Перейти к содержимому

Фотография

Help! Новогодний корпоратив.Где найти артистов,ведущего и т.д.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Сигизмунд

Сигизмунд

Читатель

• Свой человек
  • 827 сообщений
Кому что, новый год-надо сидеть дома.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кому что, новый год-надо сидеть дома.

Да новый год семейный праздник, поэтому отмечать его надо дома!
  • 0

Maribell

Maribell
  • Гость
  • 14 сообщений
Рекомендую для организациии корпоративной вечеринки Андрея Колесникова... Ну просто... Талантище... Недавно он был конферансье на нашей свадьбе, которая ОЧЕНЬ удалась...Логический сценарий, интресные номера... например Мануэль - Сальса, классконцерт, Саксофонист, Скрипач - это нечто душевно-прникновенное, оперная певица - картинка, человек-оркестр - испугалась, что умру от смеха, красивый номер - артисты с огнем, клоуны - зарядили аудиторию своими звенящими монетами, звонко падающими ото всюду в ведерки, не говоря уже о прекрасных стихах - не думала что в наше время могут быть такие красивые стихи... и множество других продуманных Андреем мелочей (ангелы и ангелочки, конкурсы, украшение зала, умение держать народ ....интеллегентность...). Из-за постоянного цейтнота времени, так и смогла позвонить Андрею и сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО - лучше не бывает... Надеюсь он прочитает эти строки..
  • 0

Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Есть телефончик одной девушки из тех кто организовывает высококачественный праздники для наших баев..
на крйняк у неё куча знакомых котрые могут сделать праздник и за более доступные цены.
Я её телефончик Вам в личку отправлю :rotate:
  • 0

kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 639 сообщений
могу дать координаты эвэнт агентства, хорошо работает, берет не много, связи со многими коллективами и звездами, готовые сценарии, будете сами выбирать, могут написать сценарий на заказ
в общем за не очень дорого полный перечень услуг

если что пишите в личку
  • 0

Советский Мальчик

Советский Мальчик

Читатель

• Завсегдатай
  • 128 сообщений
376862, дорого
  • 0

Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да, ребята... у кого проблемы с корпоративом, а у меня похоже следующее - наши "доблестные" HR посылают нас на тимбилдинг. Это что - новая форма издевательства над сотрудниками? На фига это надо?
  • 0

Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Форумчане дайте советы или может какие идеи придут в голову.
Мой муж как каждый год дарит своим сотрудникам (большинство сотрудниц) предновогодний праздник.
И конечно всё это должна организовать я. Находить ресторан на 40 чел. пригласить ведущего, танцоров, купить подарки составит меню и т.д. Но всё это страшно как то наскучило, что то не то. Конкурсов мало проводят нормальных, какие то все заезжаные они. На газетки попрыгать, на стульчик запрыгнуть, да приглашёные танцоры вызвают восторг, особенно восточные танцы, потом девушки я заметила как то съёзживаются, что их мужики и пиглашённые слюни пускают. И потом они как то уже после них чувствуют себя как-будто не полноценными что ли. Их вызывают на танцпол, а они уже комплексуют перед этими красавицами, но цыгане каждый год к нам приезжают, о это единственное счастливое пятно, все так веселятся.
Что то самой хочется придумать оригинальное, но одной трудновато. Я вот думаю если конкурсы танцевальные среди этих девушек проводить, будет весело и каждая из них проявит себя по полной. А этих уже танцоров не вызывать, ну только если, толстушек, двойников, клоунов.

1 конкурс восточный танец.
В начале показать внушительный приз. Вызвать 5 желающих девушек не говоря какой это конкурс, потом только вручить каждой по звенящему платку и врубить допустим Блестящих их восточный хит. Выигравшей главный приз, а остальным поощрительные.

2 Конкурс Канкан можно
Опять таки заманить дорогим подарком, раздать перьевые боа разных цветов, и юбкигде ноги открыты, можно придумать шляпки из перьев.

Изображение

3 Конкус для мужчин Лезгинка
Так ничего не говоря пригласить желающих, выдать по кепке, и набор грузинский. И вперёд.

Изображение

4 Конкус Цыганочка

Вообщем пришло пока в голову это, может что то ещё поможете придумать, а потом буду сортировать что надо, а что нет. Вообще будем рады любым комментариям, даже по призам и сувенирам :dandy:

Сообщение отредактировал Нандина: 13.12.2007, 23:45:51

• 0

Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ну что никто не справляет что ли корпаративные вечера, на память не приходит ничего интересного?

Вот читала в инете, что к этому делу все подходят основательно и не взваливают на одного, а у нас както всё не как у всех, все сидят и ждут чтоже им приготовят.
  • 0

mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подыму тему, но только уже корпоратив к 8 марта.
Шеф дал задание подготовить номер. Номер должен быть где то мин. 15-20. Отдел программистов в банке. Помогите пожалуйста может у кого есть сылки, или сценарии, можно даже и черновой вариант.
Заранее буду благодарен.
  • 0

April*

April*

Опять весна!

• В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кстати, по поводу 8 марта. Пока еще не поздно, подумайте о женской части Вашего коллектива-подарите им праздник! Придумаю, организую любой каприз за Ваши деньги. :laugh:
  • 0

mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну неужели, никто не чего не делают??? Поделитесь инфой....
  • 0

Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 416 сообщений

Ну неужели, никто не чего не делают??? Поделитесь инфой....

Вы бы еще 7 марта задали этот вопрос ;-)
Позвоните на 2 995274, Диля,
или вышлите мини-бриф на dilya@viortis.kz, опишите что вы хотите, какие условия, задачи, бюджет, - постараюсь что-нибудь вам посоветовать
  • 0

Indigo Event

Indigo Event
  • Гость
  • 9 сообщений
Помогу найти всех Деда Мороза, Снегурочку, вокалистов, музыку, танцоров..Будет оригинальный сценарий, вообщем будет весело. Пишите indigo-event@mail.ru

Это не реклама, а желание помочь провести праздник. Могу скинуть на е майл координаты тамады и шоу.
зы. С вас пиво - 1 января.
  • 0

ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
могу скинуть в личку телефоны лучших ведущих Алматы - Погосяна, Малышева, Ахмеджанова и других...
от ведущего многое зависит, что не говори...
сам собирал информацию по крупицам, знаю, как это непросто...
так что если кому надо - стучитесь в личку...
расценки у всех разные...
Ахмеджанов за НГ корпоратив среди недели просит 3000$, в пятницу и выходные 3500$...
Вероника Насальская 480 000 просит...
у Малышева в будни 3500$, про НГ подумать страшно...
ну это так, чтобы был понятен порядок цен в этом году...
  • 0

Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У нас коллектив не большой человек 20, хотим активно провести корпоратив, чтобы не сидеть и потом фэйсом в салате не лежать.
Что то на природе до обеда, а позже уже в ресторанчик. Есть ли такие услуги, чтобы устроить что то типа зарницы, а после 17.00 уже банкет...
  • 0

Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Возьмем все заботы по организации вашего мероприятия на себя.
информация о event-агентстве здесь
с проектами и работами можно ознакомиться здесь
координаты здесь
welcome friends!
  • 0

FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
посмотрите www.event.kz, знаю что качественно, но недешево
  • 0

Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

У нас коллектив не большой человек 20, хотим активно провести корпоратив, чтобы не сидеть и потом фэйсом в салате не лежать.
Что то на природе до обеда, а позже уже в ресторанчик. Есть ли такие услуги, чтобы устроить что то типа зарницы, а после 17.00 уже банкет...

только секс

Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Кто знает контакты стриптизёра похожего на Тарзана?
Я забыла у него телефон взять, а нанимала через агенство, а они накручивают много.

Мы его приглашали на корпаративку, пришёл в роли деда мороза, так отыграл свою роль, просто с ума сойти! Очень советую! Выглядело вообще не пошло, девушек на руки поднимал, все были просто в восторге от его представления.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.