Перейти к содержимому

Фотография

Стреляют? 3:35 16.09.07Что за звуки слушаться?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ночь. Полчетвертого. Продолжительные звуки артилеристских залпов. Где стреляют?
  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ничего не слышу.

Место расположение: Алматы 1
  • 0

#3
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Битлз форева. Вот что это значит.

All you need is love!
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Битлз форева. Вот что это значит.

Ни фига се они ДР празднуют))
  • 0

#5
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А, дошло! Типа в санатории Алатау, муз.фестиваль отмечают. Кретины! Разбудили нах.
  • 0

#6
ChinaPanda

ChinaPanda
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хмм тоже не слышал
енто где было?
  • 0

#7
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Жутковато было. Взрыв за взрывом и сигнализации у машин завыли. За такое как минимум по статье хулиганство на 15 суток сажать! Весь Аксай разбудили, сцуки.

#8
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Санаторий Алатау. Поэтому Запад и Юго-Запад и слышал (аксай, жетысу, микры, орбита, алмагуль).

А организаторы сволочи: какого хера устраивать пальбу в 3.30, где мозги у низ были???

Меж делом, я сперва подумал про китайцев с их мирным сосуществованием. Типа: "Понеслася!". С границы-то лететь всего 20 минут от силы. Да и про НАТО не забыл, про их ответ Керзона с Чемберленом на нашу демократию.

Сообщение отредактировал Сольвёр: 16.09.2007, 05:04:50

  • 0

#9
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
А мне в бошку полезли мысли типа: снаряды рванули при перевозке (опасные грузы как раз ночью логично перевозить), или из самолета бомбы посыпались из-за какой-нибудь аварии. Короче под такие звуки просыпаться страшновато, лучше уж под "Ма-ла-ко-о-о-о-о, смета-на-а-а-а-а, тво-о-о-о-о-рог!"

#10
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Жутковато было. Взрыв за взрывом и сигнализации у машин завыли. За такое как минимум по статье хулиганство на 15 суток сажать! Весь Аксай разбудили, сцуки.

во казакистан... цивилизация... @@лять ! крутики гуляют. остальные - чумоходы и слушают... ура !!! всё как и должно быть...
  • 0

#11
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Задолбали уже, позавчера у кого-то ДР было,так на весь район тамада орал полночи. Вчера сволочи всю ночь походу стреляли. Я часов до 2-х слышал, потом вырубился.

Район Жетысу.

А вообще слышал что в каменке есть завод питард, вот они по ночям испытания проводят (но это лишь слухи).
  • 0

#12
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Во блин... А я то думал война началась....
Тастак.
  • 0

#13
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Живу в Орбите, меня тоже разбудили, хотел ужо в милицию звонить... Беспредел какой-то!!!!!!!! Сцуки!!!!!!
  • 0

#14
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Во блин... А я то думал война началась....
Тастак.

Никуя не слышал
ф.Шевченко
;)
  • 0

#15
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Меж делом, я сперва подумал про китайцев с их мирным сосуществованием. Типа: "Понеслася!".

Записал "Пу Пу Пу Пу Пу Пу "Московское время 6 00" включу эту фигню в три часа ночи,нехай народ на работу потянется.
  • 0

#16
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
регулярно по городу стреляют по выходным в неположенное время.... всех не отстрелишь ;)
  • 0

#17
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

регулярно по городу стреляют по выходным в неположенное время.... всех не отстрелишь

Да вот у нас в малой станице вчера в где-то 0:30 в кафешки не подолёку как устроили фейрверк так аж земля содрогалась!
  • 0

#18
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Может это был салют?
  • 0

#19
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да вот пожалуйста сейчас район Кирова Ленина - салют нах :-) охренели совсем, завтра на работу, а они палят гады.... ;)
  • 0

#20
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

да вот пожалуйста сейчас район Кирова Ленина - салют нах ;) охренели совсем, завтра на работу, а они палят гады.... ;)

аха, на Новой площади все машины сигналками орали, стекла звенели, грохот как на 9 Мая... Ёпрст :-)

Сообщение отредактировал Natella: 17.09.2007, 00:43:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.