Перейти к содержимому

Фотография

Где хлеб?в магазинах хлеба нет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Будет НАН, будет и песня.

ГЫ!!!
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Лишний повод сесть на диету!

Дык, кто мешает... :p

Кстати, траффик за инет тоже не дешевый...

Богатые тоже плачут? :D

Чтобы быть здоровым, желательно есть продукты, которые доступны в ареале популяции, так как эти продукты знакомы предкам, от которых мы и получили генофонд!

Золотые слова - хлеб вреден :) :D

Ran

Ran

Мелкий пакостник

• В доску свой
  • 4 482 сообщений
Вечером искал хлебушка: заехал в грос(армада) - хлеба нет, люди стоят и выбирают пряники на ужин, чтоб не сильно сладкие, SM Market(Люмир) - очередь в пекарню, тётеньки сказали, что хлеб будет готов к девяти часам, SM Market (за кольцом саина джандосова) нету хлеба, но есть не сладкие сухари, их и взял...
  • 0

Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Морепродукты с ананасами продукты заморские, поэтому генетической предрасположенности к их полноценному усвоению нет, поэтому аллергии на них у наших жителей частые!

"Не надо шампанского, на козлинном болоте от него икают" (с) Либретто "Сильва"
Пропала тема, так и не узнаем "где хлеб?", есть примета, если Плазма принимает участие в беседе, тема во флейм через две страницы улетает.
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений

Золотые слова - хлеб вреден :D :)

Кушайте мясо! :p
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 963 сообщений

Раф, зависть плохое чувство, для здоровья вредно! (так Вы никогда от изжоги не избавитесь, а заработаете язву!) :D

А по существу проблемы есть что сказать? :p
Да и "смаковальщик" из меня не ахти какой :D А вот факты- упрямая вещь.И посему, повторяю вопрос- как все таки , сочетается откровенная , (при том, неведомо откуда взявшаяся :) ) угроза продовольственной безопасности, в отдельно взятом мегаполисе, с хваленой , т.е декларированной стабильностью в государстве ? И куда смотрят вездесущие, партийные ячейки "Нур-Отана"? Неужели их на хлебозаводах, ( стратегические предприятия, если что) , до сих пор не создали? :)

Сообщение отредактировал Раф: 25.09.2007, 22:08:47

• 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Кушайте мясо! :D

Вам напомнили о судьбе Марии Антуанетты, вы не вняли и продолжаете шутить, в т.ч. над пенсионерами и их нищенскими пенсиями, на которые не то что мяса, лекарств нельзя купить. Вы надеетесь, что в вашем конкретном случае история, согласно известному утверждению, повторится в виде фарса?
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
[quote name='don62' date='25.09.2007, 23:08' post='4165232']
[quote name='Плазма' post='4165207' date='25.09.2007, 21:59']
Кушайте мясо! :D
вашем конкретном случае история,
[/quote]

Думаю у данного персонажа есть итория болезни. Болезнь отсутствия совести.
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений

Такой пост написала, заглючило! :)
А если кратко, то думаю повторяется ситуация с баксом!

Зеркало дать?! :D
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вам напомнили о судьбе Марии Антуанетты, вы не вняли и продолжаете шутить, в т.ч. над пенсионерами и их нищенскими пенсиями, на которые не то что мяса, лекарств нельзя купить. Вы надеетесь, что в вашем конкретном случае история, согласно известному утверждению, повторится в виде фарса?

Ну так все правильно, то ностальгируем по Совковым временам, когда очереди и отсутствие товаров было привычным, а как эту реальность Вам наяву явили, так сразу Плазма бессовестная, все подстроила! :)
А насчет пенсионеров, я Вам заявляю, нет у Вас права говорить о моем глумлении над ними! В отличии от Вас пустомели, я им реально помогаю! :D

Сообщение отредактировал Плазма: 25.09.2007, 22:33:35

• 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А насчет пенсионеров, я Вам заявляю, нет у Вас права говорить о моем глумлении над ними! В отличии от Вас пустомели, я им реально помогаю!

Огласите алреса пунктов раздачи хлеба пенсионерам

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений

А насчет пенсионеров, я Вам заявляю, нет у Вас права говорить о моем глумлении над ними! В отличии от Вас пустомели, я им реально помогаю!

Вы не пенсионер! :D
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Такой пост написала, заглючило! :)
А если кратко, то думаю повторяется ситуация с баксом!

Зеркало дать?! :D

Извините, ошибочка в диагнозе.Думаю проблема с головой.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Пенсионеры, ваши беды от Плазмы! Она вас до хлеба не допускает!

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 992 сообщений
В очередной раз можно убедиться в эфективности псевдокапиталистической системы - закрыли один хлебозавод и поставки хлеба в городе прекратились - кстати при Союзе за такое упекли бы лет на 10 как минимум - за создание подобной обстановки в городе
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений

Пенсионеры, ваши беды от Плазмы! Она вас до хлеба не допускает!

Еще и до соли, я гипертоникам категорически запрещаю ее употреблять! :)

В очередной раз можно убедиться в эфективности псевдокапиталистической системы - закрыли один хлебозавод и поставки хлеба в городе прекратились - кстати при Союзе за такое упекли бы лет на 10 как минимум - за создание подобной обстановки в городе

Ментальность сохранилась, народ все еще жаждет крови!
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ну так все правильно, то ностальгируем по Совковым временам, когда очереди и отсутствие товаров было привычным, а как эту реальность Вам наяву явили, так сразу Плазма бессовестная, все подстроила! :)

Вы говорите о конце 80-х и 90-х годах прошлого столетия, времени, когда советской власти уже в общем и не было. Подтасовками занимаетесь, выдаете желаемое за действительное. Попросту говоря - врете. Если уж взялись агитировать за НАН-ОТАН, или как там это правильно называется, делайте это тщательнЕе, а то только гадите им.

А насчет пенсионеров, я Вам заявляю, нет у Вас права говорить о моем глумлении над ними! В отличии от Вас пустомели, я им реально помогаю! :D

То что вы имеете смутное представление о вежливости, я знаю. Могли бы уже не стараться.
  • 0

nastyak

nastyak

Гаденыш фильзеперстовый

• В доску свой
  • 5 443 сообщений
живу в районе ваз-аэропорт, перебоев с хлебом не ощущали
  • 0

ПеШеХоД

ПеШеХоД

Сокровище нации

• В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мы про что ведем беседу? Про отсутствие хлеба? или про пенсионеров?
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 992 сообщений

Ментальность сохранилась, народ все еще жаждет крови!

Нормальный человек сохраняет ментальность всю свою жизнь если он не урод и не прихлебатель. Хлеб стратегический продукт - исчезновение его приводит к резкой дестабилизации социальной обстановки - для основной массе малоимущих он просто основной продукт питания - как гласит опыт наш рынок очень легко раскачать разной фигней - типа исчезновения на три четыре дня баксов в продаже и закрытия одного хлебозавода :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.