Перейти к содержимому

Фотография

IV кинофестиваль "Евразия"23-29 сентября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#21
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Депардье имела честь сегодня лицезреть :() старичок однако
Софи Марсо к сожалению пропустила

а вот в программе в упор не вижу, где тут К. Ламберт????

Сообщение отредактировал АДВЕРТАЙЗИНГ: 24.09.2007, 23:50:37

  • 0

#22
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
а я видел его по телеку только. а на фест. не успел сходить...
  • 0

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А еще мне хотелось увидеть "Шугу", весьма наслышана о фильме.

мало что потеряете. говенный фильм.
  • 0

#24
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Надо было Кирстофера Ламберга насчет Мортола Комбота Узнать как там третья часть???


Дался этот Мортал Комбат. Ты бы ещё про Крепость 3 спросил :( Фестиваль же всё таки, а не простая посиделка.


а время фсетки неудобное


вот тоже расстроилась. У меня получается сходить только на "Калифорнийскую мечту"


Зато попадёте в точку :D
  • 0

#25
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нить идет сеня? соблазнилась фильмом "Время", сеня в армане в 19-00. программа неудобная блин :( в 11, 14, 17. я ж работаю!
  • 0

#26
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И я работаю. Многие работают, но так уж повелось на фестивалях во всем мире. Могли бы, разве что, сделать, как допустим в Праге. Там во время фестиваля FebioFest последний фильм начинается в 23:59
  • 0

#27
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Очень хотела посмотреть "Простые вещи", даже прогуляла все пары. А вместо него показали "Наследника", на грузинско-французском и без субтитров даже :( Кто-нибудь знает, когда будут "простые вещи" теперь?
  • 0

#28
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто нить идет сеня? соблазнилась фильмом "Время", сеня в армане в 19-00.

я буду на "Времени", если форс-мажора не случится. потом постараюсь успеть к 9 в "мегу" на "замужество туйи".

программа неудобная блин :( в 11, 14, 17. я ж работаю!

могли бы действительно последний показ сделать и в 7. а туда ставить наиболее интересные фильмы.

сейчас завершился показ японского фильма "Ария". лучший, что пока показали. очень здорово.
  • 0

#29
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень хотела посмотреть "Простые вещи", даже прогуляла все пары. А вместо него показали "Наследника", на грузинско-французском и без субтитров даже :D Кто-нибудь знает, когда будут "простые вещи" теперь?

"простые вещи" - россияне не прислали копию. если и будет показан, то внепланово в последний день - в сб. постараюсь сообщить, как узнаю. если же копия так и не придет, то фильм, скорее всего, снимут с конкурса.

вчера, кстати, показали замечательнейший наш фильм "Курак корпе". пришлось переводить с английских титров, но все равно здорово.

вчера на фильме "Воспитанник". английский титр "he is son of Philipinne & Lebanese". русский титр "он сын Филиппины и Лебанеза" :(
  • 0

#30
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я буду на "Времени", если форс-мажора не случится. потом постараюсь успеть к 9 в "мегу" на "замужество туйи".


и у меня такие же планы. вы с супругой?
  • 0

#31
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений

английский титр "he is son of Philipinne & Lebanese". русский титр "он сын Филиппины и Лебанеза" :D


Это как в одном фильме перевели Georgia, то есть имелось в виду штат Джиордия, а перевели "Грузия". :)

#32
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


А еще мне хотелось увидеть "Шугу", весьма наслышана о фильме.

мало что потеряете. говенный фильм.

собс-но мне хотелось его посмотреть, только из-за того, что знакомая была там дизайнером по костюмам, так сказать, воочию увидеть ее труд. Хи, я тоже была не в особом восторге от замысла картины. А уж после вашего высказывания, совсем расхотелось его смотреть. :D


вот тоже расстроилась. У меня получается сходить только на "Калифорнийскую мечту"

Зато попадёте в точку :p


Ура, значит мне фортит :)
  • 0

#33
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
там все фильмы без перевода, онли субтитры?
  • 0

#34
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
"Время" - отличный фильм :D заставил о многом задуматься. Лестница в небо - просто отпад!

Да? :)
  • 0

#35
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

"Время" - отличный фильм заставил о многом задуматься.


о! мы были на одном фильме. да, меня до сих пор не отпустило :D

не успела в мегу, на "Замужество Туйи". кто был? расскажите?

сеня хочу пойти на "Александру" (Россия) в силк-сэй
  • 0

#36
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я буду на "Времени", если форс-мажора не случится. потом постараюсь успеть к 9 в "мегу" на "замужество туйи".


и у меня такие же планы. вы с супругой?

нет, был без жены, но в обществе четырех девушек :)

"Время" - отличный фильм :D заставил о многом задуматься. Лестница в небо - просто отпад!

Да? :p

мне кажется или нас вчера знакомили? :D

не успела в мегу, на "Замужество Туйи". кто был? расскажите?

не поехал. 4 азиатских фильма за день - это перебор
  • 0

#37
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

4 азиатских фильма за день


о да вы прям монстр! :D я на один еле выбралась.
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
господа, кто собирался сегодня в "Арман" на "Зодиак". автоответчик "армана" говорит, что сеанс снесен с 19:00 на 16:20. скорее всего, так и останется. через полчаса уточню в п-ц.
  • 0

#39
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Осетр, на калифорнийскую мечту когда пойдёшь???
4 азиатских фильма в компании 4-х девушел - это на каждый по одной что ли??? :D
  • 0

#40
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



А еще мне хотелось увидеть "Шугу", весьма наслышана о фильме.

мало что потеряете. говенный фильм.

собс-но мне хотелось его посмотреть, только из-за того, что знакомая была там дизайнером по костюмам, так сказать, воочию увидеть ее труд. Хи, я тоже была не в особом восторге от замысла картины. А уж после вашего высказывания, совсем расхотелось его смотреть. :)

не в обиду вашей знакомой, но не нашел я там особого дизайна костюмов. шмотки и шмотки. разве что подбор по героям надо было делать. мне вообще кажется, что фильм попал в конкурс исключительно по 2 причинам: 1) он наш 2) в одной из ролей снялся замгендиректора фестиваля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.