Перейти к содержимому

Фотография

Штормовое предупреждение!!!штормовое предупреждение!!!!!!1

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[/quote]
А как категория определяется? На директоров распространяется? :fie: Жаль термометра нет.
[/quote]
директор как капитан, последним с корабля должен уходить, так что работайте :laugh:
[/quote]
Не не я либеральный демократично-социальный "тиран" :). Нада бы объявить сегодня - Пятницу, в связи с Штормовым предупреждением...
  • 0

Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

он же zosya_baby

• Забанен
  • 2 808 сообщений

Интересно, а у нас такие нормы действуют?

а у вас еще и КЗОТ поди соблюдается? :fie:

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений

У меня есть второй... могу рядом поставить... и катать об Ваши бедра сигары... точна Куба рулит будет...

тазик в аренду дашь?
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Кстати, согласно санитарным нормам в России если температура воздуха на рабочем месте составляет 32,5С то время пребывания на работе должно быть не более часа у работников 1 категории, а работникам 2 и 3 категории при такой температуре работать нельзя вообще. Интересно, а у нас такие нормы действуют?

А как категория определяется? На директоров распространяется? :fie: Жаль термометра нет.

по энергозатратам - к категории Iа относятся работы с интенсивностью энергозатрат до 120 ккал/ч (до 139 Вт), производимые сидя и сопровождающиеся незначительным физическим напряжением, к категории Iб относятся работы с интенсивностью энергозатрат 121-150 ккал/ч (140-174 Вт), производимые сидя, стоя или связанные с ходьбой и сопровождающиеся некоторым физическим напряжением. В общем, все офисные работники относятся к категории Ia - Ib
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Госпади люди вы что какая разница как это называется
факт в том что вас предупредили.
кто предупрежден тот вооружен.
ЗЫ: на улице скоро как в песни будет "40 градусов в тени".

товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
кто предупрежден тот вооружен. - китайская народная пословица, однако
  • 0

kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

по энергозатратам - к категории Iа относятся работы с интенсивностью энергозатрат до 120 ккал/ч (до 139 Вт), производимые сидя и сопровождающиеся незначительным физическим напряжением, к категории Iб относятся работы с интенсивностью энергозатрат 121-150 ккал/ч (140-174 Вт), производимые сидя, стоя или связанные с ходьбой и сопровождающиеся некоторым физическим напряжением. В общем, все офисные работники относятся к категории Ia - Ib

Тогда у нас уже переработка! Всем кто работает у меня и со мной - Всем Домой! :fie: За сверх отработанное время оплата производиться не будет :laugh:
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

тазик в аренду дашь?

:fie: зачем же в аренду... мы ж не звери... пользуйся... мочи попку... все равно завтра еще и затмение... так что вряд ли кто живой останется...

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений
о, да ))) тотальная аннигиляция жарой населения - в писят градусов все выйдут на асфальтовые площадки смареть затмение в бинокли :fie:
  • 0

АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

вот если еще свет вырубится а вместе с ним кондеры, вообще веселуха будет :)

Это можно будет прировнять к терракту :laugh:

Кстати в последнее время в Ламате довольно часто стали отключать электроенергию. Так что готовимчся товарищи :fie:
  • 0

flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А у нас кондер в кабинете не работает, вентилятор купили, только от него току мало - нифига не охлаждает, просто волосы сдувает. У меня кажется давление упало от этой жары, голова тяжелая стала и плохо вижу уже... перед глазами все темнеет... щас упаду в обморок
  • 0

~Paris~

~Paris~

Вот и я - в доску своя

• В доску свой
  • 2 277 сообщений
пей воды побольше, походи, думаю, это хоть немного поможет.
  • 0

Dormy

Dormy

Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

• В доску свой
  • 2 582 сообщений
Эх! завтра посатрю на затменице, и в путь. На север! Пока негрю :D
  • 0

White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 572 сообщений
затменице уже идет
полное затм будет в 17-05
  • 0

Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

и чрезвычайно-высокая опасность.

Вот эту фразу как понимать? :D

там пропущено одно слово, должно звучать так - и чрезвычайно высокая пожароопасность

Сообщение отредактировал Kirac: 01.08.2008, 19:38:39

• 0

Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
А помните как зимой обсуждали - У кого в офисе холоднее? - помню читал тогда ту ветку и руки мерзли так, что даже печатать не мог толком...
Что касается меня, то я жару переношу легко, в отличие от холода, который терпеть не могу...
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений
Нда... жарища ужас. Сеодня в Алмарасане летали самолеты-вертолеты и вещали с неба "в лесу повышенная пожароопесность". какой там лес, нафиг? Но жарко действительно было, даже с тучками и затмением.
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
седня целый день на велике, на солнце и ничего.живая
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.