Перейти к содержимому

Фотография

Так делать нельзя!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Не знаю, может об этом уже писали. Короче, пошел я вчера в Номад, хотя зарекся туда не ходить. Просто я нигде не успел Черепа посмотреть, а там они шли. Так вот, сеанс задержали минут на 10! Потом, вместо положенного фильма там стали показывать документльный фильм про здровье Сары Назарбаевой!!!!! Это что такое??!!! Я понимаю, что у нас авторитарное государство, но уж это перебор!!!!!! Я понимаю, если бы показали какой-нибудь Фитиль минут на 5, но 40 минут показывать заслуги жены нашего президента в развитии учения Иванова это просто наглость, причем НИКАКОГО предупреждения не было. Разве можно так издеваться на людьми. Нас совсем за баранов принимают?!!!! Моему гневу просто не было предела!!! Этот дерьмовый (пардон мой фр.)Номад окончательно потерял одного или даже двух зрителей. Хотя им конечно же наплевать. Позор им!!! Так прогибаться под власти должно быть стыдно.

[BIGman редактировал это сообщение 13-11-2000.]
  • 0

#2
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Хм, не была в Номаде и похоже теперь точно туда не пойду, разве что ради интереса на зал посмотреть и качество звука. Но чтоб мне за мои деньги, ещё всякую фигню показывали и тратили моё время при этом. Нафиг. Надо было вам пойти в кассу и сдать билеты, а то дерут такие деньги , а с интересами зрителей не считаются ;( Может тогда бы они задумались над своей политикой в отношении тех, за чьи деньги они могут существовать.
  • 0

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Я думаю, им глубоко фиолетово мнение зрителей, потому как скорее всего кинотеатр там задумывался не для того, чтобы он окупался и приносил прибыль, а просто чтобы был. Ну типа так положено в гипермаркетах.

Это моё личное мнение не претендующее на истину.
  • 0

#4
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да пусть они подавятся своими 300 тенгами. А насчет звука и экрана могу еще больше разочаровать. Экран там очень маленький. Звук вроде куда не шло, но тож не супер.



[BIGman редактировал это сообщение 13-11-2000.]
  • 0

#5
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В общем,я сделала вывод, что Номад - полный отстой и ходить туда, только время терять и настроение портить. А насчет того, что пусть они подавятся 300 тенгами - это ты, BIGman, неправ. Воспитывать их надо. Но с другой стороны, если б ты один только сдал, это на них бы не подействовало, а вот если б всем миром возмутились - тогда проняло бы. Хотя , народ у нас на такое пока не способен, мне лично тоже легче возмущаться, чем действовать ;( но есть отдельные экземпляры
To jcc: не верю я , что им не хочется от него прибыль иметь, и неважно как он задумывался.
  • 0

#6
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказала des:
To jcc: не верю я , что им не хочется от него прибыль иметь, и неважно как он задумывался.[/quote]

Хотелось бы - давно уже сделали бы всё как положено.
  • 0

#7
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Эх... Было там как положено, но директриса кинотеатра ушла в Алатау и теперь тут "как положено"

Все всегда зависит от управляющих людей. А Ваше негодование я передам.
  • 0

#8
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Хех, надо будет сходить и послушать про здоровице сары Я даже и 3000 не пожелею ради такого - дела гоЗЗЗударственной важности Никто незнает когда ещё будут показывать? Вообще надо, что б и в других кинотеартах показали, а то рамстор - сакс. Путь в Алатау в прокат запустят - это будет круто! Хит сезона - сара в купальнике.
  • 0

#9
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
Хит сезона - сара в купальнике. [/quote]

Насчет показа в других театрах типун вам на язык . В том кино Сары в купальнике нет нифига. Даже если бы было, думаю, это не самое лучше зрелище Еще я заметил, что когда она говорит с ведущим, который за кадром, то никогда не смотрит в камеру. Глазки бегают прям как у муженька. Сразу видно, что человек нечестный, если даже в камеру прямо не может смотреть.Ой, чет я в политику ударился.

[BIGman редактировал это сообщение 14-11-2000.]
  • 0

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ой, народ, аккуратней со словами. Вроде как, Номад мало посещают, вот наверное там и показывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.