Перейти к содержимому

Фотография

Наглость, беспардонность, непрофессионализм и полная безнаказанность сотрудников алматинских компаний из сферы обслуживанияили беспредел по-алматински

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#781
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Еще пара случаев. Первый - про госучреждения, прошлогодний. Нужно было одну бумажку забрать в управлении миграционной полиции (я не гастарбайтер, неее, не подумайте:lol:)) Приехала туда к 12 часам. Ищу барышню,которая должна мне отдать бумажку. Нахожу ее выходящей из корпуса со словами -у меня обед, приходите после трех. Слушайте, я тоже хочу так работать!! Чтоб 3 часа обеда...В общем, пришла через неделю с утра, выстояла очередь прописывающихся-выписывающихся, все прокляла,но бумажку взяла.
Второй случай,про супермаркеты, вчерашний. Супермаркет Томат, Коктем. Стоит отметить,что магаз ужасный, пустота и ветер свищет,но отовариться нигде,кроме него, в районе невозможно. Подаю бумажку в 2000. Сонная кассирша, без униформы и энтузиазма, спрашивает - а 183 тенге не будет? А у меня вообще эта деньга самая мелкая, ибо банкоматы мельче не дают. Я грю-нет. А она мне жалким голосом - ну пожааааалуйста. Я говорю, что не собираюсь ее обманывать и что денег мельче нет. Она мне делает замечание, дескать, чО вы нервничаете и швыряет сдачу. Считать не умеет что ли...
  • 0

#782
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений



...Прикольно!!!!! Т.е. вот этот последний Ваш вопрос - это не хамство, да?! Ну, тогда Астана, Усть-Каменогорск - это просто колыбель культуры обслуживающего персонала для Вас, неудивительно, ведь Вы - их часть! Часть ВОТ ЭТОЙ культуры! По сабжу, могу заметить, что хамство и невоспитанность территориально независимы и нахамить могут везде!!!! Просто изначально вопрос ведь стоял, ах какие же козлы в сфере обслуживания работают в Казахстане, в частности в Алмате!

Позволю себе не согласиться. Мысль Мистралевода (пусть он меня поправит, если я её неверно понял) была в том, что как ты к человеку так и он к тебе. Попроси вежливо продавщицу о том, что тебе нужно, она же сделает. Только просить надо, а не требовать. Улыбнись, она наверняка хороший человек. А два хороших человека завсегда столкуются, не инопланетяне же..

ПС. Был во многих городах Казахстана и не только. Плохого обслуживания не видел нигде.


"2 Ирусабель
Неумение читать и передергивание фраз - отличительная черта, что ли? :D
Травматург -все прекрасно понял, вроде на русском языке написал, а вот вы :p
Вы право как моя теща- куда бы не сходила, везде враги - то на ногу наступили, то оскорбили, то поругалась, то подралась. :-) Тогда все понятно.э :lol:
Я ж когда куда-нибудь езжу и хожу - приятных впечатлений всегда больше. :eek:

Вы сильно удивитесь, но у меня при походах в различные заведения тоже больше приятных впечатлений, чем неприятных! Прикольное сравнение меня с тещей только потому, что не согласна с Вашей, о великий, точкой зрения. Снимите корону, уважаемый, протрите бриллианты! Мне жаль Вашу тещу, ее зять - хам! Вы случайно не из сферы обслуживания?! ;)
  • 0

#783
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений





Мужчина я. Только не в этом дело. Почти все женщины, с которыми я знаюсь, тоже не сталкиваются ни с хамством ни с грубостью. Тут уж как судно называть, так оно и плавать будет.

Вы абсолютно правы, если вы сами изначально улыбаетесь, говорите спокойным голосом и при этом не забываете слово Спасибо, то жизнь станет намного прекраснее :lol:


И первый пост и второй в точку. :eek:

Речь не идет о том, что люди отвечают хамством на хамство, я, сталикваясь с подобными ситуациями просто молча ухожу, т.к. свои нервы дороже! Но говорить о том, что Вы не сталкиваетесь с хамством - это подобно тому, что Вы вообще не выходите из дома. Оно есть, или Вы и это отрицаете?!
  • 0

#784
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений
Слушайте, я вот тож удивляюсь малеха, ни фига се вы живете, а главное где?! Я по натуре человек невспыльчивый, спокойный, но и меня периодически выводит хамство в больницах, магазинах и т.д. Да и тут по теме люди хамят друг другу а еще и грят что с хамством не сталкиваются. Канешна не сталкиваются, сами ж хамы! Ирусабель поддерживаю!!!

#785
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А можно просто посчитать количество восклицательных знаков в постах и сделать выводы :lol:

Живем там же.

Сообщение отредактировал Травматург: 02.07.2010, 14:40:07

  • 0

#786
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
порицаю дукат за хамство и не расторопность!!!
раньше все было на высоте, но сейчас.... во первых офис менеджеров ужасно грязный, все какое то переломанное, менеджера заторможенные, пятеро в зале я единственный клиент - подавала заявку на подключение инета 1,5 часа!!!
  • 0

#787
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Вы сильно удивитесь, но у меня при походах в различные заведения тоже больше приятных впечатлений, чем неприятных! Прикольное сравнение меня с тещей только потому, что не согласна с Вашей, о великий, точкой зрения. Снимите корону, уважаемый, протрите бриллианты! Мне жаль Вашу тещу, ее зять - хам! Вы случайно не из сферы обслуживания?! :lol:


Клеить ярлыки и своей ИМХОй идти напролом - вот он хамство в неприглядном виде :eek: :-)
Вы право вылитая моя теща :D
Предстваляю вас- ежик с колючками- всегда недовольный человечек, для которого взорваться - нужно всего 1 милисекунда. :p
Зы: к сфере обслуживания никоим образом не отношусь,- наоборот частый потребитель ее услуг. ;)

Сообщение отредактировал Мистралевод: 02.07.2010, 14:54:58

  • -1

#788
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Слушайте, я вот тож удивляюсь малеха, ни фига се вы живете, а главное где?! Я по натуре человек невспыльчивый, спокойный, но и меня периодически выводит хамство в больницах, магазинах и т.д. Да и тут по теме люди хамят друг другу а еще и грят что с хамством не сталкиваются. Канешна не сталкиваются, сами ж хамы! Ирусабель поддерживаю!!!

Заина Зая вылитый Ирусабель- небось с одного АйПи пишете :lol:
Приведите еще сюда толпу гостей запасных :eek:
  • -1

#789
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А меня в последнее время бесят таксисты! У них новая мода навариваться - якобы нет сдачи. Несколько раз уже с 500 сдачу не дали...бесит, золотой транспорт блин!!

а может действительно нету, Водила заправился или еще что -то там. :lol:
Свезло вам несколько раз и все очередной миф родился? :eek:
  • -1

#790
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Мистралевод: 02.07.2010, 15:02:28

  • -1

#791
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А меня в последнее время бесят таксисты! У них новая мода навариваться - якобы нет сдачи. Несколько раз уже с 500 сдачу не дали...бесит, золотой транспорт блин!!

а сгонять за разменом до ближайшего от места высадки магазинчика религия не позволяет? :lol:
деньги то ваши, в конце концов...

#792
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
ООО! Я смотрю, сейчас не я клею ярлыки, не находите?! :eek: Живите с миром! Это Вам от ежика с колючками! Заиной Зае спасибо. Не читайте ту дрянь, что здесь пишут, здесь все начинали со случайных прохожих! :lol:
  • 0

#793
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Ирусабель , предупреждение 2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация). /Заина Зая/

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.