Перейти к содержимому

Фотография

КазМунайГазззсокращение..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Имхо,уберут всех СУК (случайно уцелевших кадров) и фсе, а дети агашек будут сидеть на своих местах :)

А работать кто будет?
  • 0

#22
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Этож сколько места освободится в офисах! в футбол можно будет гонять
  • 0

#23
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ещё бы, а какие там интриги... Я бы там и дня не смог проработать, ибо одни жополизы, подхалимы и понтари, как будто сами нефть производят :) Как мне недавно сказала одна знакомая оттуда, как люди живут на з/п в штуку у.е. Я мол, даже бы заморачиваться не стала за такие копейки. Миллион тг, дело другое :smoke:

естесно у них мин зп 350 тыш... у обслуги
вед. и глав спецы и темболее начальники гребут неподеский...
в этом году у кмг 230 млрд прибыли из них гдето 50 это собственная зп
  • 0

#24
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
много нового узнаю о КМГ.....чего за 6 лет общения с ними не узнал......
надо же как у нас народ осведомлен
  • 0

#25
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

много нового узнаю о КМГ.....чего за 6 лет общения с ними не узнал......
надо же как у нас народ осведомлен

ещё бы, агенство ОБС работает не покладая езыка :smoke:
  • 0

#26
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


много нового узнаю о КМГ.....чего за 6 лет общения с ними не узнал......
надо же как у нас народ осведомлен

ещё бы, агенство ОБС работает не покладая езыка :smoke:

о, представители КМГ пришли? :)
  • 0

#27
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

просто семейная контора какаято... они все там чьи то токалки и токалы


Это верно подмечено! :smoke:
  • 0

#28
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

ещё бы, а какие там интриги... Я бы там и дня не смог проработать, ибо одни жополизы, подхалимы и понтари, как будто сами нефть производят :) Как мне недавно сказала одна знакомая оттуда, как люди живут на з/п в штуку у.е. Я мол, даже бы заморачиваться не стала за такие копейки. Миллион тг, дело другое :smoke:


Кстати, преподы в МАБе тоже так говорят. Они говорят, что не согласны на голом окладе в 5 штук сидеть - это им мало. Их среднемесячный заработок 15-20 штук
  • 0

#29
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
по городу КМГовские заправки то ли ремонтируют, то ли демонтируют... непонятно
  • 0

#30
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Это уже сокращения пошли. Начали с самых раздутых штатов
  • 0

#31
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ещё бы, а какие там интриги... Я бы там и дня не смог проработать, ибо одни жополизы, подхалимы и понтари, как будто сами нефть производят :) Как мне недавно сказала одна знакомая оттуда, как люди живут на з/п в штуку у.е. Я мол, даже бы заморачиваться не стала за такие копейки. Миллион тг, дело другое :smoke:


Кстати, преподы в МАБе тоже так говорят. Они говорят, что не согласны на голом окладе в 5 штук сидеть - это им мало. Их среднемесячный заработок 15-20 штук


Ну сравнивать преподов и табуретную кавалерию не совсем корректно. Первые ведь учат, хотя 15-20 штук зелени, это круто. По поводу заработков в ТД "КазМунайГаз", ну вот годика два назад рядовой юрист получал там 93 штуки, это был для неё мизер, ибо на точно такую же позицию в Ате ей обещали 350 тыщ тенге, однако не потянула...точнее папа не потянул. Многое конечно здесь от ОБС, но я лично говорю те цифры, которые мне говорят сами сотрудники, имён я не называю, так что всё более менее по чесноку. В главном офисе естественно з.п. поболее, однако не стоит думать, что уборщица в КМГ будет получать 100 000 тг.

#32
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
к чему эти обсуждения зарплат в КМГ? зависть или что? ну так идите и устраивайтесь на работу в КМГ, не все там чьи-то дети, зятья и сватья
к тому же если рассматривать детей агашек и т.д., многие из них головастее нас вместе взятых, так как родители смогли обеспечить им хорошее образование
з/платы в КМГ может и высокие, но они далеки от з/плат во многих строительных фирмах, про банки вообще говорить не стоит

Сообщение отредактировал Joker_: 01.10.2007, 14:39:48

  • 0

#33
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

к чему эти обсуждения зарплат в КМГ? зависть или что? ну так идите и устраивайтесь на работу в КМГ, не все там чьи-то дети, зятья и сватья
к тому же если рассматривать детей агашек и т.д., многие из них головастее нас вместе взятых,


1. не всех устраивает жополизом быть.......
2. может и головастее Вас но не нас.....
  • 0

#34
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

к чему эти обсуждения зарплат в КМГ? зависть или что? ну так идите и устраивайтесь на работу в КМГ, не все там чьи-то дети, зятья и сватья
к тому же если рассматривать детей агашек и т.д., многие из них головастее нас вместе взятых,

1. не всех устраивает жополизом быть.......

и не надо им быть, а если человек по жизни жополиз, то не обязательно ему в КМГ работать

2. может и головастее Вас но не нас....

не надо недооценивать других и переоценивать себя
  • 0

#35
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Ну вот :smoke:
собрались все те, кто в КМГ не работает и давай поливать грязью....
зависть плохое чувство...

действительно, в КМГ много случайных людей, но и толковых и работящих тож не мало....
ну так таких(бестолковых и блатных) и в аппарате Президента, и Правительсвте и во многих других областях полно... чо только на КМГ-0то бочку катить??
  • 0

#36
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Ну вот :)
собрались все те, кто в КМГ не работает и давай поливать грязью....
зависть плохое чувство...

действительно, в КМГ много случайных людей, но и толковых и работящих тож не мало....
ну так таких(бестолковых и блатных) и в аппарате Президента, и Правительсвте и во многих других областях полно... чо только на КМГ-0то бочку катить??

+100
загнобили... не в тему! сократят, ну и ладно, вас это не коснется. :smoke:
  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
упаси боже, работать в гос.аппарате.

Джо, насчёт головастей, таких там единицы, а если чел отучился заграницей для галочки, это вовсе ещё не значит, что это признак особой головастости. Пример, друг работал в немецкой компании связанной с пробуктами для быта и прочего. И вот в одном из ТД не буду говорить какой известной сети у нас в городе, вопрос обсуждается о закупках, тут подходит чел молодой лет 23-х, и сходу: "А я тут генеральный директор, и ещё я в Англии учился" :smoke: Короче еле сдержались, чтобы не заржать)).

Речь прежде всего не о размерах з.п. и зависти, а о том, что аппарат у них большой, слишком даже большой, причем занятость у них оставляет желать лучшего :)

#38
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спиногрызы... Только и любите обсысывать тему свявзанную с государственной политикой, службой и т.п. вещами... никаких действий. кроме как покричать на цт и успокиться, ну и заработать себе ЦТ-статус за счет количества постов...
  • 0

#39
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
кажется с другой стороны Бозумбаев немного популист... в кегоке тоже есть аппарат президента там более 80 человек (подсказали) :smoke:
  • 0

#40
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

о, представители КМГ пришли? :-)

мну? ни разу, просто как сказали ниже:


Ну вот :super:
собрались все те, кто в КМГ не работает и давай поливать грязью....
зависть плохое чувство...
действительно, в КМГ много случайных людей, но и толковых и работящих тож не мало....
ну так таких(бестолковых и блатных) и в аппарате Президента, и Правительсвте и во многих других областях полно... чо только на КМГ-0то бочку катить??


задолбало то, что всех гребут под одну гребёнку :smoke: а также высказаывания на ЦТ, которые сродни нашей жолтой прессе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.