Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сам то я могу поехать по непогоде чай не впервой, но других тащить не буду (ни байкам, ни хозяевам пользы не будет) - разницу видишь?
  • 0

#42
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Дык, блин, веломарш - дело не обязательно-принудительное! Я ж не говорю: стоять-бояться, а ну быстро на байки зимой педали маслать. Хошь - едь, хошь - не едь.
  • 0

#43
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Накаркал:
АСТАНА. 2 октября. КАЗИНФОРМ ? Третьего октября в Жамбылской, Южно-Казахстанской областях, 3-4 октября в Алматинской области ожидаются осадки, дождь с переходом в мокрый снег, понижение температуры воздуха ночью 4-5 октября до 0-5 мороза. Ночью 3-5 октября в Кызылординской области ожидается понижение температуры воздуха до 0-5 мороза. Об этом Казинформу сообщили в пресс-службе РГП ?Казгидромет?.
:)
  • 0

#44
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Веломарш - это массовое мероприятие, его делают для всех. Цель у организаторов - собрать побольше участников (соот-но им приходится думать о безопасности и проч.)

А ля-ля покатушка без идей - это не веломарш.
  • 0

#45
Texobike

Texobike
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Если байк подшаманить успею, поеду!
  • 0

#46
Djozeff

Djozeff
  • Гость
  • 15 сообщений
Плохая идея веломарш в непогоду! Вчера с работы гнал домой под дождем (уже третий раз за сезон попадаюв такую ж...у) :laugh: . Вымок, замерз, грязный весь ужоснах! И водители как то странно реагируют - обгоняют с криком дикого восторга и так задорно сигналят обдавая водой из под колес! :)
  • 0

#47
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
И я про то же. А вот пианеры хочут привлечь таким образом внимание. Может быть щас до них дойдёт, что по снегу будет ещё хуже.
  • 0

#48
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
опыт-критерий истины
  • 0

#49
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Плохая идея веломарш в непогоду! Вчера с работы гнал домой под дождем (уже третий раз за сезон попадаюв такую ж...у) :laugh: . Вымок, замерз, грязный весь ужоснах! И водители как то странно реагируют - обгоняют с криком дикого восторга и так задорно сигналят обдавая водой из под колес! :)

А я нормально доехал. Промокли чуть чуть штанишки на коленках, там резинки стоят они пропускают. А еще в очках ничего видно небыло а что было то искажало. Доехал в слепую.
  • 0

#50
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

И я про то же. А вот пианеры хочут привлечь таким образом внимание. Может быть щас до них дойдёт, что по снегу будет ещё хуже.

С самого начала так бы и объяснил, а то полдня мозг хавал. Сказал бы: мол, де, так и так, в дождь ехать плохо, потому чта ... ; в снег - потому что ... и т.д.
И потом, сначала снег может навалить, а потом солнце неделю стоять бидет.
  • 0

#51
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сразу и написал, что жопа мокрые будут - щас что ли дошло только?
  • 0

#52
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я тоже согласен что не нужен веломарш в плохую погоду.

Заявить всем Алматинцам что местные велосипедисты не боятся отморозить мокрую задницу можно и менее пафосно.

А вот привлечь в наши ряды таким образом будет сложно.

Ехай я в машине, подумал бы: шайка маньяков невменяемых. (пешеходы в плохую погоду домой идут)
  • 0

#53
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Да,со стороны в непогоду трудно поверить, что группе мокрожопых велосипедистов сухо и комфортно, и желания присоеденится не возникает
  • 0

#54
[SCOTT]

[SCOTT]
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А когда эти велопробеги будут? Я тож хочу в них уаствовать!
  • 0

#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в теме этой про веломарши пишут
велопробег же ближайший будет в мае - скотту по силам накручивать по 100 км три дня подряд?
  • 0

#56
[SCOTT]

[SCOTT]
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да хоть 500! :mad:
ну веломарши когда будут?
  • 0

#57
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в следующем сезоне, не раньше
ЗЫ я писал про километры, а не метры-см
  • 0

#58
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

' date='17.11.2007, 23:18' post='4471602']
А когда эти велопробеги будут? Я тож хочу в них уаствовать!

Когда Timur_j идею придумает, как он говорит: без идеи никак нельзя! :mad: Будем ждать когда его идея озарит :rotate: , дай бог в следующем сезоне она к нему все-таки прийдет. :D
  • 0

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Так придумайте сами, сделайте - кто мешает то?
ЗЫ только ездить пиво пить - эт никакая не идея
  • 0

#60
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Так придумайте сами, сделайте - кто мешает то?
ЗЫ только ездить пиво пить - эт никакая не идея

Спасибо, один раз попробовали, так ты все идею на корню загубил, помнишь как назвал тему ("Веломарш в плохую погоду" кажется)? Так что все желание и энтузиазм раз и навсегда отбил. Будем ждать когда сам организуешь. Ждем-с когда тебя идея озарит и готовы поддержать любую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.