Перейти к содержимому

Фотография

ЦЕНЗУРА на ЦТ?!?!?!Казахские СМИ отстаивают право печатать фото полуголого Назарбаева

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Народ сёдня эту тему млин удалили у нас что в стране цензура? или на ЦТ? может я неправ где то - так вы мне объясните где - не надо вот так вот удалать тему (это админам)
Новость млин реальная на ruters зайдите. Фотографию я сам видел в упомянутой газете.
Проверка млин на вшивость...

Товарища интересуют фотографии полуобнаженных мужчин на ромашковом поле и в красных труселях??? :D
АХТУНГ!!!
PIDARRASEN IN DER SHTAB!!!
ИВАН ДУЛИН НА ФОРУМЕ!!!

З.Ы. А кто вам обещал отсутствие цензуры на ЦТ? :)


а за это кстати по морде слышал получают
  • 0

#22
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а на счет частного форума - форум делают участники, а не модеры

:)
...еще один борец за...

1. Создайте свой ресурс. Размещайте на нем кого угодно хоть в трусах хоть без. асселька вам в помощь.
2. "Начни с себя" Пройдите по центральным улицам в описанном виде. Поделитесь впечатлениями.
3. Соберите группу единомышленников. Повторите эксперимент. Рекомендую в январе.
4. И наконец. Если кто-то, чье фото в непристойном виде будет опубликовано в газете, подаст в суд на эту газету, и суд взыщет моральный ущерб в размере , который газета сможет оплатить , только распродав себя с потрохами - это будет честным решением или уже политическим давлением, а?
  • 0

#23
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


а на счет частного форума - форум делают участники, а не модеры

:)
...еще один борец за...

1. Создайте свой ресурс. Размещайте на нем кого угодно хоть в трусах хоть без. асселька вам в помощь.
2. "Начни с себя" Пройдите по центральным улицам в описанном виде. Поделитесь впечатлениями.
3. Соберите группу единомышленников. Повторите эксперимент. Рекомендую в январе.
4. И наконец. Если кто-то, чье фото в непристойном виде будет опубликовано в газете, подаст в суд на эту газету, и суд взыщет моральный ущерб в размере , который газета сможет оплатить , только распродав себя с потрохами - это будет честным решением или уже политическим давлением, а?


1. это вы на что намекаете? асселька, тема топика ...
2,3 эксгибиционизмом не страдаю ...
4. абсолютно честное будет решение - газета знала на что шла

вопрос в том что считать непристойным видом - фотография в плавках - на мой взгляд абсолютно нормально, даже для папы римского

по вашей логике - все летние курорты - это сборища нудистов, извращенцев и т.д.?

вообще-то рад даже за президента - что при его то работе может позволить себе нормальный человеческий отдых.
а на счет публичного обсуждения - президент, фигура публичная, и должен быть готов к этому
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по вашей логике - все летние курорты - это сборища нудистов, извращенцев и т.д.?

А за это, кстати, по морде от нудистов получают. :)
  • 0

#25
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
а вообще кого собственно интересует фото голого Назарбаева?!

ладно там если Киану Ривз и ли Джонатан риз-майерс(ну эо уже тема другого топига) :)
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вообще кого собственно интересует фото голого Назарбаева?!

Интересует тех, кто из ЭТИХ, ну, ты знаешь... (с)
:) :D :D
  • 0

#27
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

1. это вы на что намекаете?

Я в очередной раз намекаю на то, что если:
- вы представляете хозяевам ресурса заверенное соответствие ваших паспортных данных вашим никам, то есть авторизуетесь.
- или заключаете с ними договор о распределении взаимной ответственности.

В этом случае у вас возникает чудесная возможность сесть на скамью рядом в качестве соответчика.

В ином случае вы никто и имя вам никак (то же самое могу сказать и о себе и о большинстве остальных ников). И наше виртуальное коловращение определяется волею единственных на ресурсе живых существ, свободных делать с контентом все, что им заблагорассудится.
  • 0

#28
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



1. это вы на что намекаете?

Я в очередной раз намекаю на то, что если:
- вы представляете хозяевам ресурса заверенное соответствие ваших паспортных данных вашим никам, то есть авторизуетесь.
- или заключаете с ними договор о распределении взаимной ответственности.

В этом случае у вас возникает чудесная возможность сесть на скамью рядом в качестве соответчика.

В ином случае вы никто и имя вам никак (то же самое могу сказать и о себе и о большинстве остальных ников). И наше виртуальное коловращение определяется волею единственных на ресурсе живых существ, свободных делать с контентом все, что им заблагорассудится.

я за свои слова отвечу, а тот типок с аваттаром депеш мода за Дулина ответит, а?

Сообщение отредактировал Ganjaman: 27.09.2007, 11:34:33

  • 0

#29
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Просто маразм... Мне лично все равно: фото президента в плавках на пляже (Назарбаев) или в кимоно (Путин). Лица они публичные.
А депутатам явно заняться больше нечем...
  • 0

#30
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Мама рОдная, вот, что оказывается казахстанскому электорату то единственно не хватает-фото голого Назарбаева. :D А горячая вода, газ, электричество, хлеб и пр. уже появились что ли? ;)
Да наколотите это фото в полный рост у себя в спальне и наслаждайтесь. :) :D Кто мешает?
  • 0

#31
Din-din

Din-din
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Видела эо фото в Свободе слова, по-моему ничего ужасного в этом нет, я даже удивилась, что президент так хорошо выглядит для своего возраста.
  • 0

#32
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Совет автору: высказывания на ЦТ "Доколе!" и "Ахтунг! Цензура!" ни каких результатов не принесет...
Обыватели в массе своей инертны, и действовать (и то не всегда) начинают только когда лично их интересы задействованы. Примеров куча: праворульные, снос жилья, введение семилетки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.