Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3701
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Эбаут ас, в свс были такие шапочки. Неужели их "убили", потому что мы писались в них в свое время. Странно, что врач не среагировала на отключение электродов.
В любом случае, пусть это будут только артефакты и вы скоро забудете свои переживания.
  • 0

#3702
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В любом случае, пусть это будут только артефакты и вы скоро забудете свои переживания

Спасибо, очень на это надеемся. Делали ЭЭГ в сункаре на жубанова. Шапочку не одевали, как сказал (а) Эбаут Ас перевязывали бинтиком голову. Саму процедуру проводила медсестра, а расшифровку писала врач-невропатолог. По поводу автоматически найденных эпиактивности сказала, что мол программа сама мне их показывает, как подсказка, если вдруг врач проглядит.

На счет врача не определилась, вернее сказать, что я даже не знаю к кому идти. Может быть Вы подскажете.

Спасибо


  • 0

#3703
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 Удачи вам. Отпишитесь здесь, пожалуйста, после посещения врача.

 

Отпишусь обязательно. Спасибо!


  • 0

#3704
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мамадин, вам к эпилептологу надо. Могу посоветовать только Савинова или Сучкова, им доверяю))) Савинова ищите в SVS nevro, запись к меня самому на апрель уже, если не на май, можете к другим его врачам попробовать попасть. Телефон Сучкова в шапке темы есть, на счет записи к нему не знаю.
Напишите еще, кто заметил замирания и почему вас направили на ээг. Если все таки что то серьезное, родовая травма, гипоксия, вам лучше сразу сделать мрт. А если врач перестраховывается, только исключить эпилепсию, ээг достаточно.
  • 0

#3705
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у Сучкова мы были недавно. Но я ему не говорила про замирания, т.к. на тот момент не обращала внимания на это. Заметила уже давно. А на днях случайно прочитала, про абсансы. Теперь голова кругом. Я сама решила пройти ээг. Роды тяжелые были, гипоксия, кефалогематома. С самого рождения лечимся. И эти замирания как снег на голову. завтра к Васецкой пойдем. Наблюдаемся у нее. Но она невропатолог

Сообщение отредактировал mamadin: 26.01.2014, 13:06:01

  • 0

#3706
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!
Очень нужно попасть к невропотологу в середине февраля, если у кого-то есть запись к Ширяевой или Прохоровой и вдруг уже не нужно или еще какие-то есть причины, пожалуйста отзовитесь! ! Буду ооочень признательна!!! а то у них ближайшие записи на март, апрель ((( мы не можем столько ждать. ..

Я могу отдать. На 10 февраля к Ширяевой. Точно смогу написать в понедельник вечером.

буду признательна, жду вашего ответа в понедельник вечером.
  • 0

#3707
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у Сучкова мы были недавно. Но я ему не говорила про замирания, т.к. на тот момент не обращала внимания на это. Заметила уже давно. А на днях случайно прочитала, про абсансы. Теперь голова кругом. Я сама решила пройти ээг. Роды тяжелые были, гипоксия, кефалогематома. С самого рождения лечимся. И эти замирания как снег на голову. завтра к Васецкой пойдем. Наблюдаемся у нее. Но она невропатолог

вам надо на видео их заснять, ну и позвать ребенка ест-но чтоб понять реагирует или нет в эти моменты, или дотронуться в общем контакт нужен.


  • 0

#3708
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Эбаут ас, в свс были такие шапочки. Неужели их "убили", потому что мы писались в них в свое время. Странно, что врач не среагировала на отключение электродов.
В любом случае, пусть это будут только артефакты и вы скоро забудете свои переживания.

Что приключилось с шапочками я не знаю, но в течение тех двух лет, что мы туда заглядываем, ни нам, ни кому либо ещё из виденных нами посетителей СВС Лаборатории, таких шапочек не одевали. Всем обматывали голову бинтами.


Сообщение отредактировал Эбаут ас: 26.01.2014, 23:28:48

  • 0

#3709
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Спасибо, очень на это надеемся. Делали ЭЭГ в сункаре на жубанова. Шапочку не одевали, как сказал (а) Эбаут Ас перевязывали бинтиком голову. Саму процедуру проводила медсестра, а расшифровку писала врач-невропатолог. По поводу автоматически найденных эпиактивности сказала, что мол программа сама мне их показывает, как подсказка, если вдруг врач проглядит. На счет врача не определилась, вернее сказать, что я даже не знаю к кому идти. Может быть Вы подскажете. Спасибо

Мамадин, согласна с Пуффыстик относительно Петрова и Савинова.

Ещё есть такая Трубачёва Любовь (отчества не помню), у неё наблюдаются наши знакомые, довольны.

Также у Савинова  Сергея Викторовича есть супруга - Акчурина Яна Евгеньевна. Она работает там же, в СВС. Говорят, хороший специалист и ведёт именно малышей. Ещё у Сергея Викторовича есть лист ожидания консультации на выходных (в субботу, воскресенье) по двойному тарифу. Стоимость 10 000 тг.

По поводу места, где вы писали ЭЭГ - выбор  не из лучших. Подруга тоже там долго делала ЭЭГ, пока тамошняя невропатолог не начала нести чушь. Они пошли к Петрову, снова поспали, ничего не подтвердил из того, что  понаписала "сункарская" врач.

Ваши замирания лучше и впрямь записать на видео, как посоветовала ЛизаМария.


  • 0

#3710
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Эбаут ас, спасибо, что сказали про двойной тариф Савинова. К Трубачевой буду завтра записываться на мониторинг ночной, а уже с результатами пойду к Савинову. А про Сучкова как врача эпилептолога что думаете? Как невропатолог он мне понравился.
  • 0

#3711
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Эбаут ас, спасибо, что сказали про двойной тариф Савинова. К Трубачевой буду завтра записываться на мониторинг ночной, а уже с результатами пойду к Савинову. А про Сучкова как врача эпилептолога что думаете? Как невропатолог он мне понравился.

У него была моя хорошая подруга (тоже обращались как к эпилептологу), им не понравился. Написал сборный обширный диагноз, попросил подругу всенепременно перезвонить и сказать, согласился ли Петров с выставленным диагнозом (они после Сучкова собирались ехать к Петрову).  А Тараруева (невропатолог), как увидела его диагноз, улыбнулась и сказала: "Он, видимо, всё что знал по этой проблеме, всё вам  и понаписал в диагноз. Не бывает такого диагноза". Акчурина, кстати сказать, тоже его слова подтвердила лишь частично.


Сообщение отредактировал Эбаут ас: 27.01.2014, 07:51:56

  • 0

#3712
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!
Очень нужно попасть к невропотологу в середине февраля, если у кого-то есть запись к Ширяевой или Прохоровой и вдруг уже не нужно или еще какие-то есть причины, пожалуйста отзовитесь! ! Буду ооочень признательна!!! а то у них ближайшие записи на март, апрель ((( мы не можем столько ждать. ..

Я могу отдать. На 10 февраля к Ширяевой. Точно смогу написать в понедельник вечером.

спасибо Вам большое, уже записались, слава Богу.
  • 0

#3713
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый вечер!
Очень нужно попасть к невропотологу в середине февраля, если у кого-то есть запись к Ширяевой или Прохоровой и вдруг уже не нужно или еще какие-то есть причины, пожалуйста отзовитесь! ! Буду ооочень признательна!!! а то у них ближайшие записи на март, апрель ((( мы не можем столько ждать. ..

Я могу отдать. На 10 февраля к Ширяевой. Точно смогу написать в понедельник вечером.

спасибо Вам большое, уже записались, слава Богу.
Ну и славно. Не за что)) (простите за офф(()
  • 0

#3714
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ищу информацию о враче-невропатологе Ейфулиной Диле Мансуровне. Поставила диагноз сыну, интересует насколько ей можно доверять в плане правильного диагностирования. Назначила инъекции актовегина и еще 5 наименований препаратов в таблетках. Не хочу говорить о залечивании, но очень буду рада отзывам об этом враче. 


  • 0

#3715
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!
Очень нужно попасть к невропотологу в середине февраля, если у кого-то есть запись к Ширяевой или Прохоровой и вдруг уже не нужно или еще какие-то есть причины, пожалуйста отзовитесь! ! Буду ооочень признательна!!! а то у них ближайшие записи на март, апрель ((( мы не можем столько ждать. ..

Я могу отдать. На 10 февраля к Ширяевой. Точно смогу написать в понедельник вечером.
спасибо Вам большое, уже записались, слава Богу.
Ну и славно. Не за что)) (простите за офф(()

Все ок ;-)
  • 0

#3716
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сегодня были у Сучкова. Успокоил меня. На все вопросы ответил. Посмотрел ребенка внимательно. Сказал что у нас все в норме, ребенок здоров, развивается хорошо.

Теперь я спокойна =)

 

ЗЫ: У нас была запись на всякий случай к Ширяевой на 10 февраля 12.30. Если кому надо - отдам. Завтра в обед все таки должна позвонить в Медею и сказать что либо отменяю запись, либо меняю фамилию того кто записан.. (пишите в лс до завтрашнего обеда если нужно).


  • 0

#3717
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Вообщем продолжается мой бег по невропатологам. Последний раз были у Чулковой в шесть месяцев, мне врач  понравилась,  а вот мама моя сказала что ребенка к ней не в какую не поведет. Не понравилась она ей, и сказало что либо к Киреевой либо ищи другого врача.

Позвонила-записалась к Ширяевой. Сходили к ней вчера. Врач нормальная, тоже ждать пришлось, потому как запись через 20 минут, а времени уходит намного больше.

Прочитала выписку с роддома и задала такой вопрос - ну выписка понятно, жалуетесь то на что сейчас? Пришлось вспоминать зачем по невропатологам бегаю, потому как кроме плохого аппетита и жалоб то нет. Не очень поверила нашему Узи, которое мы делали в 6 месяцев, сказала переделать в 10. Расписала лечение на 3 месяца, и отправила восвояси, сказав придти с узи от Сауле Алькеновны в 10 месяцев. Вот так вот. И говорит - если не кричит, не плачит, не тресется - не фига каждый месяц ходить по врачам. Заикнулась по то что делали ЭЭг сна дневного, сказала что не надо и все у нас там нормально.

Вообщем как то так - все у нас нормально только худые и рахит у нас, хотя пьем уже 6 месяцев витамин Д3. Толи мало пьем, толи в чистом виде он нам не помощник. Теперь будем пить кальци-кал. На вопрос про увеличенные желудочки и прием диакарба с спаркамом сказала - ну пропей еще курса три (по три дня + 2 дня аспаркам)  и хватит.

 

Девочки, а кто нибудь в курсе, от диакарба насморк может быть? Мы как пить начинаем так у нас сопли, вот и думаю теперь - давать еще 3 цикла или фиг с ним?


  • 0

#3718
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пришлось вспоминать зачем по невропатологам бегаю, потому как кроме плохого аппетита и жалоб то нет.
Напомните, какая проблема у вас была? Пролистала тему назад страниц на 10, ничего не нашла. 
  • 0

#3719
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Дд.Нам 8 мес.Прикорм вводим доча не ест.Вес мало прибавили.При рожд.3100 сейчас 8100 (.Но активно ползаем с 7 мес.Сейчас на четверинках.Сидим с 6 мес.Но еду вооьще не ест.Плюется и все.Записались к ШирЕвой на 12.02.Может она коррекцию введет:p
  • 0

#3720
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вообщем продолжается мой бег по невропатологам. Последний раз были у Чулковой в шесть месяцев, мне врач  понравилась,  а вот мама моя сказала что ребенка к ней не в какую не поведет. Не понравилась она ей, и сказало что либо к Киреевой либо ищи другого врача.

Позвонила-записалась к Ширяевой. Сходили к ней вчера. Врач нормальная, тоже ждать пришлось, потому как запись через 20 минут, а времени уходит намного больше.

Прочитала выписку с роддома и задала такой вопрос - ну выписка понятно, жалуетесь то на что сейчас? Пришлось вспоминать зачем по невропатологам бегаю, потому как кроме плохого аппетита и жалоб то нет. Не очень поверила нашему Узи, которое мы делали в 6 месяцев, сказала переделать в 10. Расписала лечение на 3 месяца, и отправила восвояси, сказав придти с узи от Сауле Алькеновны в 10 месяцев. Вот так вот. И говорит - если не кричит, не плачит, не тресется - не фига каждый месяц ходить по врачам. Заикнулась по то что делали ЭЭг сна дневного, сказала что не надо и все у нас там нормально.

Вообщем как то так - все у нас нормально только худые и рахит у нас, хотя пьем уже 6 месяцев витамин Д3. Толи мало пьем, толи в чистом виде он нам не помощник. Теперь будем пить кальци-кал. На вопрос про увеличенные желудочки и прием диакарба с спаркамом сказала - ну пропей еще курса три (по три дня + 2 дня аспаркам)  и хватит.

 

Девочки, а кто нибудь в курсе, от диакарба насморк может быть? Мы как пить начинаем так у нас сопли, вот и думаю теперь - давать еще 3 цикла или фиг с ним?

 

диакарб пили насморка никогда не было, 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.