Перейти к содержимому

Фотография

Full moon party!подводя итоги

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
...все было офигительно!...
барабанщики и tribal dancerы на фоне пламени легко вгоняли в транс, пробуждали звериные инстинкты... спасали, выдергивая из этого состояния, только знакомые, в том числе и цт-шники, время от времени подгребавшие поваляться рядом на песке и заботливо предлагавшие чего-нить выпить... жаль, перекусить никто не предлагал - с этим там реальные проблемы! из-за этого мы и свалили пораньше в город - в 3 ночи я начала медленно умирать голодной смертью, даже бутербродов найти не смогли... как сказали, на кухне все смели, даже хлеб...

луна, хоть и не совсем полная по официальным данным, была просто изумительная... лунная дорожка навевала мысли о русалочках и прочих нимфах и способствовала успокоению мятущейся души...

в общем и вкратце, очень понравилось. была рада увидеться с форумчанами, правда, почему-то я видела только немногих... :)

и пасиб калипсе за праздник :)
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
Нет мне определенно это нравится все :)

Свои выложу как только проявлю и отсканю
тобиш на неделе :)
как время будит
  • 0

Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Супер супер супер!!!
Конечно кому как...но я так отдожхнула...
В диком восторге...купание в полнолуние...игра на абарабанах...танцы... :)  :)  :)
СУПЕР!!!

Единственное...автоусы...
Я то нормально, но вот друзья оч ногие не знали как уехать... Столько жалоб на Калипсо слышала по этому поводу...  :)
А обещали-то...туда и назад без проблем...ну ну... :)
  • 0

Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Все было классно:)
Лучшие диджей вечеринки это парни на барабанах:)
Пиво,танцы,купание,и встреча восхода - супер:)
  • 0

Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ничего нового добавить не могу:)
все действительно было здорово. Очень понравилось валяться на берегу, смотреть на звезды и слушать барабанщиков.
Видела счастливые лица купающихся, но самой не хватило смелости лезть в холодную воду :)
  • 0

Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вообще это была всем тусам туса! Я по такому поводу даже решил наконец зарегиться на сей конфе. Для начала вопрос, когда нект пати? Я правда боюсь, что следущую просто не переживу. Я на этой то чуть не умер просто. Один раз даже свалился в бочку горящую лицом и начал тлеть. Благо друзья-товарищи вовремя вытащили -  а то бы я превратился в жаркое и даже не заметил бы этого.
Самый реальный танцпол - первый. Где песок и нон-стоп хаус. Все остальные - полная лажа. Еще круто было, что на входе не шмонали. Вернее впередиидущих шмонали, а нас почему то нет. Видимо секьюрити увидели мой фейс и подумали: зачем ему еще что то с собой нести? Но они гады меня недооценили! А потому никакой велкам-дринк мне нафинг нужен не был -  я сам был, как велкам-дринк.
Кстати кто не успел пожарть на кухне - плохо искал, мы сели туда под утро уже и не плохо запитались салатиками всяческими и какой-то курицей со сладким соусом. Я сам это слабо помню, но говорят, что так все и было.
  • 0

Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Блин по ошибке три раза нажал, как теперь удалить (((
  • 0

Mr.Shark

Mr.Shark
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Не знаю, что там было такого замечательного, но я бы смело большую половину народу загнал бы на отдельный танц пол и огородил сеткой рабитца! :smoke:

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
да, было  весело. рада была встретить всех с ЦТ!!!
но мало... :laugh:  
а хде фотки?? фотки то хде??? наверное прикольные. как впрочем и всегда.

2 Котёнок: куртку случаем не потеряла  ;)  она в надёжных руках. всё ок.
мда. без потерь не бывает. к сожалению со мной тож случилось.
:smoke:
удачи!
  • 0

lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
да ужжж туса была то чтотнадо ппросто ......улеееет ;)
мы приехали туда еще часа в 4 вечера и начали готовиться, на подготовку ушло по бутылке полтины на рыло, и пива достаточно (не помню сколько). К началу пати я моя фамилия была готовченко или готовальня не помю. но встреча ЦТ шников  в памяти отпечаталась ярко....  :spy:  :smoke:  вообщето меня убили барабанщики я был в трансе..... причем  такое состояние было не только у меня.  Самое обидное что помню всё....ох лучше бы мне этого не помнить ;)  :laugh:  ;) . хотя ни чего такого вроде не сделал....только вот в 3 часа утра купаться поперся, в принципе не зря, помогло нто когда вышел нарвался........ на 100 грамм водки, вот добрые люди......потом еще 100, колбасило меня уууууууууууууу да и сам яколбасился до 6-30 а потом в нумера.....  спать ну а когда наступило пробуждение на почувствовал даже головной боли что было совсем удиительно, правдва самочувствие было не ахи и пришлось почти целы день отмокать в Капчагае, о чем в принципе не жалею...
  • 0

Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
2 Волчица: Нет,не потеряла. Flashback сказал что она у вас, так что я не волновалась  :smoke:  
ЗЫ: но все же надо будет как-нить забрать, может в пятницу?
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
ВСЕМ БОЯТСЯ
Завтра выложу новые фоты :smoke:
  • 0

Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 935 сообщений

ВСЕМ БОЯТСЯ
Завтра выложу новые фоты ;)

Неее...  :smoke: нас нашими же лицами уже не испугаешь  :laugh:
  • 0

.: souljam :.

.: souljam :.

Читатель

• Свой человек
  • 870 сообщений

ВСЕМ БОЯТСЯ
Завтра выложу новые фоты ;)

Неее...  :smoke: нас нашими же лицами уже не испугаешь  :laugh:

...УЖЕ не испугаешь  ;)
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
ГЫ наивныя :smoke:
  • 0

Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Слыш, что это был за резвый хачь, в оранжевых подштаниках? Он весь вечер вымогал с особо выпивших деньги, РЭКЭТ , блин..... мне Куаныша с нашего автобуса даже жалко стало, его хачь прямо-таки до истерики довел......
  • 0

Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ВСЕМ БОЯТСЯ
Завтра выложу новые фоты :laugh:

Ишь, напугать решил  :smoke:
Мы уже подготовленные, мы фотки сделанные Мотором видели...   ;)
  • 0

Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений
Что-то на фотках почти у всех глаза закрыты...
Спали на ходу что-ли?   :laugh:
  • 0

Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Что-то на фотках почти у всех глаза закрыты...
Спали на ходу что-ли?  :smoke:

это всех так прёт не по- детски :laugh:
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
Ну ладно часть первая!  :)
Завтра там же будит вторая
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.