Перейти к содержимому

Фотография

Разработка конфигурации на 1СБесплатно так как только учусь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Black_phoenix

Black_phoenix
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Приветствую.

В связи с тем что занялся изучением нужна идея для создании конфигурации.

На данный момент ни о какой оплате речь не идёт так как я хочу создать реально работающую конфигурацию, для какой нибудь фирмы ? магазина, без разницы. И параллельно выучить основы бухгалтерии ( отчёты, проводки, и пр )

Мне нужен человек который будет консультировать по вопросам бухгалтерии например для собственной фирмы ( склада, магазина ) за помощь он получит конфигурацию разработанную на 1С 7.7 ( пока начинаю изучение с этой версии )

Теперь пару поправок

1. Занялся изучением 1С совсем недавно но имея опыт программирования более 4 лет не вижу пока что ничего сложного. Разработана небольшая конфигурация по сотрудникам : приём на работу, увольнение, выдача зарплаты.
2. Желательно консультироваться с человеком каждый день, например по ICQ ( самый оптимальный для меня вид общения ) .
3. Так как это всё бесплатно я не могу вам гарантировать, что смогу создать конфигурацию такой, какой вы хотите её видеть ( Я только учусь :smoke: )
4. Создание конфигурации может затянуться на довольно продолжительный срок так как у меня параллельно есть другие дела и работа.

Если у вас есть конкретные предложения ? идеи, либо у вас есть время и желание подсказать основы и взамен получить конфигурацию то пишите в ЛС.


хз в какую тему поместить такое предложение. Это и не работа и не программирование толком так как общаться хочу именно с бухгалтером а не заказчиком. Поэтому разместил сюда.

тем более оплата за это не берёться.
  • 0

#2
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вообще интересует.
У меня несколько своих паралельных бизнесов, и для каждого них использую свои отдельные программные наработки, для учета.
Хотелось бы чего-то унифицированого и общего, но ввиду того что этот вопрос "не горит" и не "стоит ребром" так как и так учет уже поставлен, вполне можно потихоньку попробывать создать чего-нить :smoke:

Свободного времени мало, поэтому по аське самое оно.

Со своей стороны дам огромный опыт в управлении, делопроизовстве, учете и т.д. так как по сути только этим и занимаюсь в своих фирмах. Тех процесами занимаются, наемные тех. директора.

Вобщем, если заинтересует, пиши в личку.

Сообщение отредактировал Taxist: 01.10.2007, 23:45:18

  • 0

#3
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
советую заглянуть сюды и туды
  • 0

#4
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Приветствую тебя, покоритель Большого Алматинского озера и восходитель на плотину Медео :smoke:
1. Тебе уже сказали, что есть отдельный подфорум по 1С
2. Создать что-то свое конечно похвально, но на 99% представляю себе как будет выглядеть конечный результат.
3. У тебя НИЧЕГО не получится, если не знаешь основы бухучета, или просто учета.
4. Могу попробовать тебе кое-чем помочь. Можешь связаться через ЛС :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.