Перейти к содержимому

Фотография

Наглость, беспардонность, непрофессионализм и полная безнаказанность сотрудников алматинских компаний из сферы обслуживанияили беспредел по-алматински

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#381
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Если работать по-нормальному, наверное, деньги нигде легко не достаются


Это верно, а если работать кое как, то оказывается, что деньги то же идут, клиенты меняются, а деньги вечны! :spy:


:D хотелось бы надеяться, что у таких со временем денежек все меньше будет приходить
  • 0

#382
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Народ, менять чтонть будем в стране? или оставляем всё как есть
  • 0

#383
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Народ! Не ходите в клуб компьютерный клуб NRG, что на Абая Ленина, если не хотите себе испортить вечер и настроение :spy:
Такого отвратного компьютерного клуба я ещё не видел за все 7 лет своего путешествия по многим компьютерным клубам Алматы.

Рассказываю историю:
Пошли мы сегодня с ЦТшниками вспомнить былые годы и поиграть в Counter-Strike. Приехали в клуб, заняли 6 компьютеров и хотели начать играть и тут началось...У кого-то не вводится пароль, хотя человек вводил его правильно, у меня и у соседа была такая дубовая клавиатура, что мне пришлось минут 20 привыкать, пока я к ней адаптировался и т.д. Когда наше время начало истекать и на мониторе замигало сообщение: вам осталось играть 15 минут, я пошёл к администратору, чтобы продлить время. На мои слова он никак не реагировал, ибо о чём-то болтал с каким-то мамбетом. Потом я ему сказал продлить время на 5ти компьютерах, медленно произнёс номера. Он сказал, что с меня 360 тенге. Я ему дал 400 и пошёл продолжать игру, ибо и так слишком долго стоял и ожидал его, а игра продолжалась, а про себя подумал: эти 40 тенге либо ему чаевые, либо он раскинет эти деньги на наше время игры - посмотрим, как он поступит. Продолжили играть... и тут через 10 минут у меня снова начинает мигать окошко: вам осталось играть 5 минут.
Я подхожу к нему и спрашиваю: В чём дело? Я же продлил время! На что мне этот тупой администратор с невозмутимым лицом отвечает: ты заплатил 360 и сказал продлить время только на 2=х компьютерах...
3-4 минуты я ему вжовывал и доказывал, что он не прав, а администратор показывал глупость и тупость достойную Буша младшего...деньги он не вернул...А я, убедившись, что передо мной сидел наглядный пример имбецила, решил, что мне моё настроение и нервы дороже, просто позвал друзей и мы удалились из этого клуба.

Вот такие пирожки с котятами...
  • 0

#384
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Народ, менять чтонть будем в стране? или оставляем всё как есть


Есть реальные предложения?
  • 0

#385
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Народ, менять чтонть будем в стране? или оставляем всё как есть



Если бы все зависило только от нас....
  • 0

#386
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Винии, а можно узнать окончание истории с Домом приёмов? как прошел банкет?

#387
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
NRG он вообще создает нехорошее впечатление, там все заплевано в округе пустые бутылки матеряшиеся шеглы толпами, я живу в соседнем дворе, каждый день вижу...
  • 0

#388
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Винии, а можно узнать окончание истории с Домом приёмов? как прошел банкет?


Я бы с большой радостью ответил Вам, но я не работал с домом приемов, поэтому мой многоуважаемый товарищь YOGAN ответит Вам. Он работал с ними :smoke:
YOGAN не тяни с ответом!!!!! :-)
  • 0

#389
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ой , сорри, как говорится читая ветку - всё смешалось в доме облонских приёмов :smoke:

#390
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот такие пирожки с котятами...

Да уж, а Вы по монитору ему не прошлись? А зря ;). Вот уроды, вобще страх и совесть потеряли, понаберут ослов в штат, а потом говорят что клиент плохой :hi:

ой , сорри, как говорится читая ветку - всё смешалось в доме облонских приёмов :smoke:

Да бывает, ;), но вот YOGAN, с превеликим удовольствием ответит за меня :D. Правда? :-)
  • 0

#391
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
В общем, к стастью, прошло все отлично! Несмотря на весь идеотизм, нашлось два человека, достойных похвал! Метродатель - парень просто красава!!! Делал все очень четко, шел на компромисы, короче супер! Респект! Просто профи своего дела!!!! И еще был бармен, которому тоже уважуха!!!! Ну и про человека, отвечающего за меню я уже говорил!!! Но вот после того как закончили.... снова идиотизм... нам выставили счет, точнее удержали из залоговой суммы 55 000 за якобы (хотя никто нам этого не показал и подписать как положенно акт мы конечно не смогли, хотя и не стали оспаривать, а еще и это нам сообщили спустя пару недель, и то позвонил я) за нарушение праводки электррической и типа наши гости сломали какой-то парапет. а даже два вот. И за документами сам каак курьер конечно ездил (((. Короче пипец, окромя трех вменяемых людей. Больше туда ни нагой. Есть более приличные места в том же Рахат паласе или паладиуме джаз клабе или в Хаяте. Вот там сервис уже налажен более менее

Да и люди как люди, вежливые и в общем ни как быдло. Разговариваю хоть по-человечески. Хоть переговорить приятно. И даже если небольшие косяки, то все-равно отношение к ним совсем другое. Культурные одним словом

Сообщение отредактировал YOGAN: 24.10.2007, 16:17:45

  • 0

#392
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



Ya lichno (ne znayu, kak drugie) ne soglasen s tem, chto klienty stali slishkom trebovatel'ny...U menya byl shok, chestno govorya.

расскажите, плиз, продолжение ))
вы решили уйти с Меги или дойти до начальства, получив обоснованные аргументы повышения арендной платы?..


S megi uiti ne tak legko - kuchu deneg vlojili v konstruktsiyu i oformlenie butika. Slava Bogu, v blijaishie gody v etom raione otkryvayutsya 2 novyh Shopping Malla, ne ustupayuschix po razmeram i kontentu mege. Kak otkruyutsya, tak srazu vyidu iz megi, a poka prihoditsya terpet' takoe bezobrazie.

Napravil pis'mo na imya Esmagambetova S. S. po adresu info@megacenter.kz s istoriei svoego shokovogo potryaseniya. Ni otveta ni priveta. :-)

мда...
отсутствие здоровой конкуренции здорово бьет как по потребителю, так и по поставщику...
если бы у нас было достаточно шоппинг-моллов, то, глядишь, администрация таких заведения и зачесалась бы....
а так, они этим еще и шантажируют :smoke:
зная, что всё равно не уйдет продавец брэндового товара куда-нибудь, как адем....
но они, я надеюсь и верю, сейчас рубят сук, на котором сидят...
со временем и свалятся с этого дерева по своей же тупости и вине...
я очень на это надеюсь!

вам терпения и успехов в вашем бизнесе!
  • 0

#393
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну как вариант можно прикупить помещение и не зависить от арендодателя
  • 0

#394
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
Строительная компания Бейбарыс Билдинг - сборище деградировавших людей. Какой месяц живем без лифта и воды. В офисе компании сидят сплошь грубияны.
  • 0

#395
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
YOGAN
спасибо...

#396
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

YOGAN
спасибо...


За что? :smoke:
  • 0

#397
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений


YOGAN
спасибо...


За что? :smoke:


А вы представьте сколько времени нас ело любопытство как оно у вас там прошло...
Я, к примеру, просто постеснялась спросить :-)
  • 0

#398
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
:smoke:
  • 0

#399
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
неа, про стеснительность в таких вопросах - это не ко мне...

#400
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да уж, а Вы по монитору ему не прошлись? А зря

Нет, я его просто послал на север, чтоб он этими 400тг подавился :smoke: Мне не жалко, а ему икота :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.