Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыа вы это читаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Опрос: Небольшое исследование на тему глянца (191 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


При чем здесь жлобы и нищеброды? Когда я зарабатывала не так хорошо как хотелось - то и не покупала журналы. Смысла не было.

Ага... Смысл покупать глянцево-гламурные журнальчики появляется только тогда, кодна можешь прикупить себе туфельки из того журнала за $500? Мне почему-то думалось, что одежду покупают в магазинах или в крайнем случае по каталогам. А журналы предназначены для того, чтобы их ЧИТАТЬ. :weep:

А то что вы умеете печатать в ворде, проверять текс и вставлять сюда - это просто замечательно!! Примите поздравления :laugh:

А что, и так можно грамматику проверять? :lol: Надо будет запомнить. На будущее.
А что мешает Вам воспользоваться вашим же советом и проверять написанное в Ворде? Или в Космо и Гламуре не учат пользоввать пакет Оффис? :smoke: :laugh:


Да, именно читать и знать, что и где продается.
А на счет грамматики, тебе может все таки впервую очередь стоит на свои сообщения обратить внимание, или же ты ни когда и ни где не проспускал букв и не делал ошибок...
  • 0

#122
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Народ, а где можно Биллборд Россия купит? Раньше был в Сити Центре, но щас что то нема!

#123
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Появился новый интерактивный сайт ....

MODERATORIAL [MastX]
Реклама удалена. Автор получает "+" за нарушение п 2.2.4 правил конференции.

  • 0

#124
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Постоянно покупаю глянцевые журналы, Очень нравиться Esquire- интересный, GQ. И иногда Elle, Glamour и Vogue- только пролистываю. А кз-е издания вообще не покупаю, они мне вообще неинтересные.
  • 0

#125
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Всегда покупаю Psychologies, Forbes, Playboy, Vogue, Elle, TimeOut (Алматы). Про TimeOut отдель скажу. Люблю этот журнальчик, но покинув родной город Алматы не могу его покупать, не продают его в регионах. Сайт читать меня не устраивает, т.к. люблю я читать именно журнал. Пыталась оформить подписку, но это тоже невозможно. Жаль.

Иногда покупаю Власть, Деньги

Сезон и ДМ достаются бесплатно.

Все это успеваю прочитать, правда, местами :D

К гланцу отношусь хорошо, особенно к "карманной" версии некоторых вышеперечисленных журналов.

Сообщение отредактировал 0kci: 06.12.2007, 17:21:53

  • 0

#126
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а я не люблю покупать журналы. жалко тратить деньги. прочтешь один раз, да и то выборочные статьи и валяется потом в туалете. лучше купить хорошую книгу. но это мое мнение! :smoke:
  • 0

#127
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сейчас беру Мери Клер, Гламур, Секс в большом городе и приложения к Космо, местный космо покупать совсем перестала, почему такое разительное отличие между нашим и российским космо???? Такое ощущение, что они на разный возраст расчитанны, если российский пишет о том где получит МБА то наш одевать ли розовую кофточку в первый день на работу секретаршей.
  • 0

#128
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вог
эль
гамур
космо бьюти
космо шоппинг
сизонс
AD
элит рыболов
сафари
  • 0

#129
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
раньше не читала вообще, но сейчас интересуюсь изданиями о пузатиках и вот что читаю:
"9 месяцев"
"Кенгуру"
"Мой ребенок"

периодически беру "Бурду" ну и все на этом :)
  • 0

#130
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а я не люблю покупать журналы. жалко тратить деньги. прочтешь один раз, да и то выборочные статьи и валяется потом в туалете. лучше купить хорошую книгу. но это мое мнение! :)


я беру и глянец и книги....
потом журналы соседке отдаю...она шьет... ей нужны как раз таки картинки.
а деньги...... да нет не жалко....
  • 0

#131
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Из женского чтива покупаю только Glamour
Из мужского уважаю Esquire, GQ
Казахстанский Космо невозможно читать - пустой, совершенно неинтересный.
  • 0

#132
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
постоянно читаю гламур. после трудового дня здорово расслабляет - читать ни о чем. время от времени беру Элль, если обложка заинтересует. и журналы про мейк. они мне интересны. ну и космо бьюти.
остальное обхожу стороной.
  • 0

#133
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Купили декабрьский Космо - плевались всей семьей. Такая хрень, прожеванная сотни раз. Ей-богу, жаль 500 тенге, лучше б бабушке нищей отдали. А Мен Хэллс - точно в таком же низкопробном варианте выходит. Для недоразвитых. Не зря в этом холдинге текучесть кадров сумасшедшая! Голову, видимо, так и не нашли
  • 0

#134
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Из женских мне нравится Домашний очаг, советов много, много модных штучек. Читаю его постоянно. И довольна как Российским так и Казахстанским вариантом. Кстати и рекламы меньше чем в Cosmo.
Из автомобильных - новый журнал Overdrive, очень интересно подан матерьял. Из IT - MegaByte, хотя раньше он был немного лучше.
  • 0

#135
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Купившись на иногда дельные советы Эвелины Хромченко в программе "Модный приговор" купила в декабре журнал L'Officiel - скажу честно, не впечатлилась. В плане ориентации по модным тенденциям - нравится Harper's Bazaar - лаконично и четко. Cosmo реалзьно отвратительный стал (казахстанский). Всё остальное - от случая к случаю.
  • 0

#136
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
На работе у нас еженедельно кипа этих журналов - поэтому читаю, когда есть свободное время. Больше всего нравятся Harper's Bazaar, Esquire, Европа 5, из КЗ - Shine Magazine...а афишу или night life - просто просмотреть иногода можно..
  • 0

#137
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Раньше покупала только зарубежные журналы на тему моды, а теперь уже больше 10 лет покупаем Плэйбой, казахстанские издания - практически не покупаю, т.к. сразу вижу какие-то погрешности, выпадания из темы, не профессиональную съемку (нет, я не работаю ни в одном издательстве, но, видно избаловалась...)

Иногда интересно перечитывать издания за 96-97-2000 годы, и сравнивать с тем что сейчас ;)
  • 0

#138
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я в основном читаю Glamour, Cosmopolitan, Mini, Elle, а из казахстанских только NightLife много инфы полезной можно узнать.
  • 0

#139
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я читаю иногда космо, Тайм Аут почитываю, чтобы быть в теме мероприятий. иногда российские почитываю издания, и то когда в Москве бываю...
  • 0

#140
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
я хоть и парень .. но у подруг листаю статейки из космо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.