Перейти к содержимому

Фотография

Наглость, беспардонность, непрофессионализм и полная безнаказанность сотрудников алматинских компаний из сферы обслуживанияили беспредел по-алматински

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Админ тоже не собственник. Не каждый админ захочет показывать свои недаработки.
  • 0

YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Уважаемые посетители!
Мы часто и довольно много говорим о том, какой у нас плохой сервис, качество обслуживания, сфера предоставления услуг. К большому сожалению, наши разочарования кроме нас никого больше не трогают, и это печально. Хотя именно от клиентов зависит то, насколько доходно будет дело того или иного хозяина. Мы предлагаем Вам поучаствовать в мини акции. Основным ее условием станет обязательное опубликование Вашего мнения о заведении или фирме которую Вы посетили. Это поможет нам избежать конфликтов с недалекими бизнесменами и их фирмами и заведениями. Самые невразумляемые хозяева и их предприятия будут отражены на форуме в черном списке. Мы думаем, что для представителей бизнеса данная мини акция станет небольшой помощью и поможет им выбрать именно свою нишу в качестве предоставляемых услуг.

Так что призывают все продолжать высказываться!!!

ЗЫ: предложение совместное.

Сообщение отредактировал YOGAN: 18.09.2007, 16:13:55

• 0

Алиюша

Алиюша
  • Гость
  • 5 сообщений

Я сама работаю в Доме Приемов и хочу сказать если для кого-то там непонятные люди то значит человек просто не пытался узнать кто там работает)))
А сервис у нас на уровне и клиентов у нас любят)
А общаться с нами надо в живую а не по телефону.

вы, работая в Доме приемов, даже не забеспокоились, не озаботились тем, что в адрес вашего места работы раздался такой недовольный голос )))
вы наоборот в мягкой агрессивной форме сказали, что вам, мол, надо самим туда придти и общаться с работниками напрямую.
тогда простите за вопрос, а телефон для чего???
что по телефону (!), что при живой встрече, вы должны всегда уважать Клиента и находить для него время и внимание! ведь вам за это и платят )))

А я я Вам предложу простой вариант))) приезжайте к нам и сами убедитесь)))
А беспокоиться я думаю мне не о чем)
У нас действительно отличный сервис и высокий уровень обслуживания.
  • 0

VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Многоуважаемая Алиюша, скажите, а что по телефону нельзя получить полную информацию о предоставляемых Вашим заведением услугах? И еще, скажите, почему у работников сферы обслуживания столько негатива к клиенту, да, где то и клиент перегибает, но Вы же администрация заведения, своим поведением Вы показываете уровень своего заведения. Ведь не факт, что оно самое респектабельное и таблоидное, Вы сами прекрасно знаете, что наш человек научился смотреть и на сервис, в том числе предварительный, может Вам найти компромис с клиентом?
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 839 сообщений

Знаете а вот на счет имени я же не называю Вас и ее Кончитой. Думаю вам бы тоже не было приятно, когда коверкали ваше имя, господин заступник

Постоянно коверкают, иностранцам простительно (откуда им знать, что в паспорте французская транскрипция, читают в английской, такая фигня выходит :D ). Мне тоже неизвестно имя Перет(а), соответственно и пол его носящего, не с той стороны девушку критикуете, профессионально с её стороны было бы вначале уточнить правильное произношение, но на фоне того бардака, который Вы описали - это самая мелкая погрешность.

Хе, в защитники пишете, а я только про брёвна и соломинки. :) Некорректно упрекать других в неграмотности, когда сами с ней не в ладах. Собственно отсюда всё и идёт, был недавно в Москве, продавцы там такие же, как и у нас, редкие исключения те, кому интересен продаваемый товар (по фильмам, музыке и фото получил хорошие консультации, независимо от того - купил, не купил что-то). Что спрашивать с продавцов, если журналисты пишут с ляпами, сисадмины нерегулярно читают логи, менеджеры не читают ничего по профессии, тенденция такая - падение профессионализма, глобальное опопсение. С чего начать - очевидно с себя.
  • 0

noniani

noniani

공주 ^^

• В доску свой
  • 7 253 сообщений

А я я Вам предложу простой вариант))) приезжайте к нам и сами убедитесь)))
А беспокоиться я думаю мне не о чем)
У нас действительно отличный сервис и высокий уровень обслуживания.

после таких ваших слов тем более ни ногой в ваше "заведение" :)
однозначный вывод, что у вас "действительно отличный сервис и высокий уровень обслуживание" - дилетантский и очень непрофессиональный подход!
что еще раз убедило меня в объективности оценки YOGANа... :D
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 839 сообщений

да, как то сидели в кафе "сиг..", так там на столиках были формы для заполнения: довольны ли вы обслуживанием. Так как мы были не довольны , накатали и отдали админу, кста не мы одни, при нас тож писали. Очень умно сделано.

Там нигде не было таблички "Мы работаем по ISO-9001" ? :D Давно придумано, стандартизировано и занесено в мануалы - обратная связь с клиентом помогает постоянно улучшать качество обслуживания, неужели есть ещё кто-то, кто стандарты качества не читал ? (не знаю, какой смайл здесь уместен)
  • 0

Алиюша

Алиюша
  • Гость
  • 5 сообщений

а-а-а-а-а, вот оно что оказывается. Вау, а я не знал как надо работать :D

мы то все-равно проведем первое и последнее мероприятие... а вот после все-таки будет разговор с первым вашим руководителем. как бы его там не скрывали... и тогда все будет понятно. об итоге встрече обязательно напишу.

А про банк согласен. я уже писал что это не только в доме приемов и в банке, в том числе наше... идиотов хватает везде!!!!

А на счет попытаться узнать кто там работает....там всего один менеджер, и выбирать не приходится (((

короче, можете говорить что угодно, а сервис (пока на стадии оплаты и т.д.) полное г... и есть другие люди, работавшие с домом и подтвердить мои слова, так что мнение не субъективное.

А по меню приезжали. После того, как нам разрешили...менеджер. И Докуименты мы ждали реально месяцами....нам врали что договор уже отправлен раз пять (клянусь) пока в итоге не скзали что договора вообще нет своего )))) короче долгая история. А когда мы пришл, нам даже не воды не предложили, а потом менеджер вообще свалили и мы сидели там одни как идиоты и ждали менеджера по кухни. Кстати!!!!!!!!!!! Единчственный (пока видели только его) из вменяемых!!!!!!!!! Вот профи!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!!! Отработал с нами так, что мы были в шоке!!!!!!!! Он стоит очень многого!!!!! Такого профи давно не видел. Он рассказывал так, что у нас слюньки потекли. Причем дал полный расклад и подсказал что нужно!!!!!!!!

А вообще мне пофиг и на дом и на то кто там работает. Организация - не мой профиль. Я пишущий и орг. делами думаю буду не долго.

Жаль одно, что такими вещами встречаться приходится повсеместно.

Прошу прощения за прямоту, но с таким организатором как вы Ваша компания вряд ли получила бы банкет вообще)))
С вашей пассивность и неактивностью наверное сначала нужно бы посмотреть на себя)))
Вы знаете, к нам очень много людей приходит по организаци мероприятий и у нас с ними очень хорошие складываются отношения) Человек который хочет работать, работает сразу на месте, предоставив максимум информацииии вы получаете максиимум ответов.
Обвинить в невнимательности при этом самому находясь в прострациии))) простите меня это глупо. Вы говорите о договоре за который вас водили за нос?
Вам объяснили что есть типовой который надо посмотреть ии сумму договора мы не можем Вам указать потому как по меню отработать Вас пришлось персонально приглашать. А по бару как вы работали? вспомните, то незнаю это незнаю............а мы вроде ясновидящих))))))))
И потом я думаю я очень много времени уделила Вам при первой встрече объясняя все условия, если вы чего-то не поняли это уже Ваши проблемы.
Да еще, человек который занимается организацией мероприятия, как мне кажется должен сам проявлять активность, а не заниматься упреками и висеть в инете)))))))))

Сегодня у нас с вами встреча и я думаю я смогу поменять ваше настроение. Наверное вы действительно очень голодный или просто вы очень пассивный человек, который все время находит оправдания своему бездействию)
А что касательно отдела платежей, согласитесь бухгалтерия в любой организациии не отличается сервисом и добротой, потому как специфиика работы у них такая.
За бухгалтерию говорить ничего не буду, потому как к сфере обслуживания они никакого отношения не имеют.
А по поводу плевать, простите........мне в частности не плевать ни на кого, потому что человек несмотря откуда он приходит к нам в Дом Приемов с желанием провести мероприиятие и угодить своим гостям, поэтому я прекрасно понимаю человека заинтересованного, и согласитесь очень трудно работать с человеком который сам не прилагает ниикаких усилий для того чтобы получить результат.

Про себя могу сказать одно, я рада любому гостю, и то что я ношусь по зданию от одного гостя к другому это только потому что я прекрасно понимаю тех людей для которых это почтии стресс. Ии я понимаю свою ответственность, но и со стороны гостя хотелось бы хоть какой нибудь признак жизни почувствовать)))

А на обвинения я не обижаюсь и не оправдываюсь, просто мне скинули ссылку знакомые ребята и я даже знаю кто писал об этом. И поверьте очень хочтся сказать этому человеку чтобы он все же был добрее к людям))) И активней сам)))

А про сервис в целом по городу соглашусь со многиими что еще далеко до класса люкс, и это касается не только сферы обслужиивания, нахамить и проигнорировать могут везде. Будь то автобус и даже банк.
Все зависит от людей и их отношения к людям.

Жестокость и равнодушие вот первый порок всего. А сервис строят те же люди, и завиисит все от людей в большей степени.
  • 0

Алиюша

Алиюша
  • Гость
  • 5 сообщений

To Алиюша:
Вот и явное доказательство непрофессионального и крайне НЕЛЮБЕЗНОГО отношения к своему Клиенту в Доме приемов. Вместо того, чтобы обвинять человека и указывать, как ему надо обращаться с работниками Дома приемов, вам следовало извиниться и предложить способы решения данной ситуации.

Вы знаете очень трудно предложить человеку иисправить ситуацию по форуму после получасового общения в котором диалог состоял из сплошных предложений.

И потом я не указываю ему как обращаться в частности с работниками сего заведения. Я говорила про общение в целом, есть ситуациии которые решаются на месте а не по телефону. Ии в службе сервииса это в первую очередь учитывая многочисленные нюансы связанные с работой. Меню, характеристика мероприятиия ии т.п.

А после столь грубого обвинениия в частностии в слове менеджер...........
Ии потом пусть мужчина первый...))))))))))))
  • 0

Алиюша

Алиюша
  • Гость
  • 5 сообщений
А в целом скажу что сервис конечно у нас еще тот, но больше меня возмущает человеческий фактор, можно сколько угодно говорить о других, но начинать мне кажется нужно с себя. Я никогда не обижу человека даже имея на это причин, а учитывая то что все таки женщина и коварное существо покусаться я могу))))))

А в Дом Приемов добро пожаловать!))) Буду рада всем.
Зовут меня Алия.
  • 0

Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 НЛО

простите НЛО вы с какой планеты прилетели? Сколько хожу по заведениям алматы, с таким не сталкивалась.. Ну бывало (крайне редко) сам админ подойдет ,спросит все ли нормально, а так чтобы письменно накатать. Насчет стандартов, вы так говорите будто это букварь который все читали. Я в первые слышу, недумаю что админы и официанты алматинских кафешек и ресторанов приходя на работу открывают сию книгу и токо прочитав ее и нацепив бейджик рвутся к клиенту. Увы :D
  • 0

Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Уважаемые посетители!
Мы часто и довольно много говорим о том, какой у нас плохой сервис, качество обслуживания, сфера предоставления услуг. К большому сожалению, наши разочарования кроме нас никого больше не трогают, и это печально. Хотя именно от клиентов зависит то, насколько доходно будет дело того или иного хозяина. Мы предлагаем Вам поучаствовать в мини акции. Основным ее условием станет обязательное опубликование Вашего мнения о заведении или фирме которую Вы посетили. Это поможет нам избежать конфликтов с недалекими бизнесменами и их фирмами и заведениями. Самые невразумляемые хозяева и их предприятия будут отражены на форуме в черном списке. Мы думаем, что для представителей бизнеса данная мини акция станет небольшой помощью и поможет им выбрать именно свою нишу в качестве предоставляемых услуг.

Так что призывают все продолжать высказываться!!!

ЗЫ: предложение совместное.

Никого не хочу защищать но позвольте узнать уважаемый YOGAN ваше место работы. Хотелось бы посмотреть как в вашей компании любят клиента. Если не побоитесь огласить сию информацию даю честное слово не пожалею своего времени приеду посмотреть на образцовый сервис. Отчет обязательно напишу после посещения. :D
  • 0

VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Прошу прощения за прямоту, но с таким организатором как вы Ваша компания вряд ли получила бы банкет вообще)))
С вашей пассивность и неактивностью наверное сначала нужно бы посмотреть на себя)))
Вы знаете, к нам очень много людей приходит по организаци мероприятий и у нас с ними очень хорошие складываются отношения) Человек который хочет работать, работает сразу на месте, предоставив максимум информацииии вы получаете максиимум ответов.
Обвинить в невнимательности при этом самому находясь в прострациии))) простите меня это глупо. Вы говорите о договоре за который вас водили за нос?
Вам объяснили что есть типовой который надо посмотреть ии сумму договора мы не можем Вам указать потому как по меню отработать Вас пришлось персонально приглашать. А по бару как вы работали? вспомните, то незнаю это незнаю............а мы вроде ясновидящих))))))))И потом я думаю я очень много времени уделила Вам при первой встрече объясняя все условия, если вы чего-то не поняли это уже Ваши проблемы.
Да еще, человек который занимается организацией мероприятия, как мне кажется должен сам проявлять активность, а не заниматься упреками и висеть в инете)))))))))

Сегодня у нас с вами встреча и я думаю я смогу поменять ваше настроение. Наверное вы действительно очень голодный или просто вы очень пассивный человек, который все время находит оправдания своему бездействию)
А что касательно отдела платежей, согласитесь бухгалтерия в любой организациии не отличается сервисом и добротой, потому как специфиика работы у них такая.
За бухгалтерию говорить ничего не буду, потому как к сфере обслуживания они никакого отношения не имеют.
А по поводу плевать, простите........мне в частности не плевать ни на кого, потому что человек несмотря откуда он приходит к нам в Дом Приемов с желанием провести мероприиятие и угодить своим гостям, поэтому я прекрасно понимаю человека заинтересованного, и согласитесь очень трудно работать с человеком который сам не прилагает ниикаких усилий для того чтобы получить результат.

Про себя могу сказать одно, я рада любому гостю, и то что я ношусь по зданию от одного гостя к другому это только потому что я прекрасно понимаю тех людей для которых это почтии стресс. Ии я понимаю свою ответственность, но и со стороны гостя хотелось бы хоть какой нибудь признак жизни почувствовать)))

А на обвинения я не обижаюсь и не оправдываюсь, просто мне скинули ссылку знакомые ребята и я даже знаю кто писал об этом. И поверьте очень хочтся сказать этому человеку чтобы он все же был добрее к людям))) И активней сам)))

А про сервис в целом по городу соглашусь со многиими что еще далеко до класса люкс, и это касается не только сферы обслужиивания, нахамить и проигнорировать могут везде. Будь то автобус и даже банк.
Все зависит от людей и их отношения к людям.

Жестокость и равнодушие вот первый порок всего. А сервис строят те же люди, и завиисит все от людей в большей степени.

Вы знаете, Алиюша, я не совсем согласен с Вами. Вы говорите о том, что Ваше заведение предоставляет качественные услуги, и в то же время сами противоречите себе. Ну вот смотрите, Вы говорите о малой заинтересованности клиента при этом сслылаясь на экстросенсорные способности администрации. Ну как это, Вам не кажется, что организатор мероприятия со стороны заведения сам должен быть в какой то степени экстросенсом? У Вас есть опыт в организации такого рода мероприятий, соотвественно Вы сами можете предложить клиенту то количество необходимых элементов, которое нужно, оно высчитано Вами на основе опять же Вашего опыта организации мероприятий. Затем Вы говорите о активности, ну скажите какая активность? Человек пришел, хочет заказать мероприятие, готов платить, где еще более активный клиент? Ведь если он придет к Вам со своей идеей, расчетом элемента, программой проведения мероприятия, то в чем же будет заключаться Ваша работа. Если Вы только корректируете, это одно, ну а если предлогаете, так это же совершенно другое. Судя по Вашей дискуссии Вы ничего не предложили, хотя могли бы, я в этом уверен. Так что попробуйте пересмотреть политику переговоров с клиентом, берите инициативу в свои руки и у Вас будет меньше разногласий, Вам останется лишь корректировка. Удачи Вам и Вашим клиентам. :D

Сообщение отредактировал VINee: 18.09.2007, 17:26:37

• 0

девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Алиюшя, вы знаете, я сама работаю в сфере услуг, такой же люксовый уровень. Конечно же, не дай Бог, но если где-то всплыла бы подобная инфа о нашем заведении, я ни за что не стала бы обвинять клиента и пытаться оправдываться самой. Мне кажется, вам следовало просто попытаться все замять и выровнять отношения с клиентом, даже если он не прав. А теперь название Дом Приемов изрядно потрепали и пообсуждали, да и сам факт, что дом приемов спровоцировал создание целой темы о наглости, беспардонности при обслуживании, согласитесь, нежелателен для репутации. Как говрилось в анекдоте: "осадок-то остался" :D
  • 0

YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
:D вас послушаешь, так вы все одуванчики ))))
да мне пох на ваши обвинениях

отведем все, а там посмотрим на ваш сервис!.

это мы с вами тут ругаемся, а мне честно пох. Мы все-равно доберемся до первого! Обещаю. Только общаться не я с ним буду, а на уровне. Перед ним и будете оправдываться.

2 Airbus: Не секрет - Альянс банк. Если почитаете вверху, то увидите что писал про наш и весь казахстанский сервис в общем. Что его зачастую просто нет! Если просто. И потом, также не в защиту, у нас коллектив несколько тысяч, а там десяток, может больше. Управлять легче, это к чему я. Но я пивык отвечать только за себя. Если что. Так что мне по банку не стоит ничего говорить...пока Председателем правления не стану )

Да короче, про дом хватат. Тема не только ему посвещена.
  • 0

Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

:) вас послушаешь, так вы все одуванчики ))))
да мне пох на ваши обвинениях

отведем все, а там посмотрим на ваш сервис!.

это мы с вами тут ругаемся, а мне честно пох. Мы все-равно доберемся до первого! Обещаю. Только общаться не я с ним буду, а на уровне. Перед ним и будете оправдываться.

2 Airbus: Не секрет - Альянс банк. Если почитаете вверху, то увидите что писал про наш и весь казахстанский сервис в общем. Что его зачастую просто нет! Если просто. И потом, также не в защиту, у нас коллектив несколько тысяч, а там десяток, может больше. Управлять легче, это к чему я. Но я пивык отвечать только за себя. Если что. Так что мне по банку не стоит ничего говорить...пока Председателем правления не стану )

Да короче, про дом хватат. Тема не только ему посвещена.

Ладно про весь банк не будем но может именно в вашем отделе образцовый порядок. Ведь в этом банке вы за что-то кроме проведения банкетов отвечаете или может вы ни за что не отвечаете? :D
  • 0

YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
приди до посмотри...те
  • 0

Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

приди до посмотри...те

В какое отделение если можно адрес
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 839 сообщений

2 НЛО

простите НЛО вы с какой планеты прилетели? Сколько хожу по заведениям алматы, с таким не сталкивалась.. Ну бывало (крайне редко) сам админ подойдет ,спросит все ли нормально, а так чтобы письменно накатать. Насчет стандартов, вы так говорите будто это букварь который все читали. Я в первые слышу, недумаю что админы и официанты алматинских кафешек и ресторанов приходя на работу открывают сию книгу и токо прочитав ее и нацепив бейджик рвутся к клиенту. Увы :D

Да, увы, это действительно букварь (работали по нему с конца прошлого века, набор простых и логичных правил, из которых можно составлять разные конструкции под разный бизнес). Анкетирование клиентов - одна из первых буковок, письменное легче анализировать, но могут быть и другие формы (хотя бы спросить устно - что у нас не понравилось ?). Полезнее всего критические отзывы, Дом Приёмов получил отличную информацию - как ещё можно улучшить сервис (улучшать его можно до бесконечности, лично меня смущает невозможность решить всё телефоном, e-mail или факсом, личная явка - это потеря времени клиентом, а время дорого. Но если они ведут бизнес так - значит их постоянных клиентов это устраивает).
  • 0

YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

приди до посмотри...те

В какое отделение если можно адрес

да в любое...оченшик вы наш. если не поняли в третий раз, то еще раз посмотрите выше! Про сервис я уже писал, можете не утруждать себя
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.