Перейти к содержимому

Фотография

Небольшой опрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Опрос (203 пользователей проголосовало)

Занимаетесь ли вы спортом/физкультурой и бываете ли в ночных клубах(НЧ)?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш пол?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Сколько вам лет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

бегай-небегай все равно все умрем

Просто кто-то будет помирать от цирроза печени вкупе с язвой желудка и геморроем в заднице, а кто-то будет продолжать наслаждаться жизнью. Примерно так.

хыхтеп, банзайся.

Уже.

аффтар удачи:rolleyes:

Спасибо, да.
  • 0

#22
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Выборка действительно сомнительна. Результаты будут верны ТОЛЬКО для описания тенденций в среде пользователей Интернета + зарегистрированных на ЦТ + посещающих Основную ветку.

Даже не представляю что из этого можно сделать.
  • 0

#23
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А где этот клуб находится, не подскажете ?

Фурманова, Казыбек би.
Этажом выше, чем РВС.

З,Ы. Сказали мне вчера, что он закрыт :rolleyes:
Вот полная раскладка по джаз-местам:
http://vse.kz/index....p;#entry4136706

Сообщение отредактировал Фрэнк: 24.09.2007, 07:18:40


#24
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
и занимаюсь и хожу. Голос уже в голо-совалке
  • 0

#25
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Если утреняя зарядка считается спортом, то да :rolleyes:
В клубы хожу оч. редко... и вообще уже давно не была там
  • 0

#26
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Если утреняя зарядка считается спортом, то да :rolleyes:

По-моему, не считается :laugh:

#27
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

бегай-небегай все равно все умрем :rolleyes:

Это точно!
Но все-таки лучше прожить то, что предначертано здоровым и активным, чем вялым, больным и в ожидании смерти.

По теме: спорт форева! клубы давно не прикалывают.
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А каким местом соприкасаются спорт (здоровый образ жизни) и ночные клубы? :rolleyes:
  • 0

#29
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Если утреняя зарядка считается спортом, то да :rolleyes:

По-моему, не считается :laugh:


ну и ладно :laugh:
значит я не занимаюсь спортом.
а вообще-то, я лентяйка в этом деле
  • 0

#30
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Надеюсь, вас не затруднит ответить на эти вопросы и заранее благодарен тем, кто ответит.
Если кому интересно, зачем этот опрос, то отвечаю - нужна небольшая статистическая информация по учебе.

а зачем? :rolleyes:
  • 0

#31
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Если утреняя зарядка считается спортом, то да

Скорее это больше просто поддержание формы тела. На физкультуру это тоже не тянет=)

а зачем?

читай ниже

то отвечаю - нужна небольшая статистическая информация по учебе.

А каким местом соприкасаются спорт (здоровый образ жизни) и ночные клубы?

Ну, чаще всего занимаются физкультурой и ходят в клубы студенты и школьники, чуть реже, молодые, кхм, планктоны=)

Выборка действительно сомнительна. Результаты будут верны ТОЛЬКО для описания тенденций в среде пользователей Интернета + зарегистрированных на ЦТ + посещающих Основную ветку.

Я думаю, это всяко лучше, нежели бегать и опрашивать на улице порядка сотни молодых людей, нэ? Плюс, в интернет среде могут быть, как и студенты, так и школьники, ну и планктоны.
Кстати, я думаю, все мы люди и всем нам интересно почитать и поговорить на общие темы и узнать последние новости. Как вы думаете, какой процент посетителей посещают общую ветку?

Даже не представляю что из этого можно сделать.

Вы наверное, из своей жадности, мне не поверите - я не извлекаю из этого какую-либо прибыль. Мне это просто нужно по учебе.

Сообщение отредактировал XYHTEP: 24.09.2007, 11:26:52

  • 0

#32
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
йа, йа, жок
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение, что спорт и посещение клубов-занятия взаимоисключающие :rolleyes:
  • 0

#34
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Я думаю, это всяко лучше, нежели бегать и опрашивать на улице порядка сотни молодых людей, нэ? Плюс, в интернет среде могут быть, как и студенты, так и школьники, ну и планктоны.
Кстати, я думаю, все мы люди и всем нам интересно почитать и поговорить на общие темы и узнать последние новости. Как вы думаете, какой процент посетителей посещают общую ветку?

Да с чего же Вы взяли что лучше чем по улице бегать?! Как раз-таки скорее всего и хуже. Хотя я Ваших целей не знаю, могу ошибиться. Однозначно могу сказать что исследовать методом опроса на ЦТ можно только аудиторию ЦТ-форумчан. Остальные целевые аудитории - мимо.
А по поводу какой процент посещает общую ветку это в принципе легко, но нудно. Внизу каждой страницы форума отображается кол-во посетителей данной ветки. Поэтому:
1) Общее кол-во посетителей можно выяснить на главной ветке. Например в данный момент оно равно - "1473 пользователей было на форуме за последние 30 минут". Из них: 806 гостей, 594 пользователей 73 скрытых пользователей. Так вот цифра 1473 - это 100% форумчан на данный промежуток времени. 1% = 14,73 пользователя.
2) Заходите в какую-нибудь ветку и смотрите статистику по ней. Например, 78 чел. находятся в этом разделе (гостей: 48, скрытых пользователей: 7). В процентном соотношении это будет - 5,3 %. И так по каждой ветке можешь пройтись.
3) Замеры делай в течение всей недели. Получишь среднюю статистику посещаемости форума ЦТ.
4) Можно ещё для разнообразия делать замеры в разное время суток. Т.к. днём как правило сидят офисный люд, а вечером - из дома.
  • 0

#35
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Да с чего же Вы взяли что лучше чем по улице бегать?!

Это затратит гораздо больше времени и сил, чем голосование на форуме. Еще раз повторюсь, я не заработаю на этом деньги, мне нужна примерная статистика, не высосанная из пальца. А на ЦТ сидят, как-никак, живые люди, а не роботы.

Однозначно могу сказать что исследовать методом опроса на ЦТ можно только аудиторию ЦТ-форумчан. Остальные целевые аудитории - мимо.

Цт-форумчане - они что, какой-то новый подвид людей? Занимаются только тем, что сидят на форуме? Или же они все-таки имеют разные социальные статусы, доход и мнения?

1) Общее кол-во посетителей можно выяснить на главной ветке. Например в данный момент оно равно - "1473 пользователей было на форуме за последние 30 минут". Из них: 806 гостей, 594 пользователей 73 скрытых пользователей. Так вот цифра 1473 - это 100% форумчан на данный промежуток времени. 1% = 14,73 пользователя.
2) Заходите в какую-нибудь ветку и смотрите статистику по ней. Например, 78 чел. находятся в этом разделе (гостей: 48, скрытых пользователей: 7). В процентном соотношении это будет - 5,3 %. И так по каждой ветке можешь пройтись.
3) Замеры делай в течение всей недели. Получишь среднюю статистику посещаемости форума ЦТ.

Мне откровенно плевать на эти замеры. Или вы мне предлагаете открыть это голосование в ветке "Секс"? А что? Там ведь высокая посещаемость, ведь так?

4) Можно ещё для разнообразия делать замеры в разное время суток. Т.к. днём как правило сидят офисный люд, а вечером - из дома.

Именно поэтому голосование доступно на форуме 24 часа в сутки, а не только в обед. Кстати, да, если бы я бегал, как идиот по улице, то я бы наверняка получил только мнения городских бездельников. Как вы говорите - остальные целевые аудитории проходят мимо.

Сообщение отредактировал XYHTEP: 24.09.2007, 13:06:49

  • 0

#36
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
переодически занимаюсь спортом, в клубы редко хожу, времени нет
  • 0

#37
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Это затратит гораздо больше времени и сил, чем голосование на форуме. Еще раз повторюсь, я не заработаю на этом деньги, мне нужна примерная статистика, не высосанная из пальца. А на ЦТ сидят, как-никак, живые люди, а не роботы.

Именно высосанную из пальца и получите. Круче тока пальцем в небо. Оправданно только в том случае если интересует только процесс исследования, а результат по-боку.

Цт-форумчане - они что, какой-то новый подвид людей? Занимаются только тем, что сидят на форуме? Или же они все-таки имеют разные социальные статусы, доход и мнения?

Именно что новый подвид! И результаты будуи актуальны и то с большой натяжкой только для ЦТ-ков, но никак не отображает реальную картинку.

Мне откровенно плевать на эти замеры. Или вы мне предлагаете открыть это голосование в ветке "Секс"? А что? Там ведь высокая посещаемость, ведь так?

Это был ответ на ТВОЙ же вопрос:

Кстати, я думаю, все мы люди и всем нам интересно почитать и поговорить на общие темы и узнать последние новости. Как вы думаете, какой процент посетителей посещают общую ветку?


  • 0

#38
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Мне откровенно плевать на эти замеры. Или вы мне предлагаете открыть это голосование в ветке "Секс"? А что? Там ведь высокая посещаемость, ведь так?

Это была тонкая шутка, которая, увы, была серьезна принята. Наверное, из-за отсутствия смайлов.

Кстати, я думаю, все мы люди и всем нам интересно почитать и поговорить на общие темы и узнать последние новости. Как вы думаете, какой процент посетителей посещают общую ветку?

В данном случае, этим вопросом я хотел сказать, что логическими домыслами пришел к выводу, что много очень разных между собой людей посещают ветку "Общий". И имеет смысл вывесить голосование именно в общей ветке, а не в какой-либо узкоспециализированной.

Именно что новый подвид!

Подкрепите это утверждение хоть чем-нибудь, прошу вас.
upd

Именно высосанную из пальца и получите. Круче тока пальцем в небо. Оправданно только в том случае если интересует только процесс исследования, а результат по-боку.

Чуть не забыл. Разве вы не помните, что существуют три вида вранья? Маленькая ложь, большая ложь, ну и как водится статистика. Даже хорошо проведенный опрос, в который вбухали много средств и сил - не есть точные данные. А у меня, нет сил, средств(увы!), что бы проводить масштабный опрос с применением большого кол-ва людей. И мне кажется, что я нашел лучшее решение для выяснения мнения достаточно большого кол-ва людей.

Сообщение отредактировал XYHTEP: 24.09.2007, 13:59:45

  • 0

#39
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Очень редко хожу в Bounzy - но это джаз-клуб.

Добавь, что ты там барменом работаешь :rolleyes:

#40
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Очень редко хожу в Bounzy - но это джаз-клуб.

Добавь, что ты там барменом работаешь :(

Прекрати намеренно коверкать мой ник.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.