Перейти к содержимому

Фотография

Наглость, беспардонность, непрофессионализм и полная безнаказанность сотрудников алматинских компаний из сферы обслуживанияили беспредел по-алматински

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#101
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Респект им конкретный!!!!!!!!
  • 0

#102
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Около 30 мин. назад вернулся из достаточно хорошего, как мне казалось магазина, назову его N что бы не PR-ть. Так вот, месяц назад я заказал у этого магазина товар, внес предоплату. Обычно этот магазин исполняет все в срок, но сегодня. Вобщем пришел я в магазин за заказом, встретила меня тетя - мотя, все из себя, такая и мне говорит, чего изволите и тд. Ну я ей показал счет о предварительной оплате заказа и сказал, что магазин должен был в прошлую пятницу мне его доставить. Тут лицо тети перекосило, и она мне заявила, что магазин мне ничего не должен и вообще что я отнимаю у нее время, которое она могла бы потратить на "реальных покупателей", следует заметить, что кроме меня в магазине никого не было. Я ей говорю, что она чего то напутала, так как часть денег я отдал и хочу забрать свой заказ. На что она сказала, что она лично денег у меня не принимала и соотвественно магазин мне ничего не должен, и еще, она хозяйка магазина и она не помнит, что бы получала деньги на такой заказ. Ну в принципе да, деньги я давал не ей а ее продавцу, но его не было. В общем с шумом и скандалом я кое как вернул свои деньги, а на последок я услышал примерно следующее " Что бы Вы в моем магазине больше не появлялись, и вообще засуньте свои деньги в ж****." Вот примерно так. В свете этих событий вспомнилась поговорка "Куда человека не целуй (если он тебе должен), все равно целуешь его в Ж***".
  • 0

#103
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
окуеть ;)
  • 0

#104
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а мне в такой момент становится жалко себя... за испорченное мне настроение каким-то уродом/уродиной, чувство, как-будто тебя "оплевали" ни за что, ни про что, за мои нервы, за мои деньги.... :(
к тому же я еще и ругаться не умею.. а с такими хамами нужно разговаривать на их же языке... культурный они не понимают ;)
  • 0

#105
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
VINee, по-моему стоит озвучить название магазина...
  • 0

#106
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Винии, это просто пипец... Что за больная женщина? Я, конечно, тоже повидала много невменяемых и неадекватных продавцов, но это... Мы тоже как то ходили в магазин, отдали деньги и ждем сдачу, а продавщица стоит с каменной рожей. Потом начала убеждать нас, что мы дали другую купюру... На просьбу поднять кассу и ответила, что не может, так как там были ее личные деньги. Свое конечно мы забрали после получасового скандала, ее призывов небеса в свидетели и чуть ли не прокятий на наши головы.
  • 0

#107
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Винни, название!!!!!!!!!
  • 0

#108
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

В общем с шумом и скандалом я кое как вернул свои деньги, а на последок я услышал примерно следующее " Что бы Вы в моем магазине больше не появлялись, и вообще засуньте свои деньги в ж****." Вот примерно так. В свете этих событий вспомнилась поговорка "Куда человека не целуй (если он тебе должен), все равно целуешь его в Ж***".

Ну дык эта... вы название магазина скажите, а мы дружно пошлем его именно туда ;).
  • 0

#109
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2VINee
Да попадаются и хозяева магазина которые обращаются с покупателями хуже продавцов.
  • 0

#110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
2VINee
этот магазин случайно не на Ташкенсткой, бытовой техники?
  • 0

#111
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Наши люди как всегда вывернут тебя наизнанку, своими понтами и вопросами, просьбами подобрать самый крутой дешевый отедль или курорт, либо наоборот, придет тело, все такое навароченное, которое само не знает что ему надо, и будет парить, парить и парить.

Иностры так могут достать, что наши овечками покажутся. ;)


вот кстати, про продавцов, не так давно, был замечательный случай как правильно обслужить клиента. Искали мы мужскую рубашку, искали на торжество, искали долго, в основном в какой магазин не зайлди, везде либо отношения - вам надо, вы и ищите, либо - начинают предлагать, то что со всем не подходит, при этом уверяя, что это оно самое, просто мы еще не поняли этого:D))))
и тут на нашем пути попадается, бутик мужской одежды, мимо которого мы проходили и не раз, решаем зайти в него. Женщина с улыбкой на лице, спрашивает, что мы ищем, мы ей объясняем, она начинает нам предлагать, при чем именно предлагать, ничего не навязывая, выбрали мы несколько вариантов, к ним подобрали галсуки и потом уже выбрали тот вариант который больше всем понравился. Тут оговорка, самого чловека для кого искали рубашку с нами не было когда мы покупали. Вот и тут выясняется, что мы купили на размер больше, мы возвращаемся в бутик, объясняем, что кажется мы не совсем тот размер купили, примеряем и точно великова-та, а размера нашего нет, продавец тогда просит принести еще одну девушку-продавца с другого магазина до которого идти минут 5, где у них еще есть отдел, та сходила принесла, померили, подошло, ушли с покупкой, отличным настроением и оставив немного "на чай" :) Вот приятно, что тебя никто самого не посылал в другой отедл как у нас это любят, ну сходите, там возьмите, никто не навязывал то, что было не нужно, вот это сервис!! ест-но я буду обслуживаться у них если мне нужно будет что то приобрести.

кстати, мы были с маленьким ребенком, так вот она периодически спрашивала: не дует ли кондиционер, подошла повернула коляску к телевизору, чтоб малыш смотрел мультики, предложила ему печенье, вот может кому то это и не важно,а мне лично как маме было очень прятно, что заботятся о моем ребенке, пока я занята,э то совсем не входило в ее обязанности, но по человечески очень приятно.

Просто вы на хозяйку попали, а не наемницу. :(
  • 0

#112
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
...Коктемовский Гросс-отдел где еда готовая...Королевы сранные...особенно рыжая-дура страшная.Вечно без настр. стоишь ждешь как дурак,а тебе еще грубят постоянно.Максима-СМ маркет...см помоему в етом случае как садо мазо трактуется...причем садо ето персоонал,а мазо ето потребители...15 касс-работают три!!!и ето в час пик...
  • 0

#113
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Просто вы на хозяйку попали, а не наемницу.

а вот и нет;) она в разговоре упомянула о хозяйке, так что это просто продавец.
  • 0

#114
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро, уважаемые форумчане. Это магазин дорогих часов, не буду говорить название, но у нас их не так много, а заказывали подарок шефу, он говорит, что теперь к магазину будет предъявлен иск, о неисполнении обязательств. Когда мы завершим процесс, я обязательно скажу название, что бы у этих козлов,вообще никогда клиентов не было.
  • 0

#115
Алиюша

Алиюша
  • Гость
  • 5 сообщений

Сейчас работаю с Домом приемов. Просто ужас. Вообще ничего добиться не могу. Ждал договора (которых у них вообще как оказывается нету), счета на оплату, расчеты по меню и все остальное больше месяца, притом что звонил каждый день. меня обманывали. Говорили что выслали, оказывалось что еще даже нету. До куроводства так и не дошел. Просто тупо не соединяют. Я просто не могу им оплатить. Хотя сумму больше 5 млн. тенге за 4 часа банкета. Там работаю вообще не понятные люди. Я просто в шоке/ Мне кажется, это не нормально. Люди просто ожирели



Жаловаться любят все и предъявлять претензии тоже)))
А к сказанному хочу ответить если человеку что-то необходимо он пойдет и возьмет это. В сфере обслуживания нет такого порядка к которому привыкли в банках, но там други условия, сферы согласитесь со мной очень разные, хотя все работают на клиентов.
Сказать что в банках супер обслуживание сказать не могу))) там своих погрешностей хватает, не говоря уже о накручиваемых процентах на те деньги которые ты занимаешь у банка. А хамить в банке и отлынивать от ответа умеют даже лучше других)))

И кто Вам сказал что меню обсуждается по телефону, мне кажется для этого по крайней мере нужно прийти и получить все что необходимо, а не сидеть на телефоне )))))
Если хочешь чтобы мероприятие прошло на уровне и получить желаемый результат надо не сидеть у себя в офисе ныть и жаловаться на недобропорядочность а дойти до Дома Приемов, встретиться с нужными людьми, пообщаться в приятной компании очаровательного менеджера и просто получить желаемое)))

Я сама работаю в Доме Приемов и хочу сказать если для кого-то там непонятные люди то значит человек просто не пытался узнать кто там работает)))
А сервис у нас на уровне и клиентов у нас любят)
А общаться с нами надо в живую а не по телефону.
  • 0

#116
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
а-а-а-а-а, вот оно что оказывается. Вау, а я не знал как надо работать :D

мы то все-равно проведем первое и последнее мероприятие... а вот после все-таки будет разговор с первым вашим руководителем. как бы его там не скрывали... и тогда все будет понятно. об итоге встрече обязательно напишу.

А про банк согласен. я уже писал что это не только в доме приемов и в банке, в том числе наше... идиотов хватает везде!!!!

А на счет попытаться узнать кто там работает....там всего один менеджер, и выбирать не приходится (((

короче, можете говорить что угодно, а сервис (пока на стадии оплаты и т.д.) полное г... и есть другие люди, работавшие с домом и подтвердить мои слова, так что мнение не субъективное.


А по меню приезжали. После того, как нам разрешили...менеджер. И Докуименты мы ждали реально месяцами....нам врали что договор уже отправлен раз пять (клянусь) пока в итоге не скзали что договора вообще нет своего )))) короче долгая история. А когда мы пришл, нам даже не воды не предложили, а потом менеджер вообще свалили и мы сидели там одни как идиоты и ждали менеджера по кухни. Кстати!!!!!!!!!!! Единчственный (пока видели только его) из вменяемых!!!!!!!!! Вот профи!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!!! Отработал с нами так, что мы были в шоке!!!!!!!! Он стоит очень многого!!!!! Такого профи давно не видел. Он рассказывал так, что у нас слюньки потекли. Причем дал полный расклад и подсказал что нужно!!!!!!!!

А вообще мне пофиг и на дом и на то кто там работает. Организация - не мой профиль. Я пишущий и орг. делами думаю буду не долго.

Жаль одно, что такими вещами встречаться приходится повсеместно.

Сообщение отредактировал YOGAN: 18.09.2007, 12:45:21

  • 0

#117
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Надо б сьездить в город Иваново в столовую, подсмотреть
что там Миша Галустян феминизм мастер класс выдаёт.

Сообщение отредактировал china: 18.09.2007, 12:53:36

  • 0

#118
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Надо б сьездить в город Иваново в столовую, подсмотреть
что там Миша Галустян феминизм мастер класс выдаёт.

??????? :D
  • 0

#119
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Я сама работаю в Доме Приемов и хочу сказать если для кого-то там непонятные люди то значит человек просто не пытался узнать кто там работает)))
А сервис у нас на уровне и клиентов у нас любят)
А общаться с нами надо в живую а не по телефону.

вы, работая в Доме приемов, даже не забеспокоились, не озаботились тем, что в адрес вашего места работы раздался такой недовольный голос )))
вы наоборот в мягкой агрессивной форме сказали, что вам, мол, надо самим туда придти и общаться с работниками напрямую.
тогда простите за вопрос, а телефон для чего???
что по телефону (!), что при живой встрече, вы должны всегда уважать Клиента и находить для него время и внимание! ведь вам за это и платят )))
  • 0

#120
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Ужас!!!! Просто ужас!!!!!!!!! Я хотя поел и немного подобрел :) все же продолжу.

Во-первых, у вас так любят клиентов что говорят им (мне лично второй человек после Президента компании), что у нас типа много клиентов и если будете нам налдоедать, пошлем вас нах. Это конечно же поддекст. А сказал он следующее, парвда вежливо ))): "мы в принципе, увроень, первый, так что если что, то мы можем понести убытки и отказаться от вас" )))))))) пипец. Главное не мы от них, как клиенты, а они от нас )))

Во-вторых, девушка которая меня к нему проважала вообще видимо в школе не училась и даже имена правильно не может просклонять. Сказала "Я иду к Вам с Перетом". И даже не извенилась после замечания. Ну эжто отдельная история, я даже не обижаюсь. Скидку сделал.

В-третьих, за столко косяков практически ежедневных Я НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ "извените".

Короче, проведем вечер, точнее 4 часа всего для своих инвесторов, увидим ваш хваленный сервис. И посмотрим, что значит в понимании вашего руководства "1-й уровень".

Нет чтобы принести свои извенения, постараться все быстро и мирно уладить, обслужить по полной, люди тролько лаять в ответ научились. Дай Бог, чтобы это была последняя встреча с этим заведением.


Надо б сьездить в город Иваново в столовую, подсмотреть
что там Миша Галустян феминизм мастер класс выдаёт.

??????? :)



Винни, ты тоже не понял что это было? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.