Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли паспорт при вьезде в Россию?У меня ток у/л..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30017966
http://www.travel.ru...2/13/10791.html

вот этот документ:

Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 мая 2005 года ? 494 О взаимных безвизовых поездках граждан Республики Казахстан и Российской Федерации
  • 0

#22
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Когда я ездил в московию мне в пасспорте ставили штамп "Шереметьево-2" - на уд.личн. куда они его поставят ?
  • 0

#23
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Когда я ездил в московию мне в пасспорте ставили штамп "Шереметьево-2" - на уд.личн. куда они его поставят ?

найдут куда поставить не переживайте:rolleyes:
  • 0

#24
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Когда я ездил в московию мне в пасспорте ставили штамп "Шереметьево-2" - на уд.личн. куда они его поставят ?

в миграционную карточку.
  • 0

#25
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вобщем ввиду того, что незнание, пусть неповсеместное про данное Соглашение помноженное на мою явно неевропейскую внешность добавит лишние хлопоты, решил пока поездку перенести на время изготовления паспорта. Однако вопрос про Питер остался открытым.

#26
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
хозяин барин.... хотя сколько народу с нашей конторы постоянно моталось в Московию, ни у кого проблем не было, летали и с паспортами и с удостоверениями, сама только вернулась с России, никто ничего нигде не говорил, вряд ли таможеники и пограничники не знают о соглашении скорее надеются на незнание народа.
  • 0

#27
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Вобщем ввиду того, что незнание, пусть неповсеместное про данное Соглашение помноженное на мою явно неевропейскую внешность добавит лишние хлопоты, решил пока поездку перенести на время изготовления паспорта. Однако вопрос про Питер остался открытым.


Если тебе самому так спокойней, то конечно сделай паспорт.
УЛ является аналогом внутрироссийского паспорта так что можно и с ним.
  • 0

#28
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
То что можно в Россию с УЛ это 100%, этим летом ездили в Питер и на границе много кто из наших был с УЛ всё нормально пускали без проблем!
  • 0

#29
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Если тебе самому так спокойней, то конечно сделай паспорт.

ИМХО-по моему проще сделать паспорт и не нервничать потом.С паспортом спокойней.Неужели 25 долларов жаль? Ну и за ускорение немного.
А вообще 277- тут один товаришь правильный вопрос задал-вы чего там, в этом С.-Петербурге забыли? Не вы ли весь форум ужасными тамошними скинхедами запугали в свое время? :lol:
  • 0

#30
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
"Брать зонтик.., не брать зонтик.. " :-)

офф конечно..
2 : 0 по сетам Россия Турция волейбол интересно надерут турчанок или нет :lol:
  • 0

#31
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я все время предъявляю паспорт. Хотя всегда ношу с собой и уд.лич. и паспорт. Как-то вначале, при попытке отмазаться удостоверением при въезде в Свердловск, погранцы потребовали паспорт, а поскольку он всегда со мной, проблем не возникло. Когда бываю в РФ (любой город) предъявляю паспорт.
  • 0

#32
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



Если тебе самому так спокойней, то конечно сделай паспорт.

ИМХО-по моему проще сделать паспорт и не нервничать потом.С паспортом спокойней.Неужели 25 долларов жаль? Ну и за ускорение немного.
А вообще 277- тут один товаришь правильный вопрос задал-вы чего там, в этом С.-Петербурге забыли? Не вы ли весь форум ужасными тамошними скинхедами запугали в свое время? :D


Ну так вот еду как раз с ними пообщаться :lol: Опыту набраться на месте, так сказать стажировка :-)

#33
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений




Если тебе самому так спокойней, то конечно сделай паспорт.

ИМХО-по моему проще сделать паспорт и не нервничать потом.С паспортом спокойней.Неужели 25 долларов жаль? Ну и за ускорение немного.
А вообще 277- тут один товаришь правильный вопрос задал-вы чего там, в этом С.-Петербурге забыли? Не вы ли весь форум ужасными тамошними скинхедами запугали в свое время? :D


Ну так вот еду как раз с ними пообщаться :lol: Опыту набраться на месте, так сказать стажировка :-)



Потом застрелись, номер, из водяного пистолета, заправленного коньяком... В рот... Три прыска... Закуси лимоном и подумай головой, а не центром тяжести.. :D
  • 0

#34
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
1. на границе с уд.л. проблем не возникает. проверено годами.
2. могут возникнуть проблемы в гостинице - разрешаются грамотным наездом (проверено).
3. а вот патрули не останавливали, так что за этот случай врать не буду. хотя как раз на такой случай главное - не паспортина, а миграционная карточка.
  • 0

#35
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Весной катались толпой в Новосиб
с уд. личности но проблемо.
  • 0

#36
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Когда еду в Россию поездом - достаточно удостоверения. Самолётом - предпочитаю летать с паспортом.
  • 0

#37
dronixa

dronixa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ездила в Новосибирск паспортом
видела когда стояла на регистрацие как кто-то приехал с удостоверинием и их нестали регистрировать, требовали паспорт
незнаю чем закончилося...
  • 0

#38
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
летом ездил в Омск, на таможне были и с удостоверениями граждане! нормально, без проблем прошли! В декабре поеду снова, расскажу обязательно, может изменилось что! Немного ждать осталось...октябрь почти наступил...ноябрь не за горами..глядишь, ан и декабрь вот он!
  • 0

#39
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ничего на данный момент не изменилось, права свои знать надо;-)
  • 0

#40
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
изжу в москву, самару. удостверение. не было ни одного нарекания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.