Перейти к содержимому

Фотография

Где хлеб?в магазинах хлеба нет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#541
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
http://www.rambler.r...0/11261678.html
"
Российские эксперты прогнозируют дальнейший рост цен на молоко и молочные продукты в России.

"Рост цен на сырое молоко на мировом рынке затронул и Россию, наши производители не могут быть в стороне от мировых тенденций, которые связаны, прежде всего, с троекратным повышением биржевых цен на молоко за последние полгода, ростом спроса на молоко и молочную продукцию", - заявил исполнительный директор Российского союза предприятий молочной отрасли Владимир Лабинов, сообщает Интерфакс.

По его словам, в России с августа цены на молоко повысились на 40%. Причиной этого также стала отмена Евросоюзом субсидий на производство молока.
"

http://www.rambler.r...0/11268931.html
"
Россия готовится к ажиотажному спросу на ряд продуктов первой необходимости. Власти Москвы выделили около 300 млн рублей для увеличения городских запасов молочной продукции. Как заявил в четверг, 27 сентября, замруководителя департамента продовольственных ресурсов столицы Владимир Холодков, эти меры должны стабилизировать ситуацию.
"

http://www.rg.ru/sujet/3131.html
"
Молоко для россиян подорожает на 30-40 процентов
Представители крупнейших фирм - производителей молочных продуктов заявили: у них нет инструментов, способных остановить рост цен на их продукцию. Даже замедлить его под силу только государству. По их словам, это не только беда России, но и общемировая тенденция. Так, с апреля по сентябрь сырое молоко подорожало в США на 80 процентов, в Новой Зеландии - на 50, в Европе - на 30. Пока производители дают неутешительные прогнозы: с августа на молоко цены повысились на 40 процентов, а на молочные продукты до начала 2008 года могут подняться еще на 30-40 процентов
"

Сообщение отредактировал FL1: 30.09.2007, 19:31:59

  • 0

#542
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Лучше тогда ходить пешком и завести домашний скот! :)

Можно отловить собак ,+санки ,и мимо пробок попробовать
проехать,с пассажирами.
Поймать сайгаков, одомашнить ,доить.
= = = = = = =
Гитлер чтобы поднять с/х производство четыре года вывозил чернозём в западную Германию,после войны Сталин пять лет в восточную Германию ввозил чернозём.
= = = = = = =
Чтобы мясо продавать в "Рамсторе "Кок -Базаре" "Гроссе"и др. уплатить требуется от 100 000$.
= = = = = = =
Чтобы хлеб в Верненской губернии был всегда дешёвым ,казаки всё время были в походах (продразвёрстка).

Сообщение отредактировал china: 30.09.2007, 22:47:14

  • 0

#543
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
чет я пропустила тот момент когда в магазинах не было хлеба...наверное просто не ем хлеба...
  • 0

#544
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
в пятницу вечером в районе 10 часов объехала несколько ГРОСов и все хлебные прилавки были пустые :smoke: пришлось баранки брать :)
  • 0

#545
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Привез хлеб из Астаны :) В аэропорту меня недоуменно спросили - зачем вам хлеб :smoke:
  • 0

#546
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
навалом уже хлеба...
на 1 алма-ате кирпич стоит 55 тг.
в городе 65, столовый 70 тг.

Сообщение отредактировал Jo242: 01.10.2007, 11:27:53

  • 0

#547
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

навалом уже хлеба...
на 1 алма-ате кирпич стоит 55 тг.
в городе 65, столовый 70 тг.

на Кунаева-Комсомольской хлеб 60, в пятерочке
  • 0

#548
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вы не поверите! Но в Питере хлеба и муки валом! В Пятерочке хлеб в упаковке черный стоит 11 руб., батон нарезной в упаковке нарезанный уже - 12 руб. Мука 2 кг упаковка высший сорт 28,80 рублей, масло растительное 33 рубля 1 литр. Связь сотовая 1 рубль/минута, Интернет безлимитка 300 руб/мес анлимитед на скорости 256кб/сек. Билет на Самолет Питер - Москва от 1000 - 1400 рублей, Пиво нефильтрованное немецкое/чешское 0,5 литра 130 руб. в кафешках, киловат-час - 1,60 руб, счетчиков горячей и холодной воды нет, отполение уже в некоторых районах дали. На учет в женскую консультацию встал - 10000 рублей на оплату всех услуг получи (роддом, педиатр, консультация), если работала мама и родила, то 100% ЗП (до 23000 рублей) выплачивает соцстрах во время декретного отпуска, Ипотека до сих пор в 10 банках по Питеру от 9% в долларах и от 11% в рублях. Новострой (жилье) идет от 1700 долларов за метр, Шенген виза для всех 35 евро (кроме студентов - им бесплатно), в Школах очередей нет, все дети учатся в одну смену, билет в кино - 150-200 руб сеанс, самый дорогой и крутой - Госунивер Юрфак берет - 5000 евро в год на платном. Вобщем много еще чего хорошего в Питере! Курс 1 рубль - 5 тенге.

Классно!
Аж задуматься заставили... :smoke: У меня подруга в Питере живёт и родственники. Надо бы их порасспрашивать подробнее...
  • 0

#549
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

E=MC^2 расскажите ка "массам" правду... очень интересно... :-)

Azhar-jan а вас не затруднит рассказать про дом.бухгалтерию? Можно в ЛС... Интригует.... :smoke:

Это программа такая. У меня она тоже есть, только меня не хватает надолго ;) - это ведь каждый день надо туда залазить и переписывать все чеки за день... :super:

чет я пропустила тот момент когда в магазинах не было хлеба...наверное просто не ем хлеба...

Да вот то же самое. Подруга из Москвы спрашивала: "Говорят, у вас с хлебом перебои?" - а для меня это как-то прошло мимо... ;) Наверное потому что тоже хлеба ем мало...
  • 0

#550
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Да вот то же самое. Подруга из Москвы спрашивала: "Говорят, у вас с хлебом перебои?" - а для меня это как-то прошло мимо... :) Наверное потому что тоже хлеба ем мало...

обычно девушки за фигурой же следят :laugh:
  • 0

#551
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
аксай нан заработал, хлеб появился, тема больше уже не нужна так думаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.