Перейти к содержимому

Фотография

Где отметить?ден рождение и прочии мероприятия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В НЛО на Джандосова - Берегового можете посидеть.
Там и шашлыки не самые плохие за 250 тенге. Пиво в пределах 300 тенге продаётся...Стаут, например...

Ага.
Меню там дюже хитрое.
Все вроде бы как не дорого. А в итоге счет выходит 2-3к на человека. Слегка посидеть. А все потому что хлеб приносят и включают в счет, даже если его не просишь. Причем сразу 3 порции. А на вопрос: "Зачем столько?" хлопают глазками и говорят: "Но ведь одна порция маленькая, ее не хватает"! :cool: Итого-180 тг как с куста. Ну и салатики тоже не сильно дешевые. В общем, не кафешка а сплошная наё**а. :D
  • 0

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


В НЛО на Джандосова - Берегового можете посидеть.
Там и шашлыки не самые плохие за 250 тенге. Пиво в пределах 300 тенге продаётся...Стаут, например...

Ага.
Меню там дюже хитрое.
Все вроде бы как не дорого. А в итоге счет выходит 2-3к на человека. Слегка посидеть. А все потому что хлеб приносят и включают в счет, даже если его не просишь. Причем сразу 3 порции. А на вопрос: "Зачем столько?" хлопают глазками и говорят: "Но ведь одна порция маленькая, ее не хватает"! :spy: Итого-180 тг как с куста. Ну и салатики тоже не сильно дешевые. В общем, не кафешка а сплошная наё**а. :D

Про меню точно подмечено :)
Я окрошку нашёл в пункте: Всё из говядины :cool:
  • 0

#23
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Человек около 20....

бюджет.... до 40 штук....

столова Вилки-Ложки в Гросе, Канагат на Саяхате :D
  • 0

#24
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В общем, бани и сауны с бачейнами в этот бюджет попали, а еще попал коттедж в 2 уровнях с камином за 25000 в сутки :D в общем в бюджет уложиться можно! на 15 тыщ.. осталось набрать мяса и специй, замариновать шашлык, овощи-фрукты купить.... ну а пиво - с гостей. Все получилось! :cool:
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем, бани и сауны с бачейнами в этот бюджет попали, а еще попал коттедж в 2 уровнях с камином за 25000 в сутки :cool: в общем в бюджет уложиться можно! на 15 тыщ.. осталось набрать мяса и специй, замариновать шашлык, овощи-фрукты купить.... ну а пиво - с гостей. Все получилось! :spy:

Боян можно закрывать? :D
  • 0

#26
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Кстати попробуйте поговорить в кабаках насчет горячее\салаты с кабака, а напитки с вас. многие практикуют.

практически во многих так и цена от 3000 тг минимум, в центре в среднем 4-5000 на человека. Спиртное свое, напитки тоже.

в разных заведениях по разному, в среднем, в стоимость входит от 3 до 6 видов салата, 2 закуски, 2 горячих, если повезет музыкальное оформление, но скорее всего это будет отдельной цифрой в счете.


я так понимаю речь о бюджетном мероприятии... 2000 с носа.
так что думается что тут не до шика... кафешку попроще, но уютную... можно найти...


так в том то и дело, что сейчас такие цены в кафе попроще :D может выйдет дешевле если заранее не заказывать, а сразу прийти, но тут тоже накладок может быть много либо мы не там смотрели... еще как вариант, можно зарезервировать столик на 20 человек, самому приехать пораньше и сделать заказ, гости подъедут уже будет все на столе. я так делала в кафе "Night Star" Джамбула-Шагабутдинова, но у них два зала и музыка орет громко в банкетном зале, поэтому мы пересаживались в зал без музыки, хотя кормят там хорошо и получалось не дорого, если заказывать шашлыки, у них они огромные (инфа по тому году как сейчас не знаю).
Еще вариант, китайские кафе-ресторанчики, изначально кажется что цены там высокие, но т.к. порции большие выходит по цене нормально, туда выгодно большой компанией ходить.
  • 0

#27
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.09.2007, 14:36:11

  • 0

#28
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

В общем, бани и сауны с бачейнами в этот бюджет попали, а еще попал коттедж в 2 уровнях с камином за 25000 в сутки :D в общем в бюджет уложиться можно! на 15 тыщ.. осталось набрать мяса и специй, замариновать шашлык, овощи-фрукты купить.... ну а пиво - с гостей. Все получилось! :cool:

что за еврейские замашки.
не люблю, когда приглашают в гости, на ДР и тебя же напрягают привезти что-то с собой.
с меня достаточно цветов и подарка, например.
если уж гостей таким образом напрягать, чтобы каждый таскал свое спиртное, лучше вообще не справлять.



кстати, идея с китайскими кафешками очень хорошая.
тот же турандот. сытно, вкусно и не дорого.

Сообщение отредактировал хикари: 28.09.2007, 14:39:46

  • 0

#29
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А при чем тут цветы и подарки????? Лучший подарок - общество дорогих тебе людей! С меня хлеб и зрелища а с них для них же пиво и они сами. И больше ничего. В чем еврейство то?
  • 0

#30
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
это я вам к примерру сказала, что можно ждать от приглашаемого. я понимаю, если какой-то общаковский сабантуйчик. а тут вы приглашаете, и гостей же и напрягаете. не знаю, видимо у нас разные понятия гостепреимства. по мне так лучше вообще не прилашать никого, если так прям в напряг самой купить все на стол.
  • 0

#31
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вы действительно не понимаете.... абсолютно... :D

ну сколько людей столько мнений.... :cool:
  • 0

#32
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В общем, бани и сауны с бачейнами в этот бюджет попали, а еще попал коттедж в 2 уровнях с камином за 25000 в сутки :D в общем в бюджет уложиться можно! на 15 тыщ.. осталось набрать мяса и специй, замариновать шашлык, овощи-фрукты купить.... ну а пиво - с гостей. Все получилось! :cool:

да с коттеджем нормальный вариант отдахнуть можно ен хило а если еще коттедж еще и с сауной это вообще самый кайф
ты обязательно отпишись как все прошло я вот тоже думаю в этом году коттедж снять
и с Днем Рожденья от души поздравляю
  • 0

#33
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

это я вам к примерру сказала, что можно ждать от приглашаемого. я понимаю, если какой-то общаковский сабантуйчик. а тут вы приглашаете, и гостей же и напрягаете. не знаю, видимо у нас разные понятия гостепреимства. по мне так лучше вообще не прилашать никого, если так прям в напряг самой купить все на стол.

Полностью солидарен.
  • 0

#34
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
satar- спасибо :D отпишусь.

Disciple-X
хикари:
странные у вас понятия... это ж не официальная буржуйская вечеринка.... там все свои и ни для меня ни для них не напряг что-то сделать. Никто ничего ни от кого не ждет, все просто собираются отлично провести время, тем более, что есть повод. Мы каждую пятницу собираемся где-то, для того чтобы пообщаться и отдохнуть от будней, в этот раз мы отдыхаем чуть с большим комфортом чем обычно, по чуть более важному поводу. :cool: Да, это немного смахивает на коллективный сабантуй, но что в этом плохого? В нашей компании всегда так и я ни разу не замечала, что кто-то недоволен. Ведь главное, что все мы рады встрече, рады поздравить именинника, подняв за него кружечку пива, пусть и пренесенного с собой! Ведь мы знаем, даже если у на 3 бутылки пива на 20 человек, мы все равно отлично повеселимся!

Чего и всем желаю!!!! (отлично провести время я имею в виду) :spy:
  • 0

#35
ForestGump

ForestGump
  • Частый гость
  • 85 сообщений
для простых корпоративных ужинов рекомендую кит.ресторан "Принцесса" - хорошее сочетания цены и качества. недавно сидели там: на 8 чел. ушло 20 000 тенге это при том, что никто ни в чем себя не ограничивал. И пиво и водочка... в общем все дела.
еще рест. "XO" (иксо) по Розыбакиева чуть выше Сатпаева (около 2000 на чел.)
  • 0

#36
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
подскажите пож-та, где можно отметить ДР, чел так 5-6 (самы близкие)
ну, чтоб потанцевать и хорошо посидеть, на человека макс 8000

заранее благодарю!
  • 0

#37
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А заглянуть в ветку Еда, религия не позволяет?

Есть на нижней пятилетке кафе. Называется Империя.
2500 с человека.
А еще они очень хорошо делают курицу-гриль.

#38
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
и все же в баньке лучше
  • 0

#39
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
можно в горах. кому интересно пишите в ЛС. находится возле Медео.
  • 0

#40
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мне тоже срочно нужен ваш совет!
ищется кабак для празднования ДР. 20 чел. возраст 28-30 лет.
хотелось бы чтобы было прилично, поговорить, попить и потом потанцевать (например музыка после 10)

предлагали:
ассорти
веранда
крыша

кто что ещё может предложить? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.