, с невежества начинается любой спор, согласен.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 05.10.2007, 02:26:12

  • 0

#29
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Не только про атеизм. А связь атеизма с безбожным поведением. И пошло-поехало.

если б только...
В дополнение к помянутому массу несусветных глупостей и пропагандистских постперестроечных штампов, выдающих полное незнание предмета как такового. :-)

;)
интересно, кем меня еще назовут?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 05.10.2007, 02:30:38

  • 0

#30
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Дело тут вот в чем. Вы знаете, что модераторы модерируют темы в свободное от работы время и помимо модерирования у них есть работа. Для того, чтобы контролировать подобный, извините, понос, нужно постоянное присутствие модераторов в теме. Сейчас же реагируют почти исключительно на оскорбления, размеры картинок и т.д. У модераторов просто физически нет времени.

я это понимаю, также как и понимаю что ЦТ растет с каждым днем..
я плохо знаком с движком ЦТ поэтому сильно не пинайте, но есть ли способ повышения/понижения рейтинга отдельно взятого сообщения, дабы его можно было скрыть из темы до прихода модератора??


Ни фига себе предложение! Тут ресурсов надо будет больше чем для модерирования.

La Z Boy, Вы когда-нибудь были на жестко модерируемых форумах? Там ни то что вякнуть лишнее нельзя, там модеры даже не вступают в объяснения по поводу своих действия. Все держится на модераторских "руководствуясь внутренними убеждениями и совестью". Правда, и народ там обычно образованный, грамотный и интересный. Если Вы считаете, что ЦТ закащеенился (а это бывает со всеми крупными форумами), Вас прямой путь на супермодерируемые форумы, а еще лучше туда, где все посты проходят предварительную модерацию ;)
  • 0

#31
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Правда, и народ там обычно образованный, грамотный и интересный.

То бишь на ЦТ таких нет? ;)
  • 0

#32
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Не только про атеизм. А связь атеизма с безбожным поведением. И пошло-поехало.

если б только...
В дополнение к помянутому массу несусветных глупостей и пропагандистских постперестроечных штампов, выдающих полное незнание предмета как такового. :D

;)

"2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии" :-) Вставление только смайликов карается по этому пункту тоже и является флеймом. На заметку.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 05.10.2007, 02:35:54

  • 0

#33
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Правда, и народ там обычно образованный, грамотный и интересный.

То бишь на ЦТ таких нет? :-)

Есть, но в %-ном сравнении с теми сильно проигрывают ;)
  • 0

#34
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

"2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии" ;) Вставление только смайликов карается по этому пункту тоже и является флеймом. На заметку.

и каким боком п.п.2.2.7 относица к моему посту?
полезно иногда освежить страничку

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 05.10.2007, 02:38:40

  • 0

#35
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Есть, но в %-ном сравнении с теми сильно проигрывают

Ммм, а вы это самостоятельно вычислили? Формулу не подскажете?
  • 0

#36
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Правда, и народ там обычно образованный, грамотный и интересный.

То бишь на ЦТ таких нет? :-)

"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присс , 3350 год до н. э. ;)
  • 0

#37
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


"2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии" ;) Вставление только смайликов карается по этому пункту тоже и является флеймом. На заметку.

и каким боком п.п.2.2.7 относица к моему посту?
полезно иногда освежить страничку

Напрямую. И дело было не в моем освежении страницы, а в вашем смайлике и только последующем исправлении. :-)
  • 0

#38
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Есть, но в %-ном сравнении с теми сильно проигрывают

Ммм, а вы это самостоятельно вычислили? Формулу не подскажете?

Да, (гордо оглядываюсь по сторонам), самостоятельно. Подскажу. Формула проста - "руководствуясь внутренними убеждениями и совестью". ;)
  • 0

#39
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
можно вообще-то сравнить время моего редактирование поста и написание вашего..
всего хорошего
  • 0

#40
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

La Z Boy, Вы когда-нибудь были на жестко модерируемых форумах?

бывал, поэтому и спрашиваю ;)

Если Вы считаете, что ЦТ закащеенился (а это бывает со всеми крупными форумами), Вас прямой путь на супермодерируемые форумы, а еще лучше туда, где все посты проходят предварительную модерацию :-)

я не говорю что форум уж совсем закащеенился, но читать всякую хню в интересном топике тоже не приятное занятие, особенно если всякой хни больше чем сообщений по теме. во всем остальном ЦТ меня вполне устраивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.