Перейти к содержимому

Фотография

Технические детали, делёжь опытаОборудование, методы и опыт, сын ошибок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Здравствуйте, nd@large!
У меня вот какой вопрос возник. Я собираюсь в августе в отпуск в Москву. Нельзя ли как-нибудь посмотреть на полеты московских парапланеристов?

можно... но лучше в Алмате... на кубке СНГ ;)))
интересно много ли москвичей будет?

Дык, отпуск запланирован был раньше, чем я узнала про соревнования :weep:

срочно отменяем отпуск (переносим) и принимаем участие в соревнованиях (с 50-ки слетела? можно выступать ) :)
  • 0

#42
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Здравствуйте, nd@large!
У меня вот какой вопрос возник. Я собираюсь в августе в отпуск в Москву. Нельзя ли как-нибудь посмотреть на полеты московских парапланеристов?

можно... но лучше в Алмате... на кубке СНГ ;)))
интересно много ли москвичей будет?

Дык, отпуск запланирован был раньше, чем я узнала про соревнования :weep:

отпуск - это ведь мелочь я года 3 не видел отпуска и до января следущего года мне он не светит, а еще у меня есть 3 месяца отпуска, вот круто оторваться то можно поехать куда нибудь и улетаться до предела.
Кстати а кто из наших собирается по участвовать в соревнований???
  • 0

#43
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Здравствуйте, nd@large!
У меня вот какой вопрос возник. Я собираюсь в августе в отпуск в Москву. Нельзя ли как-нибудь посмотреть на полеты московских парапланеристов?

можно... но лучше в Алмате... на кубке СНГ ;)))
интересно много ли москвичей будет?

Дык, отпуск запланирован был раньше, чем я узнала про соревнования :weep:

отпуск - это ведь мелочь я года 3 не видел отпуска и до января следущего года мне он не светит, а еще у меня есть 3 месяца отпуска, вот круто оторваться то можно поехать куда нибудь и улетаться до предела.
Кстати а кто из наших собирается по участвовать в соревнований???

У меня шеф лет 10 не ходил (трудоголик типа) получил компенсацию - как раз на новое крыло бы хватило ... так что прикинь скока тебе еще не ходить, к тому времени может созреешь на компетишн :)
чет я напостил - выздоравливаю однако ;)
  • 0

#44
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Делимся опытом, обсуждаем ошибки...
Ну и ломаем копья по технике и оборудованию :fie:


  • 0

#45
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте уважаемые
В теме упомянуто оборудование..
Поэтому посоветуйте где купить запаску , а то с Ушкунура
без нее страшновато , хотя с Чимбулака летал.
Спасибо.
  • 0

#46
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
... но лучше в Алмате... на кубке СНГ :fie:))
интересно много ли москвичей будет?

Не могли бы подробнее ?
Где будет кубок и какого числа?
Спасибо.
  • 0

#47
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

... Здравствуйте уважаемые
В теме упомянуто оборудование..
Поэтому посоветуйте где купить запаску , а то с Ушкунура
без нее страшновато , хотя с Чимбулака летал.
Спасибо

По поводу запаски обратись к Tesle... Будет новая...и как у большинства !! ТОка скорее всего придётся подождать пока из Москвы придёт.... Если хош б/у то придётся самому поискать !
  • 0

#48
ydr

ydr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Поздновато собрался. Если успеешь купить запаску будешь герой. Кубок начинается см. положение на www.fly.kz. У Юниязова можешь спросить (тел. на сайте).

  Вот тут http://www.paraplan.ru/links/proizv/ всякие производители. Созвонись (на мыло уже время мало) и можно поди попрбовать с приезжающими на кубок москвичами передать-получить запаску если согласятся. Как вариант например вот www.asa-paragliding.ru.
  • 0

#49
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

... Здравствуйте уважаемые
В теме упомянуто оборудование..
Поэтому посоветуйте где купить запаску , а то с Ушкунура
без нее страшновато , хотя с Чимбулака летал.
Спасибо

По поводу запаски обратись к Tesle... Будет новая...и как у большинства !! ТОка скорее всего придётся подождать пока из Москвы придёт.... Если хош б/у то придётся самому поискать !


Спасибо за идеи, ищу по всем указанным направлениям,
у Сергея под заказ 460$ , возможно  гденить есть дешевле,
тем более что 16 го уже кубок...
  • 0

#50
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

... Здравствуйте уважаемые
В теме упомянуто оборудование..
Поэтому посоветуйте где купить запаску , а то с Ушкунура
без нее страшновато , хотя с Чимбулака летал.
Спасибо

По поводу запаски обратись к Tesle... Будет новая...и как у большинства !! ТОка скорее всего придётся подождать пока из Москвы придёт.... Если хош б/у то придётся самому поискать !

Спасибо за идеи, ищу по всем указанным направлениям,
у Сергея под заказ 460$ , возможно  гденить есть дешевле,
тем более что 16 го уже кубок...

Есть второй вариант у кого нибудь арендовать запаску на время проведения соревнования.
  • 0

#51
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

У меня шеф лет 10 не ходил (трудоголик типа) получил компенсацию - как раз на новое крыло бы хватило ... так что прикинь скока тебе еще не ходить, к тому времени может созреешь на компетишн :fie:
чет я напостил - выздоравливаю однако :smoke:

Если я лет 10 не буду ходить в отпуск, то чую сгорят мой отпуски, компенсацию компаний редко любят давать.
Да и нет у меня желания пока брать себе крыло выше ИнтерМедиа. Безопасность и подвижность меня пока вполне устрайвает.
А то что ты выздоравливаеш это хорошо! Ждем когда придеш.
  • 0

#52
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вчера-позавчера многие заинтересовались моим комбинезоном. Я поговорил с братом, оказывается, их высылают ему из Москвы. Он согласен отдать их здесь по себестоимости ($25). Не думаю, что за эти деньги можно найти что-то лучше. Есть разные размеры-ростовки. Если есть желающие ? дайте знать.
  • 0

#53
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вчера-позавчера многие заинтересовались моим комбинезоном. Я поговорил с братом, оказывается, их высылают ему из Москвы. Он согласен отдать их здесь по себестоимости ($25). Не думаю, что за эти деньги можно найти что-то лучше. Есть разные размеры-ростовки. Если есть желающие ? дайте знать.

Ну типа я не против учитываю цены да и как то в толпе маскироваться легче будет.
  • 0

#54
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ну типа я не против учитываю цены да и как то в толпе маскироваться легче будет.

Нужны ответы не "ну типа...", а конкретно - рост (..., 176, 182, 188), размер (S, M, L, ...) и кол-во (1, 2, ...). Например мой комбез - 188 х XL. Кроме того, ваш заказ будет подразумевать ваше обязательство оплаты - мне лишние комбезы не нужны. :rolleyes:
  • 0

#55
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Ну типа я не против учитываю цены да и как то в толпе маскироваться легче будет.

Нужны ответы не "ну типа...", а конкретно - рост (..., 176, 182, 188), размер (S, M, L, ...) и кол-во (1, 2, ...). Например мой комбез - 188 х XL. Кроме того, ваш заказ будет подразумевать ваше обязательство оплаты - мне лишние комбезы не нужны. :(

Ок, тогда да рост 174, М надеюсь влезу... :(
  • 0

#56
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я тожа хочу такой комбинезон и 25 баксов найдутся !!!!! :(
Рост 176, если у тебя XL, то мне думаю L хватит (вобщем что будет, если большой окажется то ушьём), зато зимой можно будет в него в курточке влезть !!! :(

Андрей.
  • 0

#57
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Блин как бы мне угадать, влезу или нет?
Андрюха мы с тобой одинакового роста приблизительно и телосложения, по идей одно и тоже подойдет нам... :(
  • 0

#58
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У меня тут мысля пришла. У брата как-раз сейчас идет выставка и он немного занят. Выствавка закончится в субботу. Я могу взять несколько комбезов в воскресенье на гору, и там вы их сможете выбрать по размеру-росту. :(
  • 0

#59
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я всеми местами за !!!!!!! :(
ТОлько бы погода не подвела !..
  • 0

#60
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Откопал в бабушкином сундуке пару раций. Вот не знаю, сразу выкинуть, или ещё сгодятся ещё на что-нибудь. Кто подскажет квалифицированно?

Радиостанция портативная "Гродно-Р"
* дальность связи на открытой местности - 3-5 км.
* рабочая частота - 27МГц
* напряжение питания - 6В (4хА316)
* индикация наличия принимаемого сигнала, режимов работы и разряда элементов питания
* система шумоподавления
* тональный вызов абонента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.