Перейти к содержимому

Фотография

молитваЗдесь мы молимся Богу обо всём!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

не жесток, но без обиды, не люблю такие вещи, даже если человек не верит в бога, просто надо уважать веру других. :-)

Ок. Уважаете ли вы веру атеистов в человеческий разум?
Или это в вашем понимании последнее, что имеет смысл уважать? :-)
  • 0

#82
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Господи, яви нам Своё лицоОткрой нам Свои тайныПусть Твоя воля свершится в наших жизнях

Свидетель Иеговы?
  • 0

#83
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

не жесток, но без обиды, не люблю такие вещи

А вот это мне не понравилось, если честно. Вы не любите богохульства, а богохульников наказывать должен Бог, т.е. исполнять ваши желания? Вы кем себя вообразили, современным Мойшей, что ли? Умерьте гордыню бесовскую, пока не поздно, истинно говорю вам.
  • 0

#84
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Господи, сохрани нас от разногласий и вражды. пусть Твой мир принесёт нам мир и взаимопонимание.

Аминь.
Зашел на ваш сайт, почитал. Хороший сайт, обстоятельный. Только один вопрос к вам: откуда в СНГ негры-проповедники? Женщины их, что ли, нарожали? :-)

Великолепный сайт!
Особенно рекомендую ознакомиться с "Откровение ада от семи Колумбийских подростков".
Цеттатто:

"Господь позволил нам увидеть человека, который был в одном из котлов. Он был вверх тормашками, и кожа с его лица сползала, отрываясь кусками. Он пристально наблюдал за Господом и затем начал кричать и звать Его. Он сказал,

?Господь пощади! Господь дай мне шанс! Господь забери меня из этого места!?

Но Господь повернулся к нему спиной, не ответив не слова. Когда Иисус сделал это, человек начал проклинать и поносить Бога. Этот человек был Джон Леннон, член музыкальной группы ?Битлз?.

Джон Леннон был человеком, кто в течение своей жизни издевался и высмеивал Бога. Он говорил, что христианство исчезнет и Иисуса Христа все забудут. Однако этот человек сегодня находится в аду, а Иисус Христос жив и не забыт."


Конец цеттатто.
  • 0

#85
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


не жесток, но без обиды, не люблю такие вещи, даже если человек не верит в бога, просто надо уважать веру других. :-)

Ок. Уважаете ли вы веру атеистов в человеческий разум?
Или это в вашем понимании последнее, что имеет смысл уважать? :-)

не знаю даже как сказать. мне всего равно, не буду их обсуждать и не буду пытаться их изменить, а вы сами атеист?
  • 0

#86
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

не знаю даже как сказать. мне всего равно

Иными словами, не уважая других людей, вы требуете уважения к себе. На каком основании?
  • 0

#87
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


не знаю даже как сказать. мне всего равно

Иными словами, не уважая других людей, вы требуете уважения к себе. На каком основании?

да на таком основании, не вам меня учить, о каких основаниях вы говорите? а все равно значит их вера в человеческий разум меня не интересует. я верю в бога, а просил я уважать не меня а Бога, и не писать старые или новые анекдоты содержащие нецензурные выражения про Бога.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 19.09.2007, 20:59:54

  • 0

#88
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

да на таком основании, не вам меня учить, о каких основаниях вы говорите? а все равно значит их вера в человеческий разум меня не интересует.

Хорошо, сформулирую немного по другому, может быть так понятнее: не уважая веры атеистов в человеческий разум, вы требуете от них уважения к вашей вере в бога. У вас что, патент на исключительность?

а просил я уважать не меня а Бога, и не писать старые или новые анекдоты содержащие нецензурные выражения про Бога.


Мне почему то думается, что такая могущественная и всеобъемлемая сущность как Бог в состоянии позаботится о себе сама, и уж тем более в ваших адвокатских услугах не нуждается. У вас другое мнение?
Пс. Последний вопрос: в каких отношениях лично вы находитесь с человеческим разумом?

Сообщение отредактировал don62: 19.09.2007, 21:35:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.