Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4901
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Не люблю 13 сезон. Не люблю Шонду. Тьфу на них!

Одна радость - байбаки нашли не противные голоса для озвучки.


  • 0

#4902
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А я еще не смотрела. Времени блин нету. Надеюсь Де Лука выжил. Но как бы Алекса практики не лишили, там суд шмуд над ним:(
  • 0

#4903
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Не люблю 13 сезон. Не люблю Шонду. Тьфу на них!

Одна радость - байбаки нашли не противные голоса для озвучки.

 

Неужели уже 13 сезонов сняли? Почему некоторые студии не могут вовремя закрыть сериал....


  • 0

#4904
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ой, незаметно так осень подкралась и новый сезон открылся! Ещё не видела серию, всё ждала-ждала, а оказывается можно смотреть. Прошлый сезон интересный был, надеюсь, этот тоже не подкачает.


  • 0

#4905
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну, с почином нас. Непростая серия. И разрулить всё не так-то легко будет. Так у всех всё завязалось, весь сезон развязывать будут.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 28.09.2016, 16:50:39

  • 0

#4906
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Не люблю 13 сезон. Не люблю Шонду. Тьфу на них!

Одна радость - байбаки нашли не противные голоса для озвучки.

 

Неужели уже 13 сезонов сняли? Почему некоторые студии не могут вовремя закрыть сериал....

 

 

Еще не сняли, а снимают. О своих планах студия уведомила за год.


  • 0

#4907
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мер-то все-таки борется за своё счастье:), посмотрели 2-ю серию? Как она приказала Рикгсу?
  • 0

#4908
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Как она приказала Рикгсу?

Самый классный момент! И Мередит в этот момент была похожа на ту Мередит, которая была с Дереком) Прям классная такая)


  • 0

#4909
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела 2 серию. И как-то и сказать нечего. Удивляюсь поведению Эйприл, какие у неё тараканы. И терпению Эйвери. И Мер хорошА,  делает тайну из своих отношений, только тайну знают все, кроме сестры. ДеЛюка злой такой, но думаю, он простит.


  • 0

#4910
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А где бы глянуть 4 серию?
Прям не дождусь пока выложат
  • 0

#4911
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Делука как мужик мог бы и понять Алекса. Надеюсь хоть в этом сезоне Алекса не выведут из сериала?
А то Бейли и Мер с шефом останутся только..
  • 0

#4912
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
5-я серия, действительно, лучший день, даже для Амелии, пока не хочет видать...классно меняли памперс два врача, как будто оперировали:)
  • 0

#4913
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

а мне хочется больше медицинских случаев, так обрадовалась когда у девушки Карев обнаружил редкую болезнь, а развития не было  :cry:

Амелия что-то со своими "как сказать, что сказать" подбешивала, причем не зная наверняка  :-/


  • 0

#4914
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
6 серия: вернулась?интересно, будет ли она с Аризоной?Де Люка влюбился в Джо?:(Классно, что Алекс не уходит
  • 0

#4915
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот сколько ни смотрю, не надоедает. И серии все такие классные. Алекс такой молодец, каким был вначале и какой сейчас. И даже его жестокость по отношению к Де Люке стёрлась-размылась. Понятно, канеш, почему Де Люка говорит про него "плохой парень", но все остальные понимают, что это не так. 


  • 0

#4916
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вчера насладилась 6ю сериями :) еде утром на работу встала.
Алекс, такой блин Алекс. Очень вырос в моих глазах. Конечно здорово он отфигачил ДеЛуку, но зато теперь то что он сейчас переживает и через что проходит, научит его многому.
Мередит как собака на сене. Ни себе ни людям. Не разрешает Риггзу закрутить с сестричкой, но и сама чот ломается. Исчесалась вся, но ни в какую.
Амелтя блин. Я думала все знают о ее ребенке. Это была большая трагедия, но почему она думает что Хант возненавидит ее? Конешно она была наркоманкой и это ее не оправдывает, но сейчас то она совсем другой человек. Уже не знают из чего бы историю сделать.
Шефиня конешно решила пож муженька копать.... разведутся наверное в конце концов Вебер с Эйвери.
Аризоне пару нашли. Будет секас и совместная жизнь.
Риггз хорошенький такой:)
  • 0

#4917
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я тож не знала про ребёнка Амелии. Или забыла. За столько-то лет...


  • 0

#4918
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

а мне хочется больше медицинских случаев, так обрадовалась когда у девушки Карев обнаружил редкую болезнь, а развития не было :cry:
Амелия что-то со своими "как сказать, что сказать" подбешивала, причем не зная наверняка :-/

+1000000 мне тоже хочется больше про медицину и пациентов, а не про докторов. Раньше в сериях показывали как они учатся на ошибках пациентах или просят совета их советами. А сейчас все свелось к межличностным отношениям между врачами.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 1

#4919
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

смотрю сейчас 6-тую серию, актриса играющая Амелию в положении))


Сообщение отредактировал луша: 01.11.2016, 19:48:53

  • 0

#4920
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Там не только амелия беременна, также Джо. Не удивлюсь если Аризона беременна будет скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.