Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыа вы это читаете?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Опрос: Небольшое исследование на тему глянца (191 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Dimasic

Dimasic

Teddy Bear

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
Читаю "За рулем", Вокруг света

Maxim и Men Healths, Cosmo и т.д. на мой взгляд туповатые журналы для не далеких людей
  • 0

Дуняша

Дуняша
  • Гость
  • 41 сообщений
Читаю гламур, и последнее время читаю журнал Я невеста))
  • 0

bruce neeka

bruce neeka

РОССО-и-НЕРО

• В доску свой
  • 3 099 сообщений

если вы не знаете специфики работы в подобных изданиях, это еще не значит, что она такова, какой вы ее представляете. сама работаю как раз в паритетном глянце. не все так просто, смею вас заверить! хотите подробностей - выясним через ЛС

чувствую в вашем посте напряжение...и попытку защититься, хотите в ЛС выложить специфику - милости прошу, с интересом прочту.
особенно после вышенаписанных постов о КЗ-глянце
  • 0

Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
по сфере деятельности мне приходится весь глянец пропускать через свои руки.... иногда не только московские издания, но и ближайших соседей сиз, УКраины, КЗ и т.д.....
но я ЭТО не читаю....а только листаю страницы.... если какой-нибудь элль попадается,который в 600 стр- то я им убиваю в офисе мух.... мне больше нравится архитектер дайджест и джей кью.... там хотя бы картинки прикольные , дизайны интерьеров(это про ад) и истории правдоподобные, с экстримом,настоящие(это в GQ)....
женский глянец- 100%рекламоноситель..... платья за 100 тыщ рублей...сумки из кожи динозавра и питона....часы с бриллиантами и алмазной россыпью.... гламур, блин.... скучно... навязывают не только стайл, но и образ жизни- по дресс-коду от Vogue ....
  • 0

bruce neeka

bruce neeka

РОССО-и-НЕРО

• В доску свой
  • 3 099 сообщений
те кто себе позволяет такое покупать вряд ли напрятаются просмотром глянца в поисках новинок...

а читательницам есть шанс повздыхать, помечтать, понадеяца на лучшее...одеваца то все равно будут как 90% сверстников (то это были платформы, то капри, то водолазки-лапша, то шали, то низкие джинсы и тд)
  • 0

kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А был такой малоизвестный журнал "Жизнь" - кстати, приятный во всех отношениях, но какой-то не стабильный. То он есть, то его нет. Щас опять не вижу. Вот его читал раньше
  • 0

~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
мне Тайм Аут нравится. Всегда Топ Гир читаю. И космо. усе
  • 0

зюзя

зюзя

кучерявая

• В доску свой
  • 4 780 сообщений
купила Joy
теперь есть что почитать в туалете... :rotate:
  • 0

kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В туалете лучше читать наши местные доморощенные Гороскопы - хоть краской не так будет... ароматизировать
  • 0

Failed angel

Failed angel

Читатель

• В доску свой
  • 1 207 сообщений
Недавно Mens'health в руки попался, такое г... если честно, сатьи не чем не отличаются от женских журналов, ну вот скажите: "Зачем нормальному мужчине знать как выращивать кактусы или как отлепить пищевой стикер от апельсина не повредив сам фрукт?" :)
Всё те же банальные статьи про секс, кулинарию, карьеру...
Не определена линия читателей, т.е. на кого ориентирван журнал?
Вообщем не журналы а туалетная пресса...
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
уффф.......наконец-то окончательно отошел от этих всяких журналов, пропагандирующих гламурно-красивые вещи и жизнь.....сейчас именно из глянцы читаю исключительно Forbes! и в туалете и в самолете и на работе и дома....рулит пока что....

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
кстати, кому-нибудь нужно немерянное количество всяких GQ, Men's Health, FHM, Maxim, Penthouse, Playboy и иже с ними?.....с 2000 до 2006 года где-то......а-то один товарищ обещал вывезти все это в свой офис, чтобы журнальный столик и полки забить, но чё-то тормозит....
если что в ЛС! :)

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
форбс, рбк, попмеханика, топгир, ньюсвик, деньги, итоги, эксперт
  • 0

Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Maxim и Men Healths, Cosmo и т.д. на мой взгляд туповатые журналы для не далеких людей

Ну это на твой взгляд, мне Космо нравиться и читаю я его постоянно. Думаю люди, которые не в состоянии поупать вещи, о которых пишут в журналах, поэтому так отрицательно относятся.
  • 0

Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений
Один мой знакомый высказался, мне понравилось:
Почему мужские журналы пишут о том, как мужчине быть сильным, здоровым красивым и доставлять максимум удовольствий женщине, а женские - в основном о том, как нас, мужиков развести на подарки, женитьбу, и т.п. , в общем - настоьное пособие, как стать су*;й.
  • 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений
Не под одну из категорий журнал, который я временами четаю, не попадает, - разве что,. он тоже глянцевый
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Ну это на твой взгляд, мне Космо нравиться и читаю я его постоянно. Думаю люди, которые не в состоянии поупать вещи, о которых пишут в журналах, поэтому так отрицательно относятся.

О! Да! Все они жлобы, нищеброды и офисный планктон! Ничегошеньки не понимают в гламуре!
Зато умеют пЕсать без ашыбок! :weep:
  • 0

SVG

SVG
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Поменяю журналы МенсХелс за пару лет на книги.Например на Достоевского:weep:
  • 0

Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 560 сообщений

О! Да! Все они жлобы, нищеброды и офисный планктон! Ничегошеньки не понимают в гламуре!
Зато умеют пЕсать без ашыбок! :weep:

При чем здесь жлобы и нищеброды? Когда я зарабатывала не так хорошо как хотелось - то и не покупала журналы. Смысла не было.
А то что вы умеете печатать в ворде, проверять текс и вставлять сюда - это просто замечательно!! Примите поздравления :lol:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

При чем здесь жлобы и нищеброды? Когда я зарабатывала не так хорошо как хотелось - то и не покупала журналы. Смысла не было.

Ага... Смысл покупать глянцево-гламурные журнальчики появляется только тогда, кодна можешь прикупить себе туфельки из того журнала за $500? Мне почему-то думалось, что одежду покупают в магазинах или в крайнем случае по каталогам. А журналы предназначены для того, чтобы их ЧИТАТЬ. :weep:

А то что вы умеете печатать в ворде, проверять текс и вставлять сюда - это просто замечательно!! Примите поздравления :laugh:

А что, и так можно грамматику проверять? :lol: Надо будет запомнить. На будущее.
А что мешает Вам воспользоваться вашим же советом и проверять написанное в Ворде? Или в Космо и Гламуре не учат пользоввать пакет Оффис? :smoke: :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.