Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Обсудим модель
Соотношения достоинств и недостатков.
Пути приобретения, в основном ОАЭ наверно?
  • 0

#2
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
недостатков немного: тяжелый, двигатели ставят не очень мощные для него. это те, что из европы. эмиратские двигатели ничего большие, но диф лока часто нет :laugh:
достоинств побольше: очень крепкая подвеска, дифлок в стоке почти на всех стоит, большой, просторный, красивый.

мне в общем очень нравится. себе такой взял бы :puke:
  • 0

#3
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
http://nissan-patrol.5go.ru/

Ресурс с мануалами для Патруляки
  • 0

#4
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

недостатков немного: тяжелый, двигатели ставят не очень мощные для него. это те, что из европы. эмиратские двигатели ничего большие, но диф лока часто нет :p
достоинств побольше: очень крепкая подвеска, дифлок в стоке почти на всех стоит, большой, просторный, красивый.

мне в общем очень нравится. себе такой взял бы :)

Двигатели слабые :dandy:
вот скажите вы Жып покупаете или Феррари ?
Есть 4.2Д чем не устраивает ?
есть 4.8 бенза он чем плох ?
  • 0

#5
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
я ищу в угловатом кузове - говорят что в ОАЭ их еще собирают
  • 0

#6
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
угловатый это какой?
160
260
gr
  • 0

#7
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Двигатели слабые :rotate:
вот скажите вы Жып покупаете или Феррари ?
Есть 4.2Д чем не устраивает ?
есть 4.8 бенза он чем плох ?


я же говорил про те, что из европы идут. а ты хочешь сказать что 2.8 турбо для него нормально? трешка трубо ничего тянет, но говорят со всех сторон, что глючный совсем.

4.2 атмо катался. совсем не впечатлил. откровенно нединамичный двигатель и в городе на нем ооочень тяжко будет ездить.

4.8 бензин не катался должен быть достойным, но из европы таких не видел ни разу, а с эмиратов только новые. пока не по карману.

удивительно почме уони не ставят на патрули 4 литровый бензин как на пасфандер ставят. клевый движок или vq45de как на фене fx45.

Якут, ты кстати же себе какой то америкотский милитари пикап пригнал? покажи хоть как нить. я тоже по америкотам прусь. ксттаи сабурбан в мои ценовые пределы входит с движкой 5.7 и 6.1
  • 0

#8
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
ето папа терррано 21
  • 0

#9
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго времени суток! Интересно, а Патруль в США поставлялся? Если да, то под каким именем? На аукционах не нашел ни 1 предложения по патрулям, интересует 3-х дверный. А США я смотрю в основном Хтерра.
  • 0

#10
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Патрол весч есчё та!
хочу себе квадратненький (90х годов)! Красавец! =)

:smoke:
  • 0

#11
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в штатах патрол никогда не поставлялся. ни под каким названием. там даже не знаю, что у ниссана кроме пасфандера еще джипы были. ну хтерра конечно и пикапы. но и все. армады свежие но их специально для америкотов и делали собственно. они не знают про террано2 например. или кашкай. во. еще мюрано знают
  • 0

#12
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Интересно почему? Ведь в штатах тоже есть любители оффроада...
  • 0

#13
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не знаю. может потому что у них своих оффроудеров хватает? хотя крузаки в шттах идут как здрасти. меня больше интересует почему сюда официально не поставляется инфинити и 350Z
  • 0

#14
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Присоединяюсь к обществу владельцев "Патрулей". Взял себе на днях пятидверного европейца в 160-ом кузове 92-го года рождения.
  • 0

#15
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Присоединяюсь к обществу владельцев "Патрулей". Взял себе на днях пятидверного европейца в 160-ом кузове 92-го года рождения.

Поздравляю !!!
Хабы ручные ?
  • 0

#16
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Поздравляю !!!
Хабы ручные ?

Пасибки. :smoke: Передний привод подключается/отключается из кабины. Хабы можно блокировать на дисках (просто болты затягиваются).
  • 0

#17
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Доброго времени суток! Интересно, а Патруль в США поставлялся? Если да, то под каким именем? На аукционах не нашел ни 1 предложения по патрулям, интересует 3-х дверный. А США я смотрю в основном Хтерра.

не видел ни одного.
  • 0

#18
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Кто может дать отзыв (а еще лучше прокатиться) по патрулю с 2005 гв. дизель 3л.
решаю брать его или 105 крузер. Посоветуйте.
  • 0

#19
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
бери 105 крузер.
есть мнение, что моторы 3 литра ненадежные.
  • 0

#20
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
крузак в том кузове просто табуретка. патрол помягче и покарсивше ИМХО. на счет 3 литровго. друзья купили такой только 200 года почти год назад. все нормально пока с движкой. правда один раз масла перелили и сальник сочить стал один. заменили и нормально стало. я бы не сказал, что ненадежный двигатель. тем более после 2001 года их уже ставили с исправленными косяками. 2005 года точно уже нормальный двигатель. я бы точно патруля взял. если бы мне нравились дизеля я бы себе точно взял бы патруля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.