Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#21
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Лонда отличная краска, последние три года только ею пользуюсь
Когда чувствую, что волосы померкли, крашу Лондой и они оживают

Не одной мне хоть нравится:)
А то накинулись пираньи.


да не. ну никто никого не хотел обидеть. в конце концов на вкус и цвет.. :)


Самая стойкая - это Фара! Адназначна. Мне ее потом никто даже самыми сильными блондексами вытравить не смог. А вообще, разумеется, мне больше всего лореальевская нра...


про фару много плохого слышала. а то, что ее ничем потом не вытравишь - как раз показатель того, что она очень едкая и для волос губительна. :D
  • 0

#22
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Лично я всегда красила Loreal. В последнее время не пойму, то ли краска стала другая какая-то, то ли что-то еще, но краска вообще быстро смываться стала и волосы ломкие стали :D


Волосы попитать надо, устали они - маски, бальзамы...
На себе заметила, что в сочетании с разными шампунями, краска по-разному сходит. Шварцкоповские шампуни смывают краску быстро очень :)
  • 0

#23
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
На счет масок и бальзамов согласна полностью. Но проблема в том, что сам по себе у меня волос темный, а перекрашиваю его всегда в светлый. И кони отрастают очень быстро. Поэтому краситься приходится очень часто..и цвет менять не хочу на тёмный :) Всё же какие масочки не делай для волос, всё равно от такого частого окрашивания по-моему в любом случае волос конкретно портится. Поэтому хотелось бы найти наиболее щадящую и в то же время стойкую краску :D

#24
principe d'action

principe d'action
  • Гость
  • 17 сообщений
Не оригинальна :)
Loreal
перепробовала практически все краски, включая и профессиональные, Лореаль рулит

на мне оч. стойко держится, крашусь в красный цвет, держится честно 3-4 недели :D
  • 0

#25
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Лично я всегда красила Loreal. В последнее время не пойму, то ли краска стала другая какая-то, то ли что-то еще, но краска вообще быстро смываться стала и волосы ломкие стали :D


если волос ломается, то прекратите красить его все той же краской. также возможно, что краска не оригинальная, а некачественная подделка.

по поводу того, что смывается быстро, то это может зависить от интенсивности краcки, там должно быть написано "strong", "medium" или "light". еще зависит как часто вы моете волосы и как часто вы пользуетесь бальзамами, кьюрами.
  • 0

#26
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

по поводу того, что смывается быстро, то это может зависить от интенсивности краcки, там должно быть написано "strong", "medium" или "light". еще зависит как часто вы моете волосы и как часто вы пользуетесь бальзамами, кьюрами.

По своему типу, волос у меня жирный, поэтому приходится мыть каждый день. :D

#27
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Читала где-то, что есть какие-то шампуни-пилинги, которые убирают остатки всех средств для укладки волос, которые не удается убрать с помощью обычных шампуней. Так может после них краска будет ровнее ложиться и дольше держаться? Кто что думает насчет этого?
Кстати, может кто-нибудь уже пользовался шампунями-пилингами? Где они продаются, я что-то нигде не замечала?
  • 0

#28
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Читала где-то, что есть какие-то шампуни-пилинги, которые убирают остатки всех средств для укладки волос, которые не удается убрать с помощью обычных шампуней.

Если честно, то первый раз слышу о таком шампуне. :smoke:

#29
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Читала где-то, что есть какие-то шампуни-пилинги, которые убирают остатки всех средств для укладки волос, которые не удается убрать с помощью обычных шампуней.

Если честно, то первый раз слышу о таком шампуне. :smoke:


Сейчас проходит выставка Красота и Здоровье 2005, вот там столько всего можно найти и краску и тот самый шампунь-пиллинг!! цены там на 30-40 % ниже.
А рулит краска Лореаль Кастинг, в ЦУМЕ стоит 1200 а на выставке 850!!!
  • 0

#30
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Сейчас проходит выставка Красота и Здоровье 2005, вот там столько всего можно найти и краску и тот самый шампунь-пиллинг!! цены там на 30-40 % ниже.
А рулит краска Лореаль Кастинг, в ЦУМЕ стоит 1200 а на выставке 850!!!

Спасибо огромное, обязательно схожу, посмотрю. А эти шампуни какой фирмы? Не знаешь случайно? :smoke:

Сообщение отредактировал Sivilla: 12.05.2005, 14:43:53


#31
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Если честно, то первый раз слышу о таком шампуне.


Не, правда есть такой. :smoke: Читала в каком-то женском журнале вроде "Cosmopolitan" (не знаю, правильно ли написала название журнала) или "Mini". Там было написано, что такой шампунь рекомендуется использовать время от времени тем, кто часто и много пользуется различными средствами для укладки волос (пенки, лаки, муссы, гели и т.п.), которые могут полностью не вымываться и тем самым утяжеляют волосы.
Так что надо поискать. Может такой шампунь есть в каких-нибудь элитных сериях?
  • 0

#32
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
VIRGO, спасибо за хорошую информацию! Обязательно зайду на эту выстаку. Эта выставка на Атакенте, я правильно поняла?
  • 0

#33
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
[quote name='Sivilla' date='12.05.2005, 14:43'][quote name='VIRGO' date='12.05.2005, 14:40']

Сейчас проходит выставка Красота и Здоровье 2005, вот там столько всего можно найти и краску и тот самый шампунь-пиллинг!! цены там на 30-40 % ниже.
А рулит краска Лореаль Кастинг, в ЦУМЕ стоит 1200 а на выставке 850!!![/QUOTE]
Спасибо огромное, обязательно схожу, посмотрю. А эти шампуни какой фирмы? Не знаешь случайно? :smoke:[/QUOT

Врать не буду фирмы не помню, знаю что такие вещи продают там на стендах с профиссиональной косметикой, можно спросить на стенде у ВЕЛЛЫ, ЛОРЕАЛЯ и ШВАРЦКОПА :D
  • 0

#34
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
По мне самая шикарная краска. Wella Калистон. Она считается для профессионального пользования, но и дома самостоятельно можно справиться

#35
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

VIRGO, спасибо за хорошую информацию! Обязательно зайду на эту выстаку. Эта выставка на Атакенте, я правильно поняла?


Да да именно там в пав. 9 а, в, с. Удачных покупок!!!
  • 0

#36
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Врать не буду фирмы не помню, знаю что такие вещи продают там на стендах с профиссиональной косметикой, можно спросить на стенде у ВЕЛЛЫ, ЛОРЕАЛЯ и ШВАРЦКОПА :D

Ок ;) Еще раз, огромное тебе спасибо :D Как только приобрету что-нибудь из этого и попробую, сообщу результат! :smoke:

#37
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Врать не буду фирмы не помню, знаю что такие вещи продают там на стендах с профиссиональной косметикой, можно спросить на стенде у ВЕЛЛЫ, ЛОРЕАЛЯ и ШВАРЦКОПА :D

Ок :p Еще раз, огромное тебе спасибо ;) Как только приобрету что-нибудь из этого и попробую, сообщу результат! :smoke:


Всегда пожалуйста!!! ;) Чем могу помогу :D
Обращайтесь если что!!!
  • 0

#38
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Да да именно там в пав. 9 а, в, с. Удачных покупок!!!


OK, спасибо! И всем ЦТ-шницам удачных покупок! Видимо, нас там будет много. :smoke:
  • 0

#39
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да да именно там в пав. 9 а, в, с. Удачных покупок!!!


OK, спасибо! И всем ЦТ-шницам удачных покупок! Видимо, нас там будет много. ;)


АГА ТОЧНО!!! Наклеим колючки на свои девичьи "бампера" и будем гимнить друг другу!!! :smoke: :D :D
  • 0

#40
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Просмотрела темы, вроде нет инфо по краскам, а очень бы хотелось знать, какая краска для волос считается хорошей, и еще что это за краски - металлосодержащие и не металлосодержащие, говорят, что последние лучше, правда?

Сообщение отредактировал Zzz-zz-z: 19.09.2007, 16:20:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.