Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Даже на обычном УЗИ мне безошибочно говорили пол ребенка, и первого и второго сына
  • 0

#42
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Женщина рассказывала, что на УЗИ два раза говорили ей что мальчик, а родилась девочка :beer:
  • 0

#43
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сегодня разговаривала с подругой по этому поводу, она мне такую историю рассказала: семейная пара и у него и у неё второй брак. У него от первого брака 2 сына и у неё 3, живут все вместе, и вот она беременеет - это их первый совместный ребенок, на всех УЗИ - уверяют что мальчик, они расстроились сначала, а потом привыкли к мысли о своей маленькой "футбольной сборной". И родаы, врач протягивает ей ребенка со словами- поздравляю, у вас девочка. Там столько счастья было :weep:
  • 0

#44
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
На 3D узи нам сделали фотки и видео кассету, там прекрастно видно сынишкину пыпыску) так что 100% совпадение!
  • 0

#45
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне до родов чуть осталось,УЗИ делала 8 раз,по проблемкам всяким,ни разу не сказали пол-говорят не видно,не так лежит и т.д.Но когда я лежала в августе на сохранении в перинатальном центре,со мной лежала девушка ожидающая двойню,ей говорили,что это 2 девочки и еще кто-то третий скрывается в глубине(узистка перинатального центра),так вот у бедняжки случились при мне преждевременные роды на 29 неделе,родились 2 мальчика,ее еще и выскребли в поисках чего-то третьего,так ничего и не нашли,а мальчики не выжили...Вот я и не верю УЗИ,тем более перинатального центра...
  • 0

#46
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я наивная решила в 13-14 недель пол узнавать:-) нам 5 декабря на узи по плану :-/ видимо фигушки что я там увижу :-))
  • 0

#47
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржичек, ну я надеюсь на 16-17 узнать)))
  • 0

#48
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Мне тоже на первом узи сказали мальчик, последующие только потвердили, а на 3D УЗИ еще и фото крупным планом! :-)
  • 0

#49
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Нам на первом узи сказали девочка, на втором мальчик! Жена говорит как же так? Они говорят - выросло!!!
P.s. родился Мальчик!!!

Сообщение отредактировал pavel1999: 15.11.2007, 16:35:20

  • 0

#50
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Нам на сохранении 17-18 недель в ГЦРЧ врач Руднева сказала "мальчик", показала все так сказать доказательства :), потом на 22-24 неделях подтвердили. Родился Димка.
Но вот у девченок на работе - той у которой родилась девочка - видели мальчика, а той у которой родился мальчик - видели девочку... Вместе беременные ходили, все смеялись кому же что выпадет, разве что в тотализатор не играли :)
  • 0

#51
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
все 7 узи правильно показали))))
  • 0

#52
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне сказали мальчик, теперь говорят девочка...
С начала обрадовался муж, теперь радуюсь я ...:shy:
  • 0

#53
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
На простом УЗИ сразу сказали - девочка. Муж до последнего не верил. На трехмерном два раза отправляли погулять - малыш попой лежал. потом показали мужу на весь экран органы - все-таки девочка :shy:
Родилась доча.
  • 0

#54
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Совпало:shy: два раза говорили девочка, она и получилась)
  • 0

#55
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
уже 2 раза на УЗИ говорят "предположительно мальчик"...
Ждём родов, что б убедиться.
  • 0

#56
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

уже 2 раза на УЗИ говорят "предположительно мальчик"...
Ждём родов, что б убедиться.

мне АШ в 10-11 недель!!!!!сказал что вероятность мальчика больше, потом это еще на 2 узи подтвердил :shy:
родила мальчика
  • 0

#57
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
у жены подруга 7 раз делала: 6 раз сказали девочка. на контрольном перед родами - все-таки исправились на мальчика. родился мальчик :shy: делала в одном и том диагностическом центре. офигеть. а мы делали каждый раз в разных. и сразу сказали что будет пацан. так и вышло. да и чувство знаете такое было.
  • 0

#58
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы на 14 или 16 недельке узнали уже что у нас девоська :shy:

Сообщение отредактировал Ebony: 08.07.2008, 22:34:24

  • 0

#59
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
при первой бер-ти на УЗИ говорили что пуповина м/у ног и не видно кто, а родные на это- у пацана бы никогда не застряла. так и получилось- девочка.
сейчас ждем 16-18 недель, хотим мальчика. посмотрим что скажут.
  • 0

#60
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
нам скзали мальчик. на 3-х мерном. срок 24 нед. тож фото крупным планом прилагается... посмотрим..

а с первой на 30 неделях только сказали что девочка. до этого закрывалась отворачивалась. тож
х мерное делали. девочка получилась..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.