Перейти к содержимому

Фотография

Наглость, беспардонность, непрофессионализм и полная безнаказанность сотрудников алматинских компаний из сферы обслуживанияили беспредел по-алматински

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#401
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
В супермаркетах, магазинах, комках алматы тоже хватает такого тупого персонала котрые сами не знают своего ассортимента. Цены у каждой продавщицы на одну и ту же вещь своя..
  • 0

#402
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Народ, менять чтонть будем в стране? или оставляем всё как есть


Есть реальные предложения?


если коротко, то нужно создавать общественное движение, предлагаю встретиться кто заинтересован и поговорить, подумать

можете еще соседнюю ветку почитать "там кого что бесит", там также много народу безрезультатно изливает душу и ничего предпринимать не желает
  • 0

#403
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Народ ждет когда там наверху решат, а сам шевелиться не хочет, только жалуется. То ли плакать, то ли смеяться...
  • 0

#404
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Народ, менять чтонть будем в стране? или оставляем всё как есть


Есть реальные предложения?


если коротко, то нужно создавать общественное движение, предлагаю встретиться кто заинтересован и поговорить, подумать

можете еще соседнюю ветку почитать "там кого что бесит", там также много народу безрезультатно изливает душу и ничего предпринимать не желает


Ну можно еще самому аЦТойному заведению получасовой флешмоб устроить, на ту темув которой они особенно звездят :smoke:
  • 0

#405
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Народ, менять чтонть будем в стране? или оставляем всё как есть


Есть реальные предложения?


если коротко, то нужно создавать общественное движение, предлагаю встретиться кто заинтересован и поговорить, подумать

можете еще соседнюю ветку почитать "там кого что бесит", там также много народу безрезультатно изливает душу и ничего предпринимать не желает


Ну можно еще самому аЦТойному заведению получасовой флешмоб устроить, на ту темув которой они особенно звездят :smoke:



Super Ideya! Mojno ustroit' flashmob v kakom-nibud' meste (skajem, v supermaerkete - hamstvom otlichetsya Gros), gde odin iz nashih tovarischei sprovotsiruet akt hamstva i grubosti so storony obsl. personala, i v etot moment my vse vmeste zakatim skandal!
Kto soglasen? Real'no.
  • 0

#406
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Ya lichno (ne znayu, kak drugie) ne soglasen s tem, chto klienty stali slishkom trebovatel'ny...U menya byl shok, chestno govorya.

расскажите, плиз, продолжение ))
вы решили уйти с Меги или дойти до начальства, получив обоснованные аргументы повышения арендной платы?..


S megi uiti ne tak legko - kuchu deneg vlojili v konstruktsiyu i oformlenie butika. Slava Bogu, v blijaishie gody v etom raione otkryvayutsya 2 novyh Shopping Malla, ne ustupayuschix po razmeram i kontentu mege. Kak otkruyutsya, tak srazu vyidu iz megi, a poka prihoditsya terpet' takoe bezobrazie.

Napravil pis'mo na imya Esmagambetova S. S. po adresu info@megacenter.kz s istoriei svoego shokovogo potryaseniya. Ni otveta ni priveta. :-)

мда...
отсутствие здоровой конкуренции здорово бьет как по потребителю, так и по поставщику...
если бы у нас было достаточно шоппинг-моллов, то, глядишь, администрация таких заведения и зачесалась бы....
а так, они этим еще и шантажируют :smoke:
зная, что всё равно не уйдет продавец брэндового товара куда-нибудь, как адем....
но они, я надеюсь и верю, сейчас рубят сук, на котором сидят...
со временем и свалятся с этого дерева по своей же тупости и вине...
я очень на это надеюсь!

вам терпения и успехов в вашем бизнесе!


Spasibo vam, Noniani, za sochuvstvie, ponimanie i podderjku! Eto ochen' pomogaet!
Mne po iks igriku, chto tam s megoi i astanoi motors budet - kupat'sya oni budut v den'gah ili po miru poidut.
Glavnoe, chtoby v Almaty poskoree otkrylis' novye Mally, gde budut rabotat' obrazovannye i obuchennye etikety lyudi.
  • 0

#407
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
На счет скандала конечно супер! :smoke: Но стоит разве так прикалываться ))) нервы свои зачем так портить. Можно найти более интересные методы.

На счет движения....ну не знаю. Если никто не поддержит с верху, то толку не будет. Хотя можно было бы делать таким заведениям конкретную антирекламу - статьи в прессе, объявления и т.д. Но нужны средства. Но есть опасение, что тогда это может превратиться в инструмент для черного пиара, что не есть хорошо ИМХО
  • 0

#408
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я в одном супермаркете как то видел драку охранника с касиршей, причем вечером часов в восемь, когда народу еще много было, впечатление осталось не очень. Беееее
  • 0

#409
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Охранника с касиршей: :smoke: Ничего не путаете: Они между собой что-ли? И касирша, я так понимаю, девушка? Это уже пипец конечно
  • 0

#410
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
бейте им морду всем
в казахстане нормальный (очень относительно конечно) сервис в усть-каменогорске и караганде
я уже лично смирился, что казахстан никогда не войдет в число 50 самых развитых стран
смишно это всё
  • 0

#411
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я уже лично смирился, что казахстан никогда не войдет в число 50 самых развитых стран
смишно это всё

Скажи это Папе, желательно в глаза. :smoke:
  • 0

#412
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
мда, лучше не обсуждать )))) ну его, от греха подальше )))))

Сообщение отредактировал YOGAN: 28.10.2007, 10:32:01

  • 0

#413
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Охранника с касиршей: :smoke: Ничего не путаете: Они между собой что-ли? И касирша, я так понимаю, девушка? Это уже пипец конечно

Именно, девушка ругалась матом громко на охранника, не знаю из за чего, потом выбежала из за кассы начала его колошматить, он терпел, правдо не долго и стукнул ее по лицу, после чего она упала, и остальной персонал их растащил.
  • 0

#414
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Я же говорю, дикари, мля. Вообще никакого нисхождения даже к женскому полу. Просто муд@к, что сказать. Наверное скиф какой-нить.
  • 0

#415
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Я же говорю, дикари, мля. Вообще никакого нисхождения даже к женскому полу. Просто муд@к, что сказать. Наверное скиф какой-нить.

Там вообще двое друг друга стоили, чтоб такие разборки устроить при покупателях, очень некрасиво кончно поступил охранник, но и касирша тоже молодец, кричать матом на весь магизин на обоих языках, где еще и дети были.
  • 0

#416
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Народ, менять чтонть будем в стране? или оставляем всё как есть


Есть реальные предложения?


если коротко, то нужно создавать общественное движение, предлагаю встретиться кто заинтересован и поговорить, подумать

можете еще соседнюю ветку почитать "там кого что бесит", там также много народу безрезультатно изливает душу и ничего предпринимать не желает


Согласен создавать!!!!! Действительно, давно пора, а то сотресения создуха безрезультатны. Думаю, что людей будет привеликое множество, один - он не сможет, а когда много - тогда лучше, мозгов больше! :D
Короче, возьмите меня в свое движение, уж я там задвину за все!!!!!!! :smoke:
  • 0

#417
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Люди, есть уже такое движение - общество защиты прав потребителей называется. Точнее их, таких обществ, пруд пруди, объединены они в Лигу, лидер там - Светлана Савченко. У них штат юристов, консультации дают, в суды ходят. Может Савченко на он-лайн лучше позвать?

#418
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Про онлайн хорошая конечно идея!!! Можно вопросы задать. А разве они реально работают? не слыхал про бурные плоды их деятельности и реально воплощенные проекты
  • 0

#419
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Про онлайн хорошая конечно идея!!! Можно вопросы задать. А разве они реально работают? не слыхал про бурные плоды их деятельности и реально воплощенные проекты


Это точно, организация есть, а вот толку от нее не видно. А какие вопросы задать Савченко С.? Я не думаю, что она в курсе событий, просто потому, что занимается всем и сразу, и скорее всего времени у нее не будет. А так, люди заинтересованные в этом деле сами соберутся, решат вопросы, по мере своих сил и возможностей, может быть из этого что то да и получится, а если нет, так просто с хорошими людьми пообщаемся! :smoke:
  • 0

#420
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


Про онлайн хорошая конечно идея!!! Можно вопросы задать. А разве они реально работают? не слыхал про бурные плоды их деятельности и реально воплощенные проекты


Это точно, организация есть, а вот толку от нее не видно. А какие вопросы задать Савченко С.? Я не думаю, что она в курсе событий, просто потому, что занимается всем и сразу, и скорее всего времени у нее не будет. А так, люди заинтересованные в этом деле сами соберутся, решат вопросы, по мере своих сил и возможностей, может быть из этого что то да и получится, а если нет, так просто с хорошими людьми пообщаемся! :D



народ! не надо эту Савченку!!! она тоже на нас деньги делает и не думайте что она Бог и переживает за ваши проблемы, они с выигрышных дел проценты берут. На личном опыте, после того как мне продали в гроссе просроченный майонез, чеки все сохранил, звоню в эту лигу, объяснил все как есть, а мне грят а вам это надо?? и дело не в банке майонеза и не в гроссе (админ которого кстати грамотно извинился на след день и дал новый), а в отношении этой лиги, к черту ее!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.