Перейти к содержимому

Фотография

Декстердетективный сериал о серийном убийце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Декстер / Dexter

Жанр: детектив, ужасы, сериал
Год: 2006
Производство: компания "Showtime"
По мотивам новелы Джефф Линдсэй (Jeff Lindsay) Зловешие грёзы Декстера (Darkly Dreaming Dexter)
Актеры: Michael C. Hall (Dexter Morgan), Jennifer C. Carpenter (Debra Morgan), Julie Benz (Rita Bennett), Erik King ( sergeant James Doakes), Lauren Velez (Lt. Maria LaGuerta), David Zayas (Angel Batista), James Remar (Harry Morgan), Christian Camargo (Rudy Cooper), Mark Pellegrino (Paul, Rita's husband), C.S. Lee (Vince Matsuka), Devon Graye (teenage Dext)

Описание: Осиротевший в возрасте трёх лет и скрывающий свою страшную тайну, Декстер (Michael C. Hall) был усыновлён офицером полиции Майами, который рано распознал в приёмном сыне смертоносные наклонности и научил направлять свою отвратительную страсть в "конструктивном" направлении - на убийство преступников (маньяков, террористов и серийных убийц), попавших в поле зрения судебной системы. Для удовлетворения своей кровавой тяги к убийствам и сокрытия собственных преступлений Декстер устроился на работу в полицию Майами в качестве медицинского эксперта по крови. Несмотря на решительность своих действий при совершении убийств, он не способен к сильным эмоциональным переживаниям и вынужден имитировать социально-активное поведение в жизни. Он располагает к себе коллег, свою подругу, её детей... И продолжает кровавую жатву.


Кто-нибудь смотрел? Блин сначала все выглядит шокирующим, то что главный герой убийца, пусть даже "хороший" (убивает только других убийц) нельзя сразу принять. Прошу поделиться впечатлениями
  • 0

#2
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
кстати скачать можно здесь (версия для мобил, но на компе смотреть можно)
  • 0

#3
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Тема не прижилась...
  • 0

#4
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Не прижилась, странно, почему... Я за неделю запоем посмотрела 2 сезона... Жду-недождусь выхода третьего. Фильм суперский, затягивает реально!
  • 0

#5
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сериал просто супер!!! новый сезон не видела. опять заново начали.

зато посмотрела первую серию :D ужасно. в других сериях крови поменьше.
  • 0

#6
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Сериал клевый! Жаль, что поклонников "Декса" очень мало. Из всех кому я его записывал лишь немногие прониклись.

Посмотрел первую серию третьего сезона, все супер, в духе первых двух сезонов.
  • 0

#7
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Вроде бы крови - много, но все воспринимается как должное :D ....
А что, задуматься: убив 50 человек, он спас не менее 500, на Казахстан бы пару-тройку таких ...
  • 0

#8
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Delphy, можете тут спойлером выложить страшную тайну 3-х летнего мальчика?
не могу смотреть сериалы, раздражают, посмотрела только 2 серии, интересно стало... :)

#9
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
первая серия 3 сезона есть в инете. У этого сериала полно фанов.
  • 0

#10
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Действительно странно, что тема не "прижилась". Сериал понравился, посмотрел оба сезона.
  • 0

#11
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кто смотрит третий сезон?
  • 0

#12
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ух, ё!
Я еще первый сезон не посмотрел. А тут уже третий ждут.

Кто-нить дайте скачать второй сезон, пожалуйста?

Сериал отличный! Давно такого не было...
Я таким запоем смотрел только Секретные Материаллы.
  • 0

#13
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
кажется в 3 сезоне уже понятно кто главный злодей(( Не нравится новенький в их отделе, невзрачный какойто
  • 0

#14
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
"Шоутайм" заказала четвертый и пятый сезоны "Декстера", так что этот герой с нами надолго. =)
  • 0

#15
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Tremor- было бы странно если бы больше не было сезонов
  • 0

#16
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я надеялся что не будет больше. Не люблю когда хорошие вещи превращаются в жвачку.
  • 0

#17
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Согласен. Все стоящие сериалы превращались в хрень, после кучки продолжений...
  • 0

#18
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Delphy, можете тут спойлером выложить страшную тайну 3-х летнего мальчика?
не могу смотреть сериалы, раздражают, посмотрела только 2 серии, интересно стало... :rotate:

Спойлер:
Скорее всего речь идет о том, как на глазах у 3-летнего Декса и его 5-летнего брата их мать зарезали бензопилой несколько мерзавцев в каком-то помещении. Мальчишки 3 дня просидели взаперти, в луже крови. Старшего отправили в психушку, а после он станет серийным убийцей, и главным злодеем первого сезона. А Декстера усыновляет и воспитывает Гарри. Распознав наклонности сына, учит его кодексам, мол убивать можно только мерзавцев: убийц, педофилов.

Сообщение отредактировал Delphy: 30.10.2008, 12:41:45

  • 0

#19
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ща те кто еще не начал или не досмотрел первый сезон, тебя тихо возненавидят.
  • 0

#20
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
так я же закрасил специально, чтобы читали только те кому нужно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.